Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lenta

Make-up

Рекомендуемые сообщения

Lenta

 

Какие у вас есть хитрости по макияжу?

для начала выспаться хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, привыкла делать мэйк ап, как повелось... где-то чуть больше, где-то чуть меньше...

но всегда почти в одном, присущем мне, стиле...

хотелось бы посмотреть на себя с чьей-то иной стороны... возможно, буду приятно удивлена... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется хрень...

карандаш не использую... вместо этого белые (светлые) тени на внутренний уголок глаза и нижнее веко чуток... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Короче, она меня накрасила, повернула к зеркалу, я открыла глаза и онемела - вообще чума! Просто супер! Сама на себя не похожа!

Хорошо, если попадешь в такие вот умелые, профессиональные руки. Чаще бывает, что впервые увидев свою "жертву" визажисты результат дают неоченьский.

Меня, помнится, на свадьбу накрасили так что я тоже "Сама на себя не похожа!" (с) была, только не в позитивном смысле. В целом не плохо, но реально я была не я...

На счет секретов... что-то и нет их... крашусь как рука возьмет :) (подумав) наверное, это не правильно. (еще подумав) но результат вроде нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня, помнится, на свадьбу накрасили так что я тоже "Сама на себя не похожа!" (с) была, только не в позитивном смысле. В целом не плохо, но реально я была не я...

Была та же фигня со свадебным макияжем, приехав домой из салона - фотограф, который видел меня до этого - накрашенную - собственной рукой сказал: "Дуй к раковине и красся сама!, тебя же будущий муж не признает" :)

 

Я крашу белым карандашом нижнее (внутреннее) веко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще стала за собой замечать, что чем дальше, тем меньше крашусь.

Не от лени.. А, видимо, сейчас лицо по сравнению с моими подростковыми "плюшеватостями" стало более "стройным" и выразительным, соответственно, требуется меньше коррекции. Раньше, в подростковом возрасте, любила яркие подводки и на глазах, и на губах, тени, помаду... А сейчас чуть-чуть-пудра прозрачная, коричневатые румяна для придания скулам "архитектурности" и нужного овала, ресницы поярче (свои длинные, но светлые) и блеск для губ. Все..Вечером иногда могу позволить себе светлые, чуть с блеском тени под бровь и на внутренний уголок для придания некоторой "гламурности". Покраснения и всякие недоразумения маскируются всякими средствами зеленоватого цвета.. А так-все, как у людей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta,

да обычным белым карандашом, - ложиться нормально, естественно в теч. дня иногда приходится подкрашивать, т.к. частично смывается.

Этим же карандашом, немного, подвожу и растуш-ю ниж. веко (внутр. часть)

 

Если на тусовку - все тоже самое - но белым перламутр. карандашом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...