Olga_smile Posted June 11, 2014 Report Posted June 11, 2014 (edited) Здравствуйте, по какой-то причине браузер не запоминает пароль. Я захожу на сайт, авторизуюсь, в верху пишется "Вошли как: Olga_smile ( Выход )"Пытаюсь ответить в теме или на личное сообщение, и ... Мне в ответ - "Произошла непредвиденная ошибка, необходимо авторизоваться" или "Вы не имеете права отправлять личные сообщения" или еще какое-нибудь такое же глупое сообщение, которое не дает мне написать ответ и снова требует пароль. С 55 раза мне все-таки удается это сделать, причем, после ввода пароля меня выбрасывает на главную страницу форума, а не в тему, на которую я писала ответ, то есть мне приходится заново заходить, заново сочинять ответ (или вставлять скопированный текст, если успеваешь его скопировать).Честно говоря, одно мучение, а не общение на форуме.Сейчас пишу Вам письмо и думаю, с какого раза мне удастся его отправить? Ооо, отлично, первый раз не прошло: 1 сообщение Неверная авторизация. Вернитесь назад и попробуйте снова. Если вы неправильно обратились к данной функции, исправьте ошибку и используйте соответствующий этой функции метод.2 раз : У вас нет прав публиковать ответ в эту тему. Сейчас вы не авторизованы. Можете сделать это, используя форму нижеУра! Ура! С третьего раза прошел ответ и с четвертого раза отредактировала последнее предложение! Писать сообщения уже лень, суть то все-равно одна! Edited June 11, 2014 by Olga_smile Quote
Dron Posted July 1, 2014 Author Report Posted July 1, 2014 Разобрались?Вроде у всех все работает...Вам бы компьютерного помощника вызвать - должен помочь! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.