Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Ghostface

ADSL-подключение к интернету в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А позвонить им и спросить никак?

спросить то можно (что я и сделал), вот только девочка, сидящая на телефоне, так и не смогла понять о чем я спрашиваю... спецов у них поблизости не оказалось.. а на сайте информации нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто-нибудь знает: предоставляет ли инфо-лайн услугу "реальный ip-адрес"?

 

Предоставляет, причем бесплатно, по-умолчанию. Это касается всех абонентов ШП через VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предоставляет, причем бесплатно, по-умолчанию. Это касается всех абонентов ШП через VPN.

а ты ничего не путаешь? бесплатно всем айпишники интернетовские раздавать то....

на сайте сказано только про:

Стоимость одного внутреннего IP-адреса 0 у.е./месяц

а я имел ввиду реальные интернетовские адреса (не из сети 192.168.0.0), чтобы можно было свой сервак поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я живу на Юбилейной-15, у меня Инфолайн, подключен по ADSL, скорость 8.1 Мбит./с.

Почта, WEB страницы просто летают :) , закачка идет быстро :D , НО в каждой бочке меда есть ложко дектя: несколько раз за день он у меня вылетает, а САМОЕ ОБИДНОЕ - Conter-Strike так лагает, что просто пиз....ц, пинг ниже 240 не опускается, а то и много выше!!!

Вот так вот, хочешь расслабиться, завалить десяточек придурков, а тут Х..й!!!

 

P.S.простите ненорматив, но наболело на душе!

 

Могу сказать, что тебе ещё повезло !

Три недели назад - заключен договор с Инфолайн на ADSL подключение.

Неделю это подключение (физически - провод на полу) есть, интернета - нет.

Все это дело работало час после того, как мастера уехали.

После долгих попыток дозвониться в поддержку или в ремонт (никогда никто не поднимает трубку) пишу письмо, на которое быстро отвечает служба поддержки и перекидывает все на службу ремонта.

Обидно, но у службы ремонта нет e-mail? трубки по прежнему никто не берет.

Вот Вам "Стрим в мытищах", кстати на сам "стрим" - тоже нареканий не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет, не путаю..динамический тебе выдается..реальный..внешний..не знаю уж как еще написать..как при соединении на мопеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я живу на Комарова и хотел бы узнать про IDSL подключение. Возможно ли вообще использование IDSL модема в нашем городе? :shock:

 

И ещё, кто какого прова посоветует(те люди, кто имеет подключение на этой улице).

 

P.S. Что такое - шары? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, если у тебя в доме есть телефоны, подключённые от таких фирм, как Центел, Инфолайн и подобных им. (первые три цифры номера не 586,588,583,582,581)

 

Вообще использование ДСЛ возможно, тока на узле связи г.Мытищи оборудование не стоит для уплотнения сигнала. И ставить его не собираются.

 

Шары 8) Это очень полезная и нужная весч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, все, чего хочецца - dsl с безлимитным траффиком!!! Подскажите, возможно ли это потрясающее достижение мировой цивилизации в Перловке???

НЕУЖЕЛИ НУЖНО ПЛАТИТЬ ПО 30-50 ГРИНВ ЗА ПАРУ СКАЧАННЫХ ФИЛЬМОВ?

НELP!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSL+БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФФИК=РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ МЕЧТА?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЗНАТОКИ, ЕСТЬ ЛИ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОВАЙДЕРОВ В ПЕРЛОВКЕ?

В МОСКВЕ, ЗНАЮ, ЕСТЬ БЕЗЛИМИТНЫЙ СТРИМ, НО ОН ПОДХОДИТ ЛИШЬ АБОНЕНТАМ МГТС! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фильмы надо покупать на DVD , а качать их с инета это отстой ХА

Анлим на АДСЛ 20*60*60*24=1728 метров в сутки= 2 фильма и то некатит..

Компьютер включен в сутки два фильма 200W*24*30~150Kw=150 рублей+ 750 р. =900 р. = 9 фильмов на DVD.

Проще купить на DVD 2 - 3 фильма и взять у соседей 1 помоему достаточно на 1 месяц ( это если у человека есть работа-- когда она есть то нет времени смотреть фильмы ::))

Так что аргумент хочу качать фильмы (ДАЙТЕ АНЛИМУ) отстойный...

Анлим для нормального человека нужен для психологически спокойного состояния ( при единовременной фиксированной плате нет головной боли что ты тратишь свои деньги) но естественно потеряешь в качестве- скорости доступа к ресурсам интернета

вот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааааааааааааааа...

ты, видать, тока с рунетом знаком, и тебя устраивают dvd-экранки хренового кач-ва, sorry. Фильмы я качала с нэта за полгода, как они начинали появляцца на первых пиратских dvd в России, так что усохни, doody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

СОРИ мадам покупаю только лицензионные ДВД для колекции:D иногда балуюсь балванками по 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Terentiy

2 Виктор:

Хммм... У тебя компьютер (я про 150KW) как система кондиционирования отдельной квартиры жрет… Или в нем система охлаждения в виде пылесоса на 2500W? Если не ориентируешься в количествах, то лучше не приводи “статистику”.

А на счет лицензионных DVD – это ты где на 900 рублей 9 лицензионных DVD купишь?

Если нигде (а это точно, ибо 1 лицензионный DVD стоит порядка 600руб.), то, опять же, не приводи глупые, ложные и необдуманные сравнения и вычисления.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Получается, имея линию 583 и живя в доме, не подключенном к локалке (найти n человек, желающих подключиться не представляется возможным), на что-то кроме dial-up'a можно не надеяться? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSL+БЕЗЛИМИТНЫЙ ТРАФФИК=РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ МЕЧТА?

ПОСОВЕТУЙТЕ, ЗНАТОКИ, ЕСТЬ ЛИ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПРОВАЙДЕРОВ В ПЕРЛОВКЕ?

В МОСКВЕ, ЗНАЮ, ЕСТЬ БЕЗЛИМИТНЫЙ СТРИМ, НО ОН ПОДХОДИТ ЛИШЬ АБОНЕНТАМ МГТС! :D

Нет сынок-это ФАНТАСТИКА!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даавненько я не была в своей теме :D Чтож : ) освоилась я у инфолайна :D отлично поживаю :D правда пришлось решить пару проблем с маршрутизацией :D У меня видите ли Интернет и локаль на АДСЛ одновременно работать не хотели..вот дела! я уже нос повесила, тех поддержка сказала что они работать одновременно не будут!но что за бред.Я решила разобраться сама- и ВУАЛЯ :D все сделала :D теперь работает замечательно :D Что касается всем нашумевшего стрима - ДА У ИНФОЛАЙНА БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ ВЕЩЬ

Правда будет она ни везде :D На сайте написано что МЫТИЩИ, КОРОЛЕВ и ЮБилейный к нему не подключают из-за технической невозможности чего то там..а так 20 баксов анлим АДСЛ. НАши же города в тех поддержке сказали подключат только тогда-когда переделают что то...вообще то честно говоря это будет наверное после дождичка в четверг и в сухую пятницу - но раз уж они начали так бурно снижать тарифы - может быть и переоборудование сделают быстрее и к новому году у нас уже будет такая радость как анлимный АДСЛ ?) Посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуточку минуточку...ИНфолайн сейчас по моему уже все мытищи охватил ! Позвоните им ! Ведь ADSL например можно подключить по моему уже в любой точки города с пол пинка..трафик стоит 18 долларов за 600 метров а потом уже по 0.03 бакса за метр :D Так что Дайл ап это не камень приткновения :DКонтора ИНфолайна в Добром драконе на МИра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь ставить себе ADSL от Инфолайна (20-баксовый :lol: если возникнут проблемы с настройками, похоже, обращусь к вам, Mellowy! :lol:

А будет это на следующей неделе, похоже! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. обращайтесь - буду рада помоч.Я уже как говорится в этом деле - собаку съела :lol:) Столько себе порушила и повосстановила :lol: И везет же вам, если этот тариф в Вашем городе работает :lol: Вы ведь знаете что он в Мытищах, Королеве и Юбилейном не доступен ?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же, как же! Знаю и сочувствую! :lol:

Завтра вот пойду подключаться, только из универа вернусь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам!:lol: ГЛавное пережить подключение, а остальное приложится :lol:) в том числе и анлимный трафик за 20 баксов :lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, только что из офиса вернулся! 25 числа должны подключить, выдали модем и сплиттер... :lol:

С огромным нетерпением - ждем-с! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще теоретический вопрос, а можно ли включать ADSL-модем в линию без сплиттера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...