Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

А что бы вы хотели купить?

Рекомендуемые сообщения

Так часто бывает, что ожидание самой покупки не менее приятно. Мечтаешь что-то купить и потом появляется возможность и ты это покупаешь. Или вот нравится какая-то вещь, а ты раздумываешь "брать- не брать?", а затем уж поздно...и жалеешь...

 

Ну ладно. Что же я хочу купить? :) Список длинны-ы-ы-ы-ы-й.... :D

Но так как лето, я хочу купить ещё парочку оригинальных, красивых купальников.

 

Велопокупок предстоит сделать много. У Олив видела специальную веломайку со всяческими сетчатыми вставками, понравилась, тока вот цвет белый.

 

В общем пишите о том, что вы сильно-сильно хотите купить, но пока...не купили! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл

Закрытый шлем

Дисковые тормоза на вел

Рowerball

Штаны в скидочном "Спортмастере"

Пикап Mitsubishi L200

 

А больше мне ниче и не надо... вроде :):P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру внутри бульварного кольца, Кайен турбо, Лотус Элиз, коттедж по Новой Риге..... 

 

Эээээ! Создай тему "Мои мечты и грёзы" и постись там сколь хочешь, теоретик-мечтатель! :)

 

А я вот хочу ещё купить походное полотеничко из микрофибры. Оно впитывает влаги в семь раз больше, чем обычное, а как выжимаешь, то практически сухое. И складывается в сетчатый футлярчик маленький, то есть может там даже и высохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат хочу купить. Маленький, мыльный, но свой :) Давно хочу, никак не соберусь :P

 

В текущие жаркие дни преследует навязчивая мысль "хочу кондиционер в спальню", но это в тему "мечты и грезы", потому что в эту квартиру точно не куплю... хотя, как знать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, список может быть оч длинным...

особенно с удовольствием потратилась бы на культурный отдых, чтобы там полный пансион, вид на море и до пляжа 2 минуты, по утрам свежевыжатый сок и джакузи, вечером массаж у личного массажиста и... ну как получицца :D , а потом на арендованном кабриолете(в Мытищах он нафик не нужен :P ) рассекать по ночным улицам и наслаждаться потоком теплого воздуха, обдувающего загорелое тело :)

 

ой, чета я совсем замечталась....

но пока это единственное, что я хочу, но точна не получу этим летом во всяком случае :D

 

а вот велопокупки - эт да, оч нужна многа всего, осталось дождаться з/п :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я дом хочу построить....и пострю, черт побери, хер с ним с баблом, пусть на хлебе и воде (похудею заодно :P ) зато с летним жильем и газом ))))))))))))))))

еще хочу себе свет и воду на участок

 

ну и машину конечно сменить к следующему году ))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из реального - сумку Тодс. Ну или Хлое Паддингтон, хотя она, шволочь, тяжелая... Но хочу. Давно и сильно.

Обувь хочу хорошую (по разумным ценам).

 

Определенно надо ехать на распродажи в Италию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квартиру внутри бульварного кольца, Кайен турбо, Лотус Элиз, коттедж по Новой Риге, рядом котедж любовнице, вертолётик небольшой и дом на ЛосПальмос. Ну и бизнесс-джет тогда уж. :):P

класс) вот уж правда, чего мелочиться)))

я стараюсь особо не заморачиваться тем, что я хочу купить, лучше радоваться тому, что уже имеется) и спокойно намечать себе новые горизонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить домик в деревне и облагородить его хорошим газаончиком, плодовыми деревьями, цветами и беседкой. А если мечтать, то чтобы там был бассейн и тренажерный зал...

Еще хочу машину хорошую и красивую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартирууууу любую, только б отдельную! :);):P

 

Ну и путевочку на отдых, на моорээ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу не купить, а хочу построить дачный домик, чтобы там можно было жить и зимой, приезжать, дышать воздухом, отдыхать, привозить бабушкам/дедушкам внуков, вырастить кучу красивых цветов (развести много разных потрясающих лилий), сделать газончик, насажать кустарничков, клубники и.... подумать о покупке новой обалденной машины... :);):P

 

А вообще, я просто хочу купить больше времени, чтобы проводить его с близкими мне людьми, чтобы учиться в аспирантуре, продолжая образование, чтобы больше жить, чем бегать, как белка в колесе... может, кто знает, где его взять? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

может, кто знает, где его взять?

были бы деньги, а где взять не проблема :)

Квартирууууу любую, только б отдельную!

очень очень понимаю ;)

проживание на одной территории с большим количеством родственников рано или поздно приводит к состоянию аффекта, а в таковом состоянии сами знаете что можно натворить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою шестиметровую кухонку поставить(купить) кухонный гарнитур со всем встроенным. Устали уже ходить по дизайнерам и слышать от них "Нельзя" "Не влезет" "Не войдет". НЕВЕРЮ - должно войти!!! :drazn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь купить беспроводную мышку для ноутбука :) А еще - новый мобильник, но это пока не светит... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из области мечт:

Хотела бы побыстрее рассчитаться с ипотекой.

И купить домик с маленьким участком на берегу водохранилища, недалеко от Мытищ :P

И перевезти в этот домик маму.

И ездить к маме на выходные и на лето.

 

Из ближайших планов (хочу и когда-нибудь куплю ;)):

Хочу шкаф-купе.

И кухонный гарнитур со встройкой в мою кухоньку 4,5 кв.м. (я еще год назад нарисовала для этой кухни проект и в него входит всё-всё-всё, включая посудомойку ;))

И сизалевое покрытие в спальню.

И большой телеФизор :lol:

Изменено пользователем Ksufka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уход от Шисейдо. Не так, чтобы нужно очень, но хочу.

Пока муж в командировке, решила купить себе на НГ от него подарок: всю линию ухода, включая очищающие средства. Вот он обрадуется:laugh_wild::D:D

Ну а о глобальном мечтать не люблю. Я предпочитаю планировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут мечтала на ДР себе подарить гладильный пресс, но подарочные деньги расфуфыкались быстрее. Теперь думаю а мне оно надо? Мож это не так удобно, но глажка реально замучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я бы хотела купить?...Хм…Разделю свои хотения на несколько групп:

 

1.Хотела бы купить и куплю скорее всего в ближайшее время

 

- хороший утюг, пока не выбрала какой, старый морально устарел и вообще был дрянным с самого своего рождения (попал ко мне задаром)

- миксер, блендер или миксер/блендер, (идеально для коктейлей и бисквита)

- жк телевизор типа приличный и двд- рекордер, чтобы можно было записывать интересные кины и передачки, которые почему-то всегда идут, когда меня дома нет или я сплю.

- мобильный кондиционер ( честно говоря, в раздумье по этому поводу…)

- классный зэканский консервный нож (про это вообще ничего не знаю, но достало открывать допотопным ножом!)

 

2. Хотела бы купить, но скорее всего не куплю, потому что нахрен оно мне не надо:

 

- ломтерезку (на самом деле ничего ломтями не нарезаю, но ведь прикольно! )

- фоторамку (сидишь так…фотки зыришь…)

- пылесос моющий

 

3.Хотела бы купить, но…денег жалко…

 

- маленькую шубку-курточку, беленькую непременно

- такое классное покрывало из настоящего, очень пушистого меха

- часики, на вид как-будто очень скромные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю(не сразу, после ремонта) джипик Nissan X-Trail...А так: отделочные материалы, бригаду рабочих, металлическую дверь, кухню со встроенной техникой и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, девочки. Где в разумных пределах по стоимости можно выбрать и заказать тюль и шторы. Были в "Формате", в салоне - после подсчета вего заказа голова идет кругом. Может есть в наших краях салоны не только для богатых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...