Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Pupsik

Как познакомиться с противоположным полом?

Рекомендуемые сообщения

KromeStebya

мда... тебе там самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь я нашёл место в жизни разве не здорово..А ты кем бы предпочла быть...ТОка не пиши СОБОЙ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

ну я-то женского пола, а посему не могу относиться ни к одной из вышеперечисленных категорий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

вот ты его найди, и тада уж я скажу к какой категории я бы себя отнесла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну вот на хрена нужны все эти классификации?!

Каждый уникален и хорошо по своему. Вы че, когда к вам подваливает МЧ (или вы подваливаете к девушке) начинаете пытаться отнести его/ее к какой-то категории, что ль?

Нет, вы наслаждаетесь (говорите: "Пшел в зад, урод". Нужное подчеркнуть.) общением и всем прочим прилагающимся и выступающим... :lol:

Вот развели тут классифкацию, мля... Селекционеры, #ах... Наслаждайтесь жизнью и противоположным полом. Пока можете :P

Изменено пользователем Propeller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот тип номер 1 обычно обладает привлекательной зачастую сексуальной внешностью. Никогда не смотрит сериалов и не читает лабуды, типа "Космополитен". Этот тип много работает ( и над собой и над другими ) постоянно стремится к деньгам и власти ( что зачастую становится заметным после полугода общения). Этот тип любит дорогие вещи, но при этом любит сам на эти вещи зарабатывать. К мужчинам как к потенциальным партнёрам тип относится весьма лояльно: любит - сворачивает горы, воспитывает, холит и лелеет, готов страдать во имя любви. Не любит - игнорит просто да и только. Это умные, очень остроумные женщины, хитрые и сильные (духом). Это женщины которые никогда не говорят: вау когда вдруг видят красивую кофтачку. Они почти всегда (кроме пастели) скрывают свои эмоции.Но этот тип опасен становится тогда, когда ты становишься его партнёром или соперником.Такие женщины способны на ВСЁ, лишь бы добиться своей цели. Будьте аккуратны, обходите их десятой дорогой, ибо зло порождает зло.

 

Тип номер 2: стерва. Красивая...обязательно красивая, ухоженная и холёная. С длиннющими нарощеными когтями, нарощеными волосами, силиконовыми сиськами и с дорогими побрякушками. Считает, что все мужчины - придурки и любого можно развести, а если не получается развести, то нада обязательно напакостить. Самое страшное в женщине - это симбиоз глупости и злости. Стерва - очень страшное существо! Она не испортит жизнь глобально - мозгов не хватит, но испортить настроение на полдня - как пить дать.

 

Тип номер 3: маменькина дочка. Хорошо учится (работает), обычно дорога в будущее определена статусом родителей. Такая скинет ухажёра в тот момент, когда мама ей скажет, что он - баласт для неё, и с ним она не сможет построить своё будущее. Такие девочки, как правило, живут на родительские деньги, за счёт чего вплоть до 23 у предков есть повод диктовать своей дочурке с кем ей ходить в кино и до скольки гулять. Или же наоборот: заносчивые и пафосные, но ничего не представляющие без родительских денег.

 

Тип номер 4: пацанка. Это чучело из чучел...носят мужскую одежду (или спортивный стиль), курят, пьют и ругаюца матом. Обладают, правда, почти мужским складом ума. Но преданные как тузик. У типа есть один плюс: рано или поздно они всё же начинают носить мини-юбки, красивое бельё и шпильки ( главное мужчине себя правилно вести, а то такая и в глаз может засветить) Готовы ли вы пожертвовать временем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

ты, хочу тебе сказать, самокритичен!!! Далеко пойдёшь по жизни!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стёр #ах

Изменено пользователем Ghostface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

отредактировала:

а вообще подумала, что нифига неправильная классифиукация.

куда тут можно отнести СапчаГ, например?

где категория девочек, ждущих принца на белом коне?

нееееееее...... не катит твоя классификация!

Изменено пользователем Василиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василиса

Можно я отвечу???

 

Собчак - это отдельный тип женщин, вернее, лошадей, которые не поддаются никакому классифицироавнию....

 

А девочки, ждущие прЫнца на белом коне, - это, извините, 19 век... ПрЫнцов-то тех уже нету... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

Собчак - это отдельный тип женщин, вернее, лошадей, которые не поддаются никакому классифицироавнию....

тихо-тихо, а то щас Костя услышит - будит на тибя ругацца, это ж его идеал! ;)

ну "прынца на белом коне" - эт я образно, конечно)

я имела ввиду "алигарха на белом мерседесе")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:

"- Как это называется? Как называется эта прелесть, которая смотрит на меня?

- Девушка, можно задать второй вопрос?

- Девушка, а Вы знаете, что если маршрутка попадает в аварию, то по статистике все пассажиры умирают на месте, а те, кто сидят спиной к водителю, остаются в живых, но со сломанными позвоночниками?..

Вот Вы какой вариант предпочитаете?

вжжжж...жжжж...жж. я маленький верталетик.... разрешите зайти на посадку))"

Ты:Привет, а ты знакомишься с парнями в грязных ботинках?

Она:НЕТ

Ты: А я уже свои почистил, мне можно "

<накачал с помощью поиска>

Моё(сам придумал):

- Девушки!А вы не находите, что вы меня не находите?(работает хорошо)

- А знаете что в мытищах открыли второй БИГ БЭН?(ещё не пробовал)Хотите я вам покажу ЕГО?

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда я занимаю место ебыря

а ебырь и ебака одно и тоже? если да - то тогда тоже занято :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказ по теме!

Опыт одной коллеги по работе:

заказала она столик в ресторане ( дорогом, очень престижном) Для того что бы отметить д/р с человеком с которым имеет некие отношения , но которые явно изжили уже себя, так как дать ей то чего она хочет он не может, а то положение вещей которое есть на сегодняшний день её уже не устраивает... Ну так вот ..

Заказав столик , она как воспитанная и примерная девочка приехала вовремя, а вот её именинник опаздывал... так вот пока она сидела в этом роскошном заведении, в одиночестве, её успели "склеить" несколько человек, она всем отказала , а вот одному всеж телефончик дала , внешне очень привлекательный мужчина , и его склеивание проходило наиболее понравившимся ей способом!

воопщем вот способ познакомиться с противоположным полом.

зы

именинник , все таки приехал через 2-а часа... правда его уже никто не ждал ...

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
склеивание проходило наиболее понравившимся ей способом!

 

способ в студию! :D

 

зы с учетом мытищинских реалий, разумеется, т.е. "дорогой, очень престижный" ресторан не предлагать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с учетом мытищинских реалий, разумеется

читаю регалий... и думаю: ну конечно разумеется... мытищинские регалии самые регальные в мире! (наавеяно спектаклем "Красная шапочка").

 

зы с учетом мытищинских реалий, разумеется, т.е. "дорогой, очень престижный" ресторан не предлагать :angry:
Опыт одной коллеги по работе:

Ну Оль, учитывая что это коллега, думаю после смены в Ростиксе, она пошла как минимум в Макдональдс!!! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Так что в Мытищинских реалиях можно совершать такие походы на склуч... то есть на склейку хоть два раза в день , так как у нас их два, ну чтоб не примелькаться! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:):D:D ищите вы все плохо!!!!!!!

кто хочет, тот находит.

я лично знаю уже 4 пары, чьи отношения зародились на этом форуме.

Надо же! Я всегда подозревала, что общение на форуме однажды может и личную жизнь человека устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье подошёл к пафосной блондинке(просто посмотрел в глаза и сказал привет) и после того как парой фраз типа погода клёвая бла-бла.. продолжил контакт посмотрел так на часы остановил её и говорю..А ты знаешь что в мытищах есть второй бигбэн?..Она "нет"(удивление, лёгкая улыбка),я а хочешь я покажу тебе?(улыбка смущённая и до ушей уже..)..Дальше идём и разговариваем..она постоянно улыбается..Но оказалась есть муж телефон не дала..., хотя была в позитиве..(и небольшом шоке)

Резюме: тема о биг бэне актуальна.Но не со всеми может сработать.

 

Ещё недавно нарыл, чувк отжигает:

 

"В общем подошел,сказал:Здраствуйте девушки,правда милая погода?Они: да хорошая,а они сидят пиво пьют.Я:угостите хоть меня пивом.Они:пожалуста бери,я его беру и убегаю на 3 метра от них сажусь на травичьку и начинаю молиться какому-то Б***ДЬ СРАНОМУ БОГУ ПИВА!!!!!!!!Они "крапай " офигели...Дальше еще интересней.Я успокоился их уже развеселил решил просто пообщаться.НО АХ девушка сделала саую большую ошибку в своей жизни.Она коснулась подошвой своей ноги моих ДЖИНС и у меня в голове это чработало как спусковой механизм.Я говорю :кашмар!!!!!!!Ты мне штаны испачкала!!!!!!!!!!!Я:Ужас!!!!Будешь их стирать!!!!!!И тут тот преломный момент...

Я....снимаю бошмаки и штаны,кидаю на лавочку и говорю:На,чтоб через 5 минут когда я прийду они были постираны!!!!!И побежал по парку.ТОлько представте человека наганяющего круги вокруг клумбы в одних трусах,футболке и носках!!!!!!)))Набегался и увидел на горизонте 26 летней Алену).Она мягко выражаясь ОХ***ЛА когда я к ней в таком виде подбежал знакомиться:дико ржала и не дала номер телефона.Те девочки все видели и я слышал как они потухали...Потом я подбегаю к ним и говорю:Девочки ваш марфонец прибежал!!!Вы мне постирали штанишки??!?!?!?Они в К+++...

друг который стоял за фонтаном подальше от меня ваще там потухал и весь обписался,правда жаль не от смеха.Он стоял просто рядом с фонтаном и так ржал что не заметил как облился)))

ВОт такую вот фигню я сделал)))Кстати девочьки мне таки дали номер телефона)"by GOSPODI© (http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=4864&st=100)

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем извращаться? Самое элементарное - знакомиться с девушками таких профессий как продавец (особенно одёжного профиля), сотрудница турфирмы или банка и т.д. Сотрудницы команий-контрагентов опять же. Кабаки (приличные). Как-то в небольшом северном городе, пудучи в командировке и ужиная в ресторане был приглашен на тусу. (официант подошел, типа вон те девуши приглашают Вас за свой столик). Местный ОВИР полным составом (а состав женский) справлял ДР одной из сотрудниц. Повеселились :P Так зачем извращаться? Если только от скуки выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл

Самое элементарное - знакомиться с девушками таких профессий как продавец (особенно одёжного профиля), сотрудница турфирмы или банка и т.д. Сотрудницы команий-контрагентов опять же.

да... офисные деловые дамочки как правило одиноки... хотя и не всегда, некоторые все успевают :P

 

KromeStebya

а куда ты её вел второй Биг Бэн показывать, в ближайшие кусты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем извращаться? Самое элементарное - знакомиться с девушками таких профессий как продавец (особенно одёжного профиля), сотрудница турфирмы или банка и т.д. Сотрудницы команий-контрагентов опять же. Кабаки (приличные). Как-то в небольшом северном городе, пудучи в командировке и ужиная в ресторане был приглашен на тусу. (официант подошел, типа вон те девуши приглашают Вас за свой столик). Местный ОВИР полным составом (а состав женский) справлял ДР одной из сотрудниц. Повеселились :P  Так зачем извращаться? Если только от скуки выпендриваться.

Никто не извращается....***

С обычными девушками знакомиться можно обычно, но Необычные девушки тебя пошлют просто..Случаи что ты привёл - они стандартны и производят совсем не тот эффект.

Вот тебе какие больше девушки нравяться - обычные скромные, или необычные жгучие, сучки красотки?

Пойми что твои варианты работают для <рабочего класа>, а есть куча других девушек против которых такая фишка не прокатит.

Естественно скучно просто так знакомиться(да и кпд низок).Гораздо интересней делать это креативно и творчески...Тем более то что девушки тебя за столик пригласили..Хм..и сколько раз в жизни у тебя так было?..Т.е.ты предлагаешь тусить в кабах и ждать пока там девки появяться..Ага а потом домой прийти подрачить и спать леч????

 

***Тем более это не извращение. Вот это - извращение реальное:

http://lesley82.livejournal.com/114789.html#cutid1

Хотя по мне так - стёб ИМХО.

Изменено пользователем KromeStebya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да... офисные деловые дамочки как правило одиноки...

Очевидно ты про типа бизнеумен? Я про простых, про менеджеров, начальников отделов и т.д.

Короче, я про то, что общаться вам все равно приходится... А дальше с шутками, прибаутками :P

С продавцами вообще навести контакт не просто, а очень просто. Классический пример. Когда в феврале уезжал в Бирму ворвался слегка нетрезвый ночью в круглосуточную аптеку (до отъезда часа 4, как всегдани хрена не успеваю). Девушка, мне омез, пластырь, крем от солнца, презервативы и что-нибудь от комаров. Девушка все поняла, кроме как от комаров. Типа а это зачем, где сейчас комары-то? (Ну скучно ей, ночь, посетителей нет). В Египте вроде нет. Там, говорю, где завтра к вечеру буду и комары будут. Это где? Да там-то. Ой, а это где, (мля географический кретинизм, блондинка)? Краткая лекция про военную диктатуру, нищету, малярию, желтую лихорадку и повстанцев в джунглях. Дает телефон с просьбой по возвращении (если выживу :D ) рассказать и показать фотки. С пьяну дал свой телефон. Так и не звонил, впрочем, она тоже :)

Кстати, что бы запудрить даме мозги не обязательно говорить правду ;) Хотя я предпочитаю именно ее. Жизнь такая штука, что похлеще любой сказки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KromeStebya

Т.е.ты предлагаешь тусить в кабах и ждать пока там девки появяться..Ага а потом домой прийти подрачить и спать леч????

бугага

а лучше как ты - носиться весь вечер вокруг фонтана приставая к каждой девушке, каждый раз выдумывая все новые и новые способы знакомства, а в конечном итоге то же самое :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...