Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

ФОРУМ ЭТО МЕСТО ГДЕ ЛЮДИ МОГУТ ОБЩЯТСЯ!!!!! а Вы всех загнали в рамки

 

общайтесь, никто не мешает. но придерживайтесь правил. эдак можно наорать на хозяина квартиры, заставшего вас при справлении нужды на ковёр в гостиной: "квартира это место где люди могут справить естественные надобности!!!!". да, могут. но в специально отведённом месте - туалете.

посетители форума открывают указанную тему для того, чтобы высказаться и узнать мнение других по теме "Чем мы интересны противоположному полу?", а не ломать глаза об вашу затянувшуюся вопреки правилам форума и русского языка личную переписку и свинячьи задницы. если не желаете общаться по правилам - добро пожаловать сюда, раздел не модерируется - упражняйтесь.

 

2. Запрещены личные сообщения и переписка, - непонятная другим участникам форума.

(см. ниже Пример 2.)

2. Пример личного сообщения на форуме:

- "Иринка, а давай сегодня встретимся на Медведково, и я тебя подвезу до дома а?"

- "Спасибо!"

 

т.е. сообщения адресованные кому-то лично - не интересны остальным, и не вписываются в тему, а также сообщения типа "Спасибо!" - если хотите кого-то поблагодарить - напишите ему лично!

 

Такие сообщение - пишите лично через "личную почту" = "PM"

http://www.mytischi.com/forums/index.php?act=Msg&CODE=04

 

Для "личных" "бездумных" и "скорых" ответов - нужно использовать:

PM

E-mail

ICQ

итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз вы на столько любите русский язык то тогда позвольте поправить Вас не свинячьи а свинные <_<

хм.....а разве общение на форуме не предполагает под собой диалог??? Или Вы считаете что каждый высказав своё мнение более не будет отвечать ни в одной теме,то Ваш форум скоро простите загнётся.

 

2. Запрещены личные сообщения и переписка, - непонятная другим участникам форума.

(см. ниже Пример 2.)

Сударь если Вы будете внимательнее читать сообщения пользователей, а не ставить рамки не объективно разобравшись в ситуации,то суть переписки будет более ясна.

 

и на конец прошу соблюдать субординацию, я же не позволяю себе делать выводы о Вашей грамотности,манере общения и т.д.!!!!!!!!!!!! В нашем меристократическом обществе такое не приемлемо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или вы модератор страдающий ксенофобией и не можете без оскорблений вести диалог в участником Вашего форума да ещё и с девушкой??? :)

Изменено пользователем Наращивание волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связи между диалогом по теме и личной перепиской не вижу.

Со словарными статьями о прилагательном "свинячий" можете ознакомится здесь. Ежели чем оскорбил невзначай, приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связи между диалогом по теме и личной перепиской не вижу. Со словарными статьями о прилагательном "свинячий" можете ознакомится здесь

 

 

простите за оффтоп тогда свинной свойственный кому????? и если бы обратили внимание в каких предложениях используется это слово (Морфемно-орфографический словарь

по/-свин/я́чь/и [й/и]) то задумались о грамотности <_<

 

 

и помимо милой беседы о словарном запасе Великого администратора Вы отклоняетесь от нашей темы(!!!!!!!). Связь отрою Вам мой друг простая, мы на примере показали чем кто кому был интересен и народ хоть потянулся в тему,всем стало уже интересно.

и вот что на счёт ксенофобии и субординации я всё же настаиваю!!!!!!!!!!!!!!! Ваши полномочия не дают Вам право неуважительно разговаривать с посетителями!

Изменено пользователем Наращивание волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители форума! В форум резко повалил спам. Похоже, спамботы научились распознавать защитный код (Captcha), прыгающие разноцветные буквы, видимо, не помеха. Просьба отнестись с пониманием, в выходные что-нибудь придумаем. Если не трудно, нажимайте кнопку "сообщить модератору" (или как её там) - быстрее прихлопнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление защиты Captcha тут

Спасибо, Андрей! Не одни мы атакованы, "В последнее время наша служба поддержки и служба поддержки IPS получали большое количество сообщений о форумах, подвергшихся массовым регистрациям спам-ботов с последующим засорением этих форумов большим количеством спам-сообщений. Проблема заключалась в том, что эти боты легко обходили существующую Captcha, используемую в IP.Board 2.3.x."

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, обновление безопасности не шибко помогло: спам валил всё той же широкой рекой. Выяснилась и причина: обновился мощный спамерский инструмент Хрумер, которому по плечу распознование хитрых кодов безопасности:

"Программа способна при необходимости регистрироваться на форуме (если это нужно для создания нового сообщения) и заполнять при этом все нужные поля. После регистрации программа автоматически производит логин на сайт и размещает Ваш текст и/или ссылку

Встроена мощная система поиска и проверки прокси-серверов. Это обеспечивает Вашу анонимность и исключает бан на форумах по IP.

...

ВНИМАНИЕ: эксклюзивная возможность - программа обходит ЛЮБЫЕ виды защиты от автоматической регистрации и автосабмита! Такие, как:

- Защита при помощи пиктокода (тикетов) типа "Введите число, которое видите".

- Защита при помощи активации по e-mail.

- Защита при помощи некоторых Java-скриптов.

- В версии 4.0 также введена возможность распознавания защиты в виде арифметических операций и логических вопросов"

 

Но на каждого хитрую спамерскую прогу найдётся простенькая и действенная управа:

 

post-262-1223318983_thumb.jpg

 

Ввёл обязательное доп. поле на странице регистрации, посмотрим на результат. Остаются живые спамеры, ну да с ними не так трудно.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему моя тема где я предложил участникам форума, тех кто занимается фотографией, выкладывать превью хороших видов Мытищ и окрестностей не была опубликована?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещая темы, не забывайте указывать место куда она транзитируется(с) :aggressive:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Краснухин создал раздел про религию, даже не поставив эту муйню на голосование. Если мы хотим получить войнушку на форуме, то флаг конечно в жопу. Он нарушил тем самым два правила нашего форума - сетевой маркетинг запрещён и лохотроны запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда пригласим батюшку модером в новый раздел, надо будет заблокировать ему доступ в остальные темы. Представляю, сколько эмоций ему доставит хотя бы "И зачем бог создал это отверстие" :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пригласим батюшку модером в новый раздел, надо будет заблокировать ему доступ в остальные темы. Представляю, сколько эмоций ему доставит хотя бы "И зачем бог создал это отверстие" :laugh:

 

Хлебом не корми, дай по грешить....накануне праздника-то, Lentaчка, ты чего-йто? :aggressive:

Там ведь речь идёт о другом, о высоком, о чёрных дырах вселенной вообще-то,

а человек это микрокосмос, разве ты не знала, шалунья :)

 

Ща мне влетит :angry2:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаг, войнушка... Олег, по мере возможностей создаётся сбалансированная структура форума. Если религиозные вопросы не интересны лично тебе, есть выход: не обращай на них внимания. Уверен, немногие читают форум полностью, от корки до корки, большинство же ограничивается наиболее интересным.

Ну а то, что ты называешь "лохотроном" существует несколько тысячелетий и, будь уверен, переживёт и тебя; твоё же публичное презрение ничего кроме снисходительной улыбки вызвать не может, извини, но на фоне истории могущественных религий которые изменили человечество и мир ты просто микроскопически неразличим.

peace!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что еще плохо: нет возможности пожаловаться на пользователей, которые спам личкой рассылают.

Вот буквально сейчас пришла такая хрень:

"знакомства для секса:

Россия - http://....

Украина - ....

тест на сексуальность - http://..."

Я могу этого юзера добавить в ЧС, а вот кнопки "пожаловаться" - нет! Или есть, но я не вижу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Килиманджаро.

Пришел такой спам от пользователя pineupka.

 

Замечу, что это первый случай спама за всё время моего пребывания на форуме. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то картинки вообще не прикрепляются, видимо еще не восстановлено после перехода на другой хостинг?

 

еще многие жалуются, что не могут авторизоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока щяс смог зайти, слава йайсам краснухина. Чё это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тока щяс смог зайти, слава йайсам краснухина. Чё это было?

Хотелось бы мальца дистанцироваться, переездом не я непосредственно занимаюсь. Держитесь!

 

Вложения да, глючат пока: путь директории upload (он в особом, кривом формате) ещё старый, а новый мне пока неизвестен.

Вложения работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

браузеры не запоминают паролю :ph34r2:) поправьте там, в небесной канцелярии,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
браузеры не запоминают паролю :ph34r2:) поправьте там, в небесной канцелярии,а?

IE все еще не запоминает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за бред сумашедшего- когда я нахожусь на странице где перечислены все форумы сайта, я авторизована, мне показывают все что положено. а стоит мне зайти например в доску объявлений в раздел для детей- опачки, и авторизация куда-то исчезает. и вводи-не вводи свои данные толку как от козла молока, пишет одно и то же, авторизуйтесь плиз. а снова нажимашь куда-нибудь на форум, и ты снова авторизован.

еще интересная картина-просто так ответить в каком-нибудь обсуждении-пожалуйста, а на ответ конкретного пользователя-снова авторизуйтесь пожалста, несмотря на то что я только что значилась авторизованной.

что-то после последних работ на форуме, он стал работать как часы, китайские!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот пожалуйста замечание. В разделе ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ почему то пестрят объявления далеко не часников. Даже в открытую пишут : "Наша компания...." а объявления часников просто не видно под ногами организаций. затопчат и не заметят даже :coldly: то объявления такси то сайты то прочее прочее.. Для этого есть комерческий раздел, не понимаю почему ЭТО пропускают модераторы... :D

 

А Вы присмотритесь повнимательнее: ни одна из этих "корпораций/компаний" не имеет офиса не то что в мытищинском районе, а так вообще, а в качестве контактного указаны кривые федеральные номера. Т.е. никаким боком к разделу рекламы организаций не относятся, почитайте его описание. Просматривающие же раздел объявлений заглядывают дальше первой страницы, я Вас уверяю.

Ну по поводу офисов - это и в комерческом не везде удаёться разглядеть, а по поводу кривых тел. номеров - проглядев последние так же в комерческом разделе - у многих всё те же кривые федеральные :D

Но да я не об этом, моё дело упрядить, а ваше - отреагировать :D

Хоть отдельно барахолку создавай прям ;)

Изменено пользователем shop
ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...