Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Вы бы смогли отказаться от секаса ради:  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы бы смогли отказаться от секаса ради:

    • 1). Здоровье (долголетие)
      9
    • 2). Деньги (предположим мильйон)
      8
    • 3). Исполение мечты (самой заветной)
      7
    • 4). Алкоголь (неиссякаемые запасы)
      1
    • 5). Еда (много вкучно и почаще)
      0
    • 6). Общением со знаменитостью (ночь любви)
      0
    • 7). Лидерство любимой команды (чемпионство)
      1
    • 8). Отказаться? Низачто! (и никогда)
      62
    • 9). И так могу (без коврижек)
      16
    • 10). Другое (свои варианты и мысли)
      14


Рекомендуемые сообщения

Хмель*

ну точнее - если хочецца шоколада, значит хочецца секса :lol:

 

вот тока по жизни так и нипоняла так это или нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek

мой моск отказываецца работать без шоколада! :lol:

и если мне его хоца - я его ем!

а вот заменить его сексом как-то не пробовала... :unsure:

как-нить провести эксперимент нада чтоли...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как можно отказаться от секса и от сладкого??? Мой мозг не понимает этого.... :unsure: всё должно быть и в большом количестве!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№8 НИЗАЧТО! СЕКС - ЭТО ЖИЗНЬ!

Категорично.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ананизм сексом считается?

если тебя кастрируют,то руки всё равно останутся.

 

Я готов отказаться от секса ради заветной мечты,а мечта,чтобы деньги в кошельке никогда не заканчивались,и каждый день секс и общение с девушками с обложек журналов :P,Здоровье (долголетие),много вкусной еды,чтобы Спартак всегда чемпионом был

Изменено пользователем Юрец73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, так замечательно перекликается с названием темы. Пожалуйста, не отклоняйтесь от темы секса, активнее, активнее :(

 

Всё имеет свою цену, и если человеку в обмен на некоторые неудобства предложено то, что ему необходимо и в достаточном, в соответствии с индивидуальными запросами объёме, он на эти неудобства пойдёт. Кто бы что не говорил, и как бы не рисовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Неа.. Ни за какие коврижки. Живу один раз и лишать себя этого удовольствия не собираюсь и планирую протянуть как можно дольше. Испанки в 75 лет занимаются сексом 2 раза в неделю. Я конечно русская девушка, но..Минимум вредных привычек - у думаю всё будет ок.

Кстати, многие тут отнеслись к теме несерьёзно. А зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, был у меня такой случай отказался от секса сразу с двумя девушками(одновременно (они подруги)).....Потому что я устал с работы и спать хотелось, точнее выспаться...Потому как до этого два дня назад у меня был секс с девушкой и я не выспался(((..Иногда думаю что всё таки зря так поступил нада было их t.r.я.к.нуть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе нет...Если один раз такой случай был значит и ещё возможность представиться...))Тем более такое у меня почти получилось на фестивале ЭММАУС, к сожалению тра#$ул только одну ..Подружка оказалась скромной девственницей..Там ещё третяя мешала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Думаю у него это не последний раз, учитывая, что каждый день новые девушки предлагают ему себя t.r.я.к.нуть.... :lol:

А я вот подумала..А если родного человечка например..парализует..Или там ноги отнимуться.. (НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ) - вот единственное, что могло бы поспособствовать отказу. И я это заявляю со всей ответственностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Испанки в 75 лет занимаются сексом 2 раза в неделю. Я конечно русская девушка, но..Минимум вредных привычек - у думаю всё будет ок.

 

Погодите, никакой заслуги испанок тут нет. Вот испанцы действительно молодцы. Они, выходит, имеют не только хорошую потенцию, но и отличное воображение! :D

 

(блин...а ну-ка попробуйте трахать 75-летнюю бабусю 2 раза в неделю...да этим героическим испанцам надо ставить памятники... :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..Если родного человека парализует..А смотрела фильм БУМЕР???Вот там как раз родного человека парализовало)))))))..Да вообще так говорить еслиб до кабы....я думаю нафиг надо...У меня у Дяди парализована (на коляске ездит)...Его жена и он ухаживает за ней, у них две девочки(одна за муж вышла недавно) и они живут счастливо..Надо отрываться пока тебя не парализовало..Или пока твоего мужа не парализовало..Вобщем пока порох есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Да ты прав, конечно. Я просто по теме говорю. Просто муж мой мне родным будет и это равносильно тому, если б я так отца бросила, например. Не в сексе дело. А пока меня это минует (я имею пдобные трагедии в жизни), я и отрываюсь :)

Так..кто тут посмел наехать на испанок? Ты не прав(а) в том, что отметила потенцию испанцев. У мужчины она и в 70 лет не чудо. А вот чтоб женщина в 75 захотела - вот это чудо. В общем, женщины ихние молодцы, так держать..

З.Ы. В Испанию что ли махнуть, пока не поздно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. В Испанию что ли махнуть, пока не поздно.. :)

Да не волнуйся ты так..Мы тебе здесь испанию устроим вместе с романтической францией и жесткой германией!!!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот подумала..А если родного человечка например..парализует..Или там ноги отнимуться.. (НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ) - вот единственное, что могло бы поспособствовать отказу. И я это заявляю со всей ответственностью.

зачод

Учитесь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Не ребят, я ведь серьзно...А тут некоторые вроде как и посмеялись... :)

Ну лан, дело каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мужчины она и в 70 лет не чудо. А вот чтоб женщина в 75 захотела - вот это чудо.

эээээ..... нисагласна...

жизненный опыт и объективная реальность нашептывают обратно. да что там нашептывают - кричат!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Ну я ХЗ. Как читала, так и рассказываю :)

 

Хм..лично меня, будь я на месте мужчины, цыганка вряд ли бы привлекла. Я отношусь к другим нациям и расам нормально, но цыгане..кажутся мне какими-то нечистыми что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мунстурбация сексом является ? :) Если нет то отказавшись от секса можно всегда себя побаловать , заодно руки подкочать :) .А если обладать хорошей пластикой то и удовлетворить орально. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Эм..моё мнение, что мастурбация - это естественно не секс. В общем по-моему суть не в этом, а в том, чтобы исключить из своей жизни вообще такое понятие как половое удовлетворение..

З,Ы. автор темы, поясните, пжлста. :o

Изменено пользователем Funky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Funky

 

Подожди, если отрезать член на чудодейственную настойку :) , а влагалище на отвар :ph34r: тада все потеряно :) тебе ни чего не поможет ;) . А если все причиндалы на месте и фунциклируют то чо терятся :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Funky

Ну так ты и не теряйся!!! Тебя никто не принуждает!! Читай по теме ;)

Просто на самом деле тяжело вот так прожить, на здоровье плохо скажется. Как я уже писала добровольно не откажусь никогда. Но а уж если судьба заставит - тихо смирюсь.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...