Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
*Таис

А что бы вы хотели купить?

Рекомендуемые сообщения

сумку я не хочу в цвет. видели сегодня - не понравилось! Сумка в тон сапогам, и смотрится - отлично))

 

Теперь хочу платье, которым сегодня заболела, оно потрясное!

 

Спасибо, Миш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот собственно и она! Она ооофигенная!

Кажется, в оригинале несколько другой эпитет был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-у, Ирка красава

а левую руку так держишь около ветки и кажется, что это такой длинный мундштук :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот они какие хорошенькие! Хмель и ее куртка! :lol:

 

а левую руку так держишь около ветки и кажется, что это такой длинный мундштук :lol:

А мне видится, что это кисть - художница задумалась перед очередным гениальным мазком, а мольберт просто в кадр не поместился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка очень хороша, просто загляденье...... О!? Куртку не заметил.......Да! Здоровская! :lol:

 

А в левой руке похоже трость........ну ваще....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) За комплементы и оценки куртки. С каждым днем радует все больше и больше)) Но никак не могу купить крем для нее(( а помазать надо, подсохла за зиму.

 

elka, Mr. Fluke, SATURN, ага, фантазеры!!! В руке я кручу-верчу чехольчик от мобильного телефона, если приглядеться, то можно узреть)) Никакой кисти, мольберта, мундштука, трости нет и в помине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... никак не могу купить крем для нее(( а помазать надо, подсохла за зиму.

может воспользоваться универсальным бесцветным кремом для кожи, конкретную марку не назову, но уверен есть такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может воспользоваться универсальным бесцветным кремом для кожи, конкретную марку не назову, но уверен есть такие

такой и ищу. обычный, для увлажнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)) За комплементы и оценки куртки. С каждым днем радует все больше и больше)) Но никак не могу купить крем для нее(( а помазать надо, подсохла за зиму.

 

elka, Mr. Fluke, SATURN, ага, фантазеры!!! В руке я кручу-верчу чехольчик от мобильного телефона, если приглядеться, то можно узреть)) Никакой кисти, мольберта, мундштука, трости нет и в помине)))

 

Может скажешь, что и очаровательной улыбки восторженной обладательницы таакоого куртона и в помине нет???)))))

 

А крем для увлажнения прекрасных губ не подойдёт? :rolleyes:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...