Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаются:

Замечания по работе сайта и форума.

Только замечания!

Вопросы и предложения - в соседних темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ошибки сюда, в замечания, плз

 

будем давать ссылки на эту тему службе поддержки хостинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечу, что флуд контроль в 300 секунд создает много неудобств, и не только флудерам. Я, вот, хотел ответить на какую-то очень важную тему, и из-за флуд контроля забыл теперь на какую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечу, что флуд контроль в 300 секунд создает много неудобств, и не только флудерам. Я, вот, хотел ответить на какую-то очень важную тему, и из-за флуд контроля забыл теперь на какую....

И я глубоко возмущен подобным.

Более идиотского решения не видел. Флуд-контроль должен быть с интервалом не более 1 минуты, иначе народ весь распугаете.

 

Объсняю, как я посещаю форумы (думаю, большинство это делает так же):

зашел, просмотрел, есть ли новые сообщения, быстренько отписался по интересующим вопросам. При ежедневном посещении вся процедура занимает не более 5 минут. Теперь эта процедура растягивается в среднем на полчаса. Если на каждом форуме, что я посещаю, введут подобную систему, мне останется все свое свободное время тратить только на сидение за компьютером.

 

Господа администраторы. У вас не такой загруженный форум, чтобы отслеживать весь флуд. А при грамотной настройке и организации нормального графика посещения сайта модераторами, работа по администрированию для каждого из вас практически сводится к нулю.

Но вам, видно, и это лень... Проще наплевать на постетителей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекламный баннер с ошибками.

Рекеламное агенство

post-26-1181031860.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я настаивал на написании замечаний прямо в темы.

чтобы все сразу учились на ошибках других - вот их смысловая нагрузка. Если Вы уважаемые посетители можете - пишите лично нарушителям правил, почему не делаете хоть так, а?

 

Сначала (давным давно) именно так и писалось - личными сообщениями.

Но прошли годы, пользователей и нарушителей стало больше, и теперь мы имеем - то что имеем.

 

Хотя я не говорю что все, что делают Админы и Модераторы безупречно...

 

Кстати все нормальные пользователи должы быть тоже "ненапряжными" для модераторов форума, это разве действительно так?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

subastik

Господа администраторы. У вас не такой загруженный форум, чтобы отслеживать весь флуд. А при грамотной настройке и организации нормального графика посещения сайта модераторами, работа по администрированию для каждого из вас практически сводится к нулю.

Но вам, видно, и это лень... Проще наплевать на постетителей форума.

 

 

Господа пользователи форума, есть среди Вас желающие стать Модераторами, а не просто сотрясать воздух громками замечаниями?

А то мы настолько неграмотные и ленивые (действующие Админы и Модераторы), - что прям стыдно становится после таких речей.

 

Работа "работа для вас практически сводится к нулю" - милости просим!

Ан нет.. Желающих опять нет.. Абыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швондер в спсике не отображаются админы.

 

 

 

Dron а к чему привел флуд контроль? меньше флудить стали? нет! посмотри ТОП 10 пользователей: там практически одни модераторы, для которых флуд-контроля нет! я меньше писать стал, или Сатурн, или Швондер?

 

 

АВОТ#уй! :):angry:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
subastik

 

 

 

Господа пользователи форума, есть среди Вас желающие стать Модераторами, а не просто сотрясать воздух громками замечаниями?

А то мы настолько неграмотные и ленивые (действующие Админы и Модераторы), - что прям стыдно становится после таких речей.

 

Работа "работа для вас практически сводится к нулю" - милости просим!

Ан нет.. Желающих опять нет.. Абыдно.

Я свое уже отмодерировал. За три года почти круглосуточного дежурства (по 18-20 часов в сутки) на форуме сайта одного популярного печатного издания многое повидал и многому научился.

 

P.S. Да и все равно меня здесь в модераторы не возьмут, потому что сам позволяю себе администрацию сайта покритиковать ;-) К тому же, у вас список модераторов и так достаточно велик.

И еще. Убедился, что модератор не должен быть добреньким и делать кому-то исключения. Но должен быть справедливым и охотно идти на диалог с людьми. Замечания лучше кидать в личку, а не засорять ими темы. Формат форума это позволяет.

Изменено пользователем subastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mySQL query error: SET SQL_BIG_SELECTS=1

 

mySQL error: User a2157_mytischi has already more than 'max_user_connections' active connections

mySQL error code:

Date: Friday 15th of June 2007 02:40:03 PM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

У меня тоже периодически такая фигня выскакивает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАМЕЧАНИЕ!!!

 

Warning: mysql_connect(): User a2157_mytischi has already more than 'max_user_connections' active connections in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

 

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 70

ERROR: Cannot find database a2157_mytischi

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 107

 

 

 

There appears to be an error with the Форумы г.Мытищи - www.mytischi.com/forums database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

 

mySQL query error: SET SQL_BIG_SELECTS=1

 

mySQL error: User a2157_mytischi has already more than 'max_user_connections' active connections

mySQL error code:

Date: Tuesday 17th of July 2007 02:36:07 PM

 

We apologise for any inconvenience

 

Вот еще, на всякий случай:

 

Warning: mysql_connect(): User a2157_mytischi has already more than 'max_user_connections' active connections in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 67

 

Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 70

ERROR: Cannot find database a2157_mytischi

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /disk2/clients/a2157/mytischi.com/htdocs/forums/sources/Drivers/mySQL.php on line 107

 

 

 

There appears to be an error with the Форумы г.Мытищи - www.mytischi.com/forums database.

You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here

 

Error Returned

 

mySQL query error: SET SQL_BIG_SELECTS=1

 

mySQL error: User a2157_mytischi has already more than 'max_user_connections' active connections

mySQL error code:

Date: Tuesday 17th of July 2007 02:36:07 PM

 

We apologise for any inconvenience

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то перестал маркировать сообщения как прочитанные - в 3 раз читаю предыдущий пост Швондера, нажав кнопку "Новые сообщения"

 

Или что-то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

это иногда еще место на диске (на хостинге) не хватает...

на пределе работает хостинг.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу создать новой тему в форуме о провайдерах. Пишу тему, жму создать, загружается опять тот же форум, но без моей темы. При этом флудконтроль считает, что я тему создал... Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет... Создалась-таки... Спустя минут 15 после того, как должна была :lol: ... (Успел 2 раза попробовать создать, 2 комма написать в том фоуме, зайти сюда, почитать, написать жалобу...) :ph34r: Но это всё-равно жалоба B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумрочный

К сожалению, количество пользователей считающих себя исключительными и создающих новые темы не воспользовавшись предварительно поиском зашкаливает все рамки. Вот и Ваш случай это лишний раз подтверждает: зачем-то был создан дубль уже существующей темы.

 

Именно поэтому в некоторых разделах включена предварительная модерация, о чём обязательно выводится соответствующее предупреждение:

post-26-1192368261.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 3-го раза письмо пришло, :) почти неделю не мог активироваться ! splat.gif

Изменено пользователем WAlexW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть чего мне рассказывайте, но форум не ползает ни разу.

Бегать и летать (такие слова даже на ум не приходят)

...на улице слякоть, печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, пока грузится форум, смогу чайку заварить запросто. :girl_tear: Все остальное как обычно в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то странный баг обнаружил в теме с опросом:

на общей странице вижу то, что на первой картинке (обратите внимание на тему, дату и автора).

Далее, если зайти в "Мужской раздел", то вижу уже вторую картинку (обратите внимание на время поста SAWA. "Сегодня" - это 13 марта).

Ну и если зайти в опрос про носки, то будет уже 3-я картинка (взял только последнее сообщение от SAWA, чтобы по объему уместиться в один пост)

post-459-1205410311_thumb.jpg

post-459-1205410424_thumb.jpg

post-459-1205410612_thumb.jpg

Изменено пользователем Konst Eprst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то странный баг обнаружил в теме с опросом:

на общей странице вижу то, что на первой картинке (обратите внимание на тему, дату и автора).

Далее, если зайти в "Мужской раздел", то вижу уже вторую картинку (обратите внимание на время поста SAWA. "Сегодня" - это 13 марта).

Ну и если зайти в опрос про носки, то будет уже 3-я картинка (взял только последнее сообщение от SAWA, чтобы по объему уместиться в один пост)

Кто-то проголосовал в опросе, не оставив сообщение - обычное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перемещено отсюда.

krasnoff

 

Личная переписка затянулась, воспользуйтесь личной почтой.

Благодарю.

 

 

Уважаемый,так ФОРУМ ЭТО МЕСТО ГДЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБЩЯТСЯ!!!!! а Вы всех загнали в рамки как-будто в тюрьме,переписка затянулась в личку....люди писали о том что интересно было почтитать удалили, объявления поднимать не чаще 2-х раз в неделю. ТОГДА ОГЛАСИТЕ СПИСОК ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ ТО МОЖНО!!!!!! а то сейчас простите за не корректность почешу ж..пу при всех меня и за это забаните!

Изменено пользователем krasnoff
перемещно из темы: "Чем мы интересны противоположному полу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...