Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детский отдых летом!?! Куда отправить ребенка? Летние лагеря

• Войдите на форум, чтобы ответить
93 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   Елена 80

Елена 80

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 457 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:10

подниму тему))
Дали на выбор 3 лагеря- "Славянка" г.Анапа,"Глобус" п.Витязево,Анапский район и "Дружба" в Пушкино
Написала заявление на "Славянку"...Может там был кто?какие впечатления?Дочке 11 лет,едет впервые,я переживаю что-то))как она там одна справится,какие вожатые попадутся...
я сама ездила в лагеря детские и на море тоже,но это был СССР еще)))Как сейчас в лагерях обстановка?

вы от соц.защиты как многодетные? Нам тоже предлагали в этом году, но я побоялась. Отправила дикарями с бабушкой. Но интересно как там что, напишите потом отзыв.
  • 0

#22 OFFLINE   maman

maman

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 675 сообщений

Отправлено 19 Июль 2012 - 21:19

вы от соц.защиты как многодетные? Нам тоже предлагали в этом году, но я побоялась. Отправила дикарями с бабушкой. Но интересно как там что, напишите потом отзыв.

да.Позвонили,предложили...Напишу)
  • 0
С появлением детей из дома исчезают порядок, деньги, обыденность и приходит счастье! ​
Я-Таня)
Мама четырёх)

#23 OFFLINE   maman

maman

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 675 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:49

Дочь приехала довольная))были некоторые ньюансы,но она впервые одна,в лагерь...потом адаптировалась)Звонила каждый день,все рассказывала...5-разовое питание,оздоровительные процедуры(коктейли,механомассаж,дышали каким-то воздухом специальным...)Выдали санаторную карту с отчетом о процедурах.
Ехать только лучше до августа,там вода в море цвести начала,они почти пол-смены не купались...Кормили хорошо,следили за ними тоже..Были разные конкурсы,привезла фотку и кружку подарочную)Ну и дискотееека))Это самый главный атрибут лагеря наверно)))
В целом лагерь приличный)
  • 0
С появлением детей из дома исчезают порядок, деньги, обыденность и приходит счастье! ​
Я-Таня)
Мама четырёх)

#24 OFFLINE   Анка

Анка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 046 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 11:56

ах, какой оказался суперский лагерь "красная гвоздика" в бердянске.
доча приехала довольная как удаффф!!!! есть с чем сравнивать, в лагеря ездим с 1 класса, ежегодно. это наш четвертый лагерь. лучший. питание - 6 разовое. громадная территория, тенистая. свой пляж. гиперразвлекатальная программа.
  • 0

#25 OFFLINE   Жужик

Жужик

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 506 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 16:28

доча приехала довольная как удаффф!!!! есть с чем сравнивать, в лагеря ездим с 1 класса, ежегодно. это наш четвертый лагерь. лучший. питание - 6 разовое. громадная территория, тенистая. свой пляж. гиперразвлекатальная программа.

Я же говорила :blush:
  • 0

#26 OFFLINE   maman

maman

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 675 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:39

а вы сами оплачивали или дали?
  • 0
Я-Таня)
Мама четырёх)

#27 OFFLINE   Konga1

Konga1

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 227 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 17:51

Хочу отправить дочку 11 лет летом в лагерь.
Интернет пестрит заманчивыми предложениями - Робинзонада, Робин Гуд, Петрушка.
Хотелось бы получить информацию из первых рук.
Поделитесь, где отдыхали Ваши дети, понравилось или нет, какая была программа отдыха.
  • 0

#28 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 19:36

Вы молодец, что приучаете ребенка к самостоятельности. А я трусиха, всегда боялась отправлять ребенка в лагерь. Отправляла только в лагеря, в которых преимущественно отдыхали дети с нашего предприятия. Мне казалось, что так безопаснее.
  • 0
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#29 OFFLINE   MKaterina

MKaterina

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 08:47

У меня у знакомого мальчик уже не первый год ездит на Валдай (Робинзонада) - сам постоянно просится . Там несколько ступеней подготовки. Живут в палаточном лагере. Единственное надо заранее определиться т.к. нужно прививку делать от клеща, кажется, а делается она в несколько этапов.
  • 0

#30 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 09:06

Орленок на Черном море. Мы там отдыхали как сотрудники уже довольно давно, но лагерь отличный. И детьми занимаются и море с песчаным пляжем и территория потрясающая. И путевка относительно недорогая-40 тыс в мес. Я свою хотела отправить=-но боюсь-она очень несамостоятельная.
http://www.center-orlyonok.ru/

Сообщение изменено: vatt (01 Апрель 2014 - 09:07)

• 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

#31 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:45

Орленок - мужу дают на работе, мы пока подождём, маленькие еще...но через пару лет обязательно туда отправлю, все сотрудники хвалят)))

У меня вопрос по вещам, которые давать с собой. Есть какие-то требования? Или списки дают? Например парадную одежду сейчас нужно? Раньше на открытие-закрытие нужно было. Спортивная.форма любая?.или именно черно-белая? Продукты вроде сейчас вообще никакие нельзя, даже сушки.
  • 0

#32 OFFLINE   MKaterina

MKaterina

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:03

У меня сын уже в 3 раз в Бригантину Крым поедет, ему очень нравится.
По поводу вещей да как обычно спортивный костюм любой ( шорты футболка), маек разный цветастых - в этом лагере какие-то цветовые вечеринки (то все в желтом, то в красном), шорты штук несколько - чтоб снять и убрать (стирать же никто не будет), джинсы на всяк случай. И одежду на выход в город поприличней. Обувь кроссовки, пару шлепок, сандали.
Парадных не требовалось.
  • 0

#33 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:42

Я когда заявление неделю назад на лагерь писала, предупредили, что на Бригантину принимают заявления, но пока ничего точного сказать не могут, будут смотреть по ситуации.
Сама отправляю под Сергиев Посад, наверное резиновые сапоги и ветровку для леса положить надо.
  • 0

#34 OFFLINE   Irgenbur

Irgenbur

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 480 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:08

У меня сын уже в 3 раз в Бригантину Крым поедет, ему очень нравится.
По поводу вещей да как обычно спортивный костюм любой ( шорты футболка), маек разный цветастых - в этом лагере какие-то цветовые вечеринки (то все в желтом, то в красном), шорты штук несколько - чтоб снять и убрать (стирать же никто не будет), джинсы на всяк случай. И одежду на выход в город поприличней. Обувь кроссовки, пару шлепок, сандали.
Парадных не требовалось.

мы в прошлом году ездили, понравилось, но в этом побоялись. Купили в подмосковный - Петрушку
  • 0

#35 OFFLINE   MKaterina

MKaterina

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:32

Они в этом году не поездом, а самолетом полетят.
А в "лес" он тоже ездил, с морем не сравнить конечно- приехал довольный , но еще как то не горит. Сапоги не понадобились.
  • 0

#36 OFFLINE   smi

smi

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 10:18

А дневные лагеря будут где в Мытищи? Нам бы июнь перекантоваться, а потом в лагерь на Торбеево под Сергиево Посадом
  • 0

#37 OFFLINE   MKaterina

MKaterina

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 898 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 11:30

А дневные лагеря будут где в Мытищи? Нам бы июнь перекантоваться, а потом в лагерь на Торбеево под Сергиево Посадом

при школах да, но не во всех, надо уточнять - только началка. У нас в 26 в прошлом году была
  • 0

#38 OFFLINE   КРая

КРая

Новичок

• Осваивающиеся
  • 18 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 14:37

Мы отправляли своего 9 летнего сына в Дружбу, Пушкино, ездил на неделю весенних каникул, 1й раз, все понравилось. Хочет еще летом поехать.
  • 0

#39 OFFLINE   Ливень

Ливень

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 219 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 14:39

Вчера заходила в профсоюз. Сказали, не волнуйтесь, всем позвоним! Спросила сколько примерно хоть денег готовить за одну смену? Ответ порадовал 2500руб))))))) заботится о нас завод)))))

при школах да, но не во всех, надо уточнять - только началка. У нас в 26 в прошлом году была

Нам в 26 школе вчера бумажки с вопросами выдали, где будет отдыхать ребенок в каждом месяце? Лагерь школьный будет. Даже не рассматривала его. Дети на жаре весь день, тенька даже нет. Спят на расскладушках.
  • 0

#40 OFFLINE   vatt

vatt

Коренной житель

• Модераторы СП
  • PipPipPipPipPip
  • 5 608 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 17:52

Хочу свою 12 летнюю красавицу куда-нить сбагрить на 2-3 недели в июле-августе. нео кемп понравился вроде, но дороговато выходит, особенно если с английским.34700+8000=42700 за 21 день. Его брать? или еще че нить посмотреть? Может какие скидки-льготы есть в Мытищах?
  • 0
Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений)!

Просьба оргам! Темы не бросать, отписываться еженедельно о ходе закупки, при закрытии закупки или уходе на перерыв писать модераторам, чтоб убрали в архив.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100