Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Fidel Almighty

Татуировки (tatoo)

Рекомендуемые сообщения

да смотрел на сайте...

 

я с одной стороны хочу очень, а с другой думаю как с ней жить когда стану взрослым совсем.....не будет ли мне некомфортно с ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

 

Вот тебе Воробушек и написАла, что подумай сначала хорошенько.

 

Добавлю: полазь по сайтам, чтоб случайно криминальную татушку себе "не по рангу" не наколоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воробушек

нечего такие интересности по личкам ныкать :D

фотки в студию! :rolleyes:

 

как это сделать описывается тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила!!!! Нет,я правда лох!!! у меня же в инете альбом есть!!!! :D:rolleyes:

http://foto.mail.ru/mail/o_anopko/1/49.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока хочу времменную на год сделать, если понравится- то тогда уже постоянную. Здесь торпиться нельзя, одна ошибка или поспешность- и все, никуда не деться, вывести же практически нереально!

Я этим временным не доверяю. Подружка сделала, уже третий год даже не бледнеет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выводятся они лазером легко, только дорого и шрамики потом удалять. Вопрос, зачем делать, если потом выводить. Идти нужно к проверенному мастеру, и не по рисункам и фотографиям, а посмотрев реальные работы на теле человека.......и если все устраивает, приготовьтесь потерпеть чуть - чуть боли (правда это зависит от выбранного Вами места) и жизнь приобретет приятный оттенок. Кстати, практически все мастера прикалываются над "жопешными" болезнями :rolleyes: Прикалываются и говорят это не серьезно. Полностью поддерживаю!!!!

Мне делали 4 часа.Боль была не стерпимая, т.к. место было костлявое!Но!!!!Меня спас припрятанный мастером спиртик, который я выпивала и закусывала солененькими помидорчиками! Вышла оттудв в зю-зю!Зато довольная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несовершеннолетним не смотреть!

несколько фоток татуированных и просто разрисованных девушек ТУТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕТ!!!! все это бред полный !!!! есть тату сделанные хной с добавлением красящих веществ, но они как правило коричневого цвета и постепенно выцветают. а цветных временных не бывает!!!! пример: девушке в германии сделали "временную" татуировку, спустя год, и намека на то что она сойдет не было, а потом и 2 года прошло и 3....не ведитесь на эту хрень!!!

могу рекомендовать желающим сделать тату людей, занимающихся этим на протяжении 7 лет, за консультацией и принятием окончательного решения с выбором соответствующей татуировки. пишите в личку кому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест: Какая татуировка вам подходит?

 

п.с. мои результаты:

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. мои результаты:

Вы - сильная личность...

 

у меня тоже самое. Интересно, Ириш, мы одинаково ответили или у них только один результат? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny

тоже заслмневалась... потыкала наобум не читая... в первом случае было что то типа: вы чмо, забудьте о тату, а во втором - романтика и бабочка на картинке)) а вообще наверно примерно одинаково там все))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же самое.

Но делать тату себе не хочу, т.к. наблюдала как-то за границей пожилых немецких женщин, на чьих морщинистых отдельных частях тела проглядывали остатки татуировок. Уж очень нелепо и как-то неэстетично выглядит. Не хочется сотворить с собой то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol::D;):lol: Тату мне противопоказаны! Я закомплексованный и неуверенный в себе человек!

А тату я и вправду не понимаю...

Во, изменила "а вдруг разобьюсь" на "большую гору" - "вы - сильная личность".

Ну не люблю я летать или ужасно осторожна!?.. :lol: Хм..

Изменено пользователем Charming

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё: :D

Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

 

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!

 

А у мну пока её нет)) Но думаю насчет ягодичек или поясницы, но есть нескока НО :lol:;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша кипучая энергия не дает вам покоя. Вы способны хвататься за десятки дел одновременно. Увлечения сменяют друг друга со скоростью света. Сегодня вы разводите африканских тараканов, а завтра - учите японский язык. Вы обожаете активный отдых: лениво валяться на пляже - не для вас.

Наверняка у вас далеко не одна татуировка. Причем, вы не останавливаетесь на достигнутом результате и всегда готовы что-нибудь добить или переделать. Ваши татуировки привлекают всеобщее внимание - они необычны и действуют как магнит. По вашей спине вполне может спускаться сноубордист, а на запястье - плясать шаман с бубном: вы не загоняете себя в какие-то ни было рамки.

 

Наверное, это под влиянием момента. Что-то не уверена, что это реально про меня. Хотя... как знать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сижу читаю... наколоть, а потом свести мало ли что... а мало ли что??? Прежде чем решиться обдумать бы надо а действительно нужна ли она, больно не больно...смотря какое место у меня на лопатке черная пантера, мне больно небыло... По поводу выбора картинок в любом уважающем салоне Тату есть огромные каталоги приходи и выбирай. Обязательно делать Тату только в салоне... если кому нужен адрес или телефон я могу скинуть салона 3000.

Да и покартинкам очень много в сети набираетте в поиске Тату салоны и будет Вам щастие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть, тетка не в своем уме - однозначно... савсем ёйопнутая, простите!

 

п.с. только сегодня задумывалась и рассуждала о татуировках. нет, не на своем теле, а вообщем, хотя чего таить и о своем теле подумала тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато ей теперь колготки не нужны! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а у меня все никак не хватает времени (да и впадлу, забываю про это постоянно) доехать до салона и выбрать себе татушку.... :lol: хочу на левое предплечье сюжетец один....н#банальный какой-нить, нидайБог волка или тигра, все колят это....

 

на день варенья себе наверно такой подарочек сделаю... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуировка, метка на всю жизнь, нужна ли она вам ? Надоест как нибудь её носить,

а сводить процесс болезненный и долгий. Да и наколоть можно по незнанию

что нить такое, что потом может боком выйти.

Один бонус есть конечно, но сомнительный, помогает в опознании тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. только сегодня задумывалась и рассуждала о татуировках. нет, не на своем теле, а вообщем, хотя чего таить и о своем теле подумала тоже...

на спинке, небось? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу блин, прям смотреть противно было :lol:

А мож это не постоянные тату? не могу себе представить настолько сумашедшего человека, решившего так себя разукрасить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...