Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Парфюм

Рекомендуемые сообщения

вот, еще вспомнил то, что было вроде как неплохо:

Дикларейшн от Картье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучу всего мужского перенюхала, нчиего не понравлиось... :)

более-менее ультрафиолет... но хотелось бы более нежного и неуловимого запаха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комеди от Мишель Кляйн. В России продается только в интернете. Охренительный аромат, не похож ни на что. Ни кислый, ни сладкий, ни горький - просто очень нежный. У нас все девушки офиса купили, когда понюхали у одной. Их 2 варианта - розовый и голубой. Вот пытаюсь где-нибудь найти голубой на пробу, но ни в одном магазине не слышали даже. А покупать в нете целый флакон накладно - вдруг не понравится. А стоит не дешево - 1500 руб 30 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комеди от Мишель Кляйн. В России продается только в интернете. Охренительный аромат, не похож ни на что. Ни кислый, ни сладкий, ни горький - просто очень нежный. У нас все девушки офиса купили, когда понюхали у одной. Их 2 варианта - розовый и голубой. Вот пытаюсь где-нибудь найти голубой на пробу, но ни в одном магазине не слышали даже. А покупать в нете целый флакон накладно - вдруг не понравится. А стоит не дешево - 1500 руб 30 мл.

симпатишные пушистики...

post-14-1147439973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женский - Эйвоновский Wink (сладкий запах, мужуки балдеют... там наверно ферромоны какие-нить :lol: )

и Сальвадор дали (зел. флакон, нос и губы) - свеженький травяной запашок.. весна, лето.

 

Мужской - Open road опять же Эйвоновский, в комплекте с дезиком и лосьоном после бритья (ммм... тащуся...... :rolleyes: )

 

Дёшево, но оооочень сердито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Gucci Envy. На полке стоЯт еще 3 флакончика духов-туалетных вод, но ни один так меня не восхищает, как Gucci.

У мужа туалетная вода Adidas - тоже дешево и сердито. Но мне нравится очень и мужу тоже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обожаю Gucci Envy.

а я, было дело, покупал Gucci Eau de Parfum II

 

gucciedppink.jpg

 

мне понравилось, Ей тоже.

 

а еще были Mandarina Duck

 

mandarinaduck.jpg

 

и Davidoff Echo Woman

 

echolady.jpg

 

а когда то дааавно: Estee Lauder Pleasures

 

el-pleaslady.jpg

 

фух, вроде все вспомнилчто покупал, а мож и нет...

скорее всего, кнешна, нет

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый аромат ESTEE от ESTEE LAUDER, естественно. Уже много лет отдаю предпочтение только ему, кстати мужчины от него просто балдеют.... С подружками тут обсуждали какой он, этот запах, сделали вывод что очень чувственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тройной одеколон.... и отрыжка приятная :rolleyes::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купила себе ароматические масла...

сандаловое дерево, пачули, нероли и апельсин...

 

весь день на работе приятствовала... :rolleyes::lol::rolleyes:

 

Я вообще падка на хорошие ароматики :) особенно масла...

настроение супер... радость, счастье и улыбка на личе...

всем советую!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я сегодня купила себе ароматические масла...

сандаловое дерево, пачули, нероли и апельсин...

 

весь день на работе приятствовала... :rolleyes::lol::rolleyes:

 

Я вообще падка на хорошие ароматики :) особенно масла...

настроение супер... радость, счастье и улыбка на личе...

всем советую!!! :D

хоспади... как мало нужно девушке для счастья!!!! маладец... так держать!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кажется, minfo сюда просил пару цитат...

 

Он уже собрался покинуть это скучное мероприятие, чтобы, держась вдоль галереи Лувра, направиться домой, но тут ветер что-то донес до него, что-то крошечное, едва заметное, обрывок, атом нежного запаха - нет, еще того меньше: это было скорее предчувствие, чем действительный запах, и одновременно уверенная догадка, что ничего подобного он никогда не слышал. Он снова отпрянул к стене, закрыл глаза и раздул ноздри. Аромат был так нежен и тонок, что снова и снова ускользал от восприятия, его нельзя было удержать, его перекрывал пороховой дым петард, блокировали испарения человеческих масс, разрывали и стирали тысячи других запахов города. Но потом - вдруг - он снова появлялся, какую-то короткую секунду маленький лоскуток благоухал роскошным намеком... И тут же исчезал. Гренуй мучительно страдал. Впервые страдал не только его алчный характер, натолкнувшийся на оскорбление, но действительно страдало его сердце. У него появилось смутное ощущение, что этот аромат - ключ к порядку всех других ароматов, что нельзя ничего понять в запахах, если не понять этого единственного, и он, Гренуй, зря проживет жизнь, если ему не удастся овладеть им. Он должен заполучить его не просто для того, чтобы утолить жажду обладания, но ради спокойствия своего сердца.

    Ему чуть не стало дурно от возбуждения. Он еще даже не установил, откуда вообще исходил этот аромат. Иногда интервалы между дуновениями длились минутами, и каждый раз на него нападал жуткий страх, что он потерял его навсегда. Наконец он пришел к спасительному заключению, что аромат доносится с другого берега реки, откуда-то с юго-востока. Оторвавшись от стены павильона Флоры, Гренуй нырнул в человеческую гущу и стал прокладывать себе путь через мост. Он то и дело останавливался, приподнимался на носках, чтобы принюхаться поверх голов, сперва от страшного возбуждения не слышал ничего, потом наконец, что-то улавливал, вцеплялся в аромат даже крепче, чем прежде, убеждался, что движется к цели, снова нырял в толпу зевак и пиротехников, беспрестанно подносивших свои факелы к фитилям шутих, терял свой ориентир в едком пороховом дыму, впадал в панику, снова локтями и всем корпусом проталкивался вперед... Через несколько бесконечных минут он оказался на другом берегу, миновал особняк Майи, набережную Малакэ, то место, где подходит к реке улица Сены... Здесь он остановился, перевел дух и принюхался. Он поймал его. Теперь он его не упустит. Аромат, словно лента, спускался по улице Сены, неповторимый и отчетливый, но все такой же очень нежный и очень тонкий. Гренуй почувствовал, как бьется его сердце, и понял, что бьется оно не от напряжения бега, а от вдруг возникшей беспомощности перед присутствием этого запаха. Он попытался вспомнить, что-нибудь похожее, сравнимое с ним, но все сравнения не годились. В этом запахе была свежесть; но не свежесть лимонов или померанцев, не свежесть мирры, или коричного листа, или кудрявой мяты, или березового сока, или камфоры, или сосновых иголок, не свежесть майского дождя, или морозного ветра, или родниковой воды... И одновременно он источал тепло; но не так, как бергамот, кипарис или мускус, не как жасмин и нарцисс, не как розовое дерево и не как ирис... В этом запахе сливалось и то, и другое, летучее и тяжелое, но они не просто смешивались, а были чем-то единым и к тому же небольшим и слабым и в то же время прочным и крепким, как кусок тонкого переливчатого шелка... Но нет, это было не как шелк, а как медовой сладости молоко, в котором растворяется пирожное, - но тогда одно с другим не вязалось при всем желании: молоко и шелк! Какой-то непостижимый аромат, неописуемый, он не помещался никуда, собственно, его вообще не должно было быть и все-таки он был - в самой великолепной неоспоримости. Гренуй следовал за ним с колотящимся от страха сердцем, потому что смутно догадывался, что не он следует за ароматом, но что аромат захватил его в плен и теперь непреодолимо влечет к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

а теперь пожалуйста название этой туалетной воды.

 

ЗЫ кстати, я так и не понял: она вообще мужская или женская? :rolleyes:

 

 

:)

 

 

ЗЗЫ спасибо за цитату.

Изменено пользователем minfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

это не туалетная вода.

раскрывать секрет запаха не буду, рекомендую книжку прочесть, хотя бы из инета.

ссылку дать? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту книжку действительно стоит почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь

ну, я вроде не забыл смайл сразу прикрутить, так что в теме, точнее в темах. :rolleyes:

 

 

Мальвина

вот по этому и обсуждается она сейчас ЗДЕСЬ.

(в самом конце почти темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием прочла цитату. Представить отдельный запах несложно. Но вот как причудливо они соединятся?....Это представить НЕВОЗМОЖНО!!!! И описать, вернее донести свои ощущения до других НЕВОЗМОЖНО ТОЖЕ!!!!!!!

Это всегда будет по-разному.

Да, кстати, выражение "познакомиться поближе" частенько заменяется мною на

"необходимо "подышать" человеком"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

ну, я вроде не забыл смайл сразу прикрутить, так что в теме, точнее в темах

да я поняла :D

 

Кстати, в каталоге нашла два новых запаха (для меня), может, кто пробовал?

Girl (джан марко вентури) и Yujin Floa (Элла Микао), описаны как свежые, легкие и цветочные. Хочется попробовать, может, у кого уже был опыт вкушения запаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

а теперь пожалуйста название этой туалетной воды.

Дождь

раскрывать секрет запаха не буду,

 

Ну хорош а?! ;) Так пахнет моя женщина когда возбуждена! И покончим на этом :D

:D

 

ps

Вчинить чтоли иск тов. "Зюськину"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарил отцу на днях вот такое:

 

p1168.jpg

 

L`eau par Kenzo New от Kenzo

Ле пар Кензо от Кензо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Парфюмер" моя любимая книга.....перечитываю раз в год......

 

я очень люблю запахи, в которых есть нота мускуса.....просто таю.....он почти незаметен, но играет важнейшую роль, именно он дает волнующий шлейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас: Pour L'Amour de L'Inde.

Из последних понравившихся: Cacharel Promesse.

Ненавижу: D&G Light Blue.

Изменено пользователем Хмель*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дорогой и только французский!! Марки разные:от Paul Smith до Fragonard! Из английских тока НВ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххм, темку подняли ))

 

кашарел- амор-амор фор мен,

босс-дип блю....

очень понра давидофф, токо не помню какой....длинная узкая банка коричневая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...