Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
minfo

Сколько времени?

Рекомендуемые сообщения

Сын прикупил себе Tissot PR100. И я, не носивший часы более 20 лет :(, почему то стал обращать внимание у кого какие часы и какие часы подошли бы мне. Что это ? Зависть ? Или пора тоже часы начать носить ?

 

Я тоже не носил часы около 15 лет. Потом по случаю привезли из Цюриха швейцарские.....и чо? Неделю проносил и положил в стенку. Потому советую не вестись. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас люди как-то совсем забили на такое понятие, как носить часы - проще достал мобильник, посмотрел и все ок! Но на руке мужчины очень красиво смотрятся часы, я своим никогда не изменяю. По мне надежнее иметь часы, чем мобиле доверять. Батарея сядет, и все, нигде не глянешь. На работу, официальные собрания ношу классику, а так люблю тактические с ночной подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ponomar, могли бы и поконкретнее написать марки носимых часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж неровно дышит к часам, постоянно останавливается у витрин, разглядывает, причем купив, теряет к ним интерес. Ему подарили апполло и еще романсон такие симпотные с позолоте-не носит. лежат в коробочках. Последние выпросил Касио такие. Причем последние самые недорогие-но ему больше всех нравятся.

Поносил недели две. -опять не носит. Но у него работа такая, надо часы снимать-одевать-видимо в этом проблема.

 

У меня вообще какая-то чертовщина-одеваю часы любой марки кроме Omax -они или теряются или останавливаются. Покупали и романсон и российские и механику и кварц, касио брала - не носятся. Швейцарские не пробовали. Последние QQ вроде пока ходят. А Омаксы до дыр снашиваю. Не снимаю вообще, только в душе И ходят нормально.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на простые электронные Касио, купленные в штатах за 25 вечнозеленых

 

A-168WA-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2012 г  ношу Timex

 -  неприхотливые, лёгкие, амфибия+подсветка и т. д. 

 Стекло прочное - за 3.5 года без царапин. 

 100% попадание - но тогда они стоили 4.500р.

 

А есть у кого нибудь тонкие, кварцевые, с фазами луны?  

Изменено пользователем RuSki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть у кого нибудь тонкие, кварцевые, с фазами луны?  

 

А тебе зачем, оборотень что ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с фазами луны и клевом рыбы Кассио. Стрелки плюс ж/к.

А с грибными местами у касио модели есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А тебе зачем, оборотень что ли?

 

  Для того, что-бы не начинать новых дел на растущую луну. 

Это всё равно, что против ветра ........

 

     На самом деле нескольк лет назад мне коллега по работе отдал тонкие швейцарские кварцевые часы, с фазой луны. Там была незначительная поломка контакта батареечного. И в первой же мастерской (у метро) спец мне сказал - что нет таких деталей, и я выкинул это чудо в урну. А теперича немного жалею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2008 в 23:04, Lenta сказал:

Carl Bucherer - самые стильные часики!

Подарите себе и любимым часы. У них цена дешевле и качество хорошее https://housewatchese.com


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 04.03.2016 в 12:51, RuSki сказал:

  Для того, что-бы не начинать новых дел на растущую луну. 

Это всё равно, что против ветра ........

 

     На самом деле нескольк лет назад мне коллега по работе отдал тонкие швейцарские кварцевые часы, с фазой луны. Там была незначительная поломка контакта батареечного. И в первой же мастерской (у метро) спец мне сказал - что нет таких деталей, и я выкинул это чудо в урну. А теперича немного жалею. 


https://watch247.ru - копии и реплики часов вам в помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...