Jump to content

Recommended Posts

Posted
А вот что еще плохо: нет возможности пожаловаться на пользователей, которые спам личкой рассылают.
Вот буквально сейчас пришла такая хрень:
"знакомства для секса:
Россия - http://....
Украина - ....
тест на сексуальность - http://..."
Я могу этого юзера добавить в ЧС, а вот кнопки "пожаловаться" - нет! Или есть, но я не вижу?
  • Replies 226
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
+1 к Килиманджаро.
Пришел такой спам от пользователя pineupka.

Замечу, что это первый случай спама за всё время моего пребывания на форуме. smile.gif
Posted
такой же подарок от пайэпки.
пробейте айпи и блокируйте его
  • 5 months later...
Posted
Что-то картинки вообще не прикрепляются, видимо еще не восстановлено после перехода на другой хостинг?

еще многие жалуются, что не могут авторизоваться.
Posted
Я тока щяс смог зайти, слава йайсам краснухина. Чё это было?
Posted
Цитата(Hase @ 24.8.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я тока щяс смог зайти, слава йайсам краснухина. Чё это было?

Хотелось бы мальца дистанцироваться, переездом не я непосредственно занимаюсь. Держитесь!

Вложения да, глючат пока: путь директории upload (он в особом, кривом формате) ещё старый, а новый мне пока неизвестен.

Вложения работают.
Posted
браузеры не запоминают паролю smile.gif) поправьте там, в небесной канцелярии,а?
Posted
а что за бред сумашедшего- когда я нахожусь на странице где перечислены все форумы сайта, я авторизована, мне показывают все что положено. а стоит мне зайти например в доску объявлений в раздел для детей- опачки, и авторизация куда-то исчезает. и вводи-не вводи свои данные толку как от козла молока, пишет одно и то же, авторизуйтесь плиз. а снова нажимашь куда-нибудь на форум, и ты снова авторизован.
еще интересная картина-просто так ответить в каком-нибудь обсуждении-пожалуйста, а на ответ конкретного пользователя-снова авторизуйтесь пожалста, несмотря на то что я только что значилась авторизованной.
что-то после последних работ на форуме, он стал работать как часы, китайские!
  • 2 weeks later...
Posted (edited)
Добрый вечер. Вот пожалуйста замечание. В разделе ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ почему то пестрят объявления далеко не часников. Даже в открытую пишут : "Наша компания...." а объявления часников просто не видно под ногами организаций. затопчат и не заметят даже mad.gif то объявления такси то сайты то прочее прочее.. Для этого есть комерческий раздел, не понимаю почему ЭТО пропускают модераторы... blink.gif

А Вы присмотритесь повнимательнее: ни одна из этих "корпораций/компаний" не имеет офиса не то что в мытищинском районе, а так вообще, а в качестве контактного указаны кривые федеральные номера. Т.е. никаким боком к разделу рекламы организаций не относятся, почитайте его описание. Просматривающие же раздел объявлений заглядывают дальше первой страницы, я Вас уверяю.
Ну по поводу офисов - это и в комерческом не везде удаёться разглядеть, а по поводу кривых тел. номеров - проглядев последние так же в комерческом разделе - у многих всё те же кривые федеральные tongue.gif
Но да я не об этом, моё дело упрядить, а ваше - отреагировать tongue.gif
Хоть отдельно барахолку создавай прям wink.gif Edited by shop
ответ
Posted
Цитата(shop @ 10.9.2009, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер. Вот пожалуйста замечание. В разделе ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ почему то пестрят объявления далеко не часников. Даже в открытую пишут : "Наша компания...." а объявления часников просто не видно под ногами организаций. затопчат и не заметят даже mad.gif то объявления такси то сайты то прочее прочее.. Для этого есть комерческий раздел, не понимаю почему ЭТО пропускают модераторы... blink.gif

А Вы присмотритесь повнимательнее: ни одна из этих "корпораций/компаний" не имеет офиса не то что в мытищинском районе, а так вообще, а в качестве контактного указаны кривые федеральные номера. Т.е. никаким боком к разделу рекламы организаций не относятся, почитайте его описание. Просматривающие же раздел объявлений заглядывают дальше первой страницы, я Вас уверяю.
Ну по поводу офисов - это и в комерческом не везде удаёться разглядеть, а по поводу кривых тел. номеров - проглядев последние так же в комерческом разделе - у многих всё те же кривые федеральные tongue.gif
Но да я не об этом, моё дело упрядить, а ваше - отреагировать tongue.gif
Хоть отдельно барахолку создавай прям wink.gif


Совершенно согласна! Надоели эти компании!
  • 3 weeks later...
Posted (edited)
уже много раз при выходе из чата. открывается вот эта страница. http://lleo.aha.ru/na/

т.е. нажимаешь кнопку выход и попадаешь на этот сайт
у кого то было так?

при корректном выходе пользователь должен вернуться на главную страницу форума. переход на указанный сайт по задумке предназначался "кикнутым", удалённым из чата хулиганам. но раз страдают столь уважаемые аксакалы, ну её в топку эту задумку, отключаю. Edited by krasnoff
ответ
  • 1 month later...
Posted
Жужик, не переживай, не имеют права! И тем более в разделе Флуд и Флейм! ))))

А вот за флейм в столь важной теме:
Цитата
Здесь обсуждаются:
Замечания по работе сайта и форума.
Только замечания!
Вопросы и предложения - в соседних темах.

щяс я тебя забаню!!!
  • 2 months later...
Posted (edited)
Не помешало бы все игры перенести в отдельный раздел типа Игры и развлечения.

Внедрение компьютерных игр в сети делается продуманными бизнесменами для подготовки площадки для развода слабохарактерной части
населения на азартные игры в замен "закрытых" клубов, казино и залов с игровыми автоматами, если их в самом деле прикроют, то, как водится,
наши дельцы на несколько ходов впереди законодателей и чиновников, не всегда, к тому же, чистых на руку..........

Проведите ревизию налетевшего шквала, нелегко, но как-то упорядочить надо...))




Edited by Mr. Fluke
  • 6 months later...
Posted
Каждый раз при входе на форум приходится вводить Ник и пароль. Что то не "запомнюсь" никак
Posted
Цитата(ИгорьСт @ 6.8.2010, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Каждый раз при входе на форум приходится вводить Ник и пароль. Что то не "запомнюсь" никак


C куками разберись, они за это в ответе smile.gif
Posted (edited)
У меня тоже Мозилла, Firefox 3.6.8, сначала было все нормально, потом- никак с какого то времени.
Стоит-принимать куки
принимать куки сторонних сайтов
сохранять( а тут закавыка) предлагается три варианта 1.до истечения срока их действия
2. до закрытия мною Firefox
3.спрашивать каждый раз

Когда открыл настройки стояло -до истечения срока их действия, но, не помогает Edited by Removich
  • 6 months later...
Posted
Для информации: отображение тем на форуме приведено к общему виду - "Стандартному", при котором первое сообщение объёмной темы не видно на других её страницах. Тем не менее, каждый может настроить отображение по своему вкусу, нажав на ссылку "Опции" в верхнем правом углу темы:



Вид, при котором первое сообщение видно на всех страницах называется "Линейный"
  • 8 months later...
Posted
Мне показалось, или часы на зимнее время перевелись на форуме?

Цитата(tanyasha @ 7.11.2011, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мне показалось, или часы на зимнее время перевелись на форуме?

Нет не показалось- сейчас 22:20)))
Posted
tanyasha, заходим сюда, запрещаем автокоррекцию на летнее время, ставим +4 и сохраняемся.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...