Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mytischi.ru

В Мытищах появился памятник По-2

Рекомендуемые сообщения

Скромное видео на фотик сделала, но выложить пока не могу, чуть-позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама обзвонила все службы,валерьянку литрами.......... спасибо,млять, за праздник!

 

А что не стратегические то бомбардировщики пригласили?

 

Я понимаю,что всё это согласовывалось до войны в Грузии,но надо думать о людях,а не о том,чтобы руководству понравилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всё пропустил................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоилась,когда увидела, что самолёт наш :laugh: , но! когда задумалась по какому поводу столь шумный полёт, и так низко...испугалась...тк об открытии ничё не знала, а объяснения сие действу не нашла. Красиво, эффектно. Разозлило, что "о детях не подумали". Моя доча испытылала настоящий стресс!!! Думаю, на самолётах летать она не скоро захочет, а так любила... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дамы и господа, которые боятся самолетов... а может ну его жить в городе? тут шумно что пипец..перебирайтесь лучше в деревню.. тишь благодать тишина. вы учтите что еще салют 13-го будет. не бойтесь , это не грузины - это наши. а стрижам спасибо, как обычно порадовали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы и господа, которые боятся самолетов... а может ну его жить в городе? тут шумно что пипец..перебирайтесь лучше в деревню.. тишь благодать тишина. вы учтите что еще салют 13-го будет. не бойтесь , это не грузины - это наши. а стрижам спасибо, как обычно порадовали..

Читайте внимательнее,то что пишут =))И видимо Ваш дом находится далеко от места,где состоялось "славное" шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле мне показалось,что самолет падает.Особенно когда он стал пролетать все ниже и вплотную к домам :) Об открытии памятника я тоже ничего не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от этого "подарка" пострадали дети:

 

Юрец73® (18:23:56 12/09/2008)

не

обосрались от грохота моторов?

 

Илья (18:24:47 12/09/2008)

я дома был а надя очень сильно испугалась у них почти весь класс плакал!!\

 

И так наверно во всех школах и садах было................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Спасибо, Ares! Я сама, если честно, успела испугаться. когда в 12.55 над домом раздался страшный рёв, но вовремя вспомнила про "Стрижей". В окно увидеть ничего не удалось, но даже услышанного хватило для впечатлений. А тем, кто возмущается про то, что "предупреждать надо " и "не предупредили" рекомендую смотреть местное телевидение, покупать местную газету, читать этот форум, обращать внимание на щиты и растяжки на улицах города - в общем, интересоваться чем живет твой город

Изменено пользователем Сима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки классные! Спасибо, Ares! Я сама, если честно, успела испугаться. когда в 12.55 над домом раздался страшный рёв, но вовремя вспомнила про "Стрижей". В окно увидеть ничего не удалось, но даже услышанного хватило для впечатлений. А тем, кто возмущается про то, что "предупреждать надо " и "не предупредили" рекомендую смотреть местное телевидение, покупать местную газету и читать этот форум

А нам всё было видно,дом рядом с 24 школой,впечатляет не то слово,аж сердце замирало,когда над крышами пролитали.=))Жаль не до фоток было((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы и господа, которые боятся самолетов... а может ну его жить в городе? тут шумно что пипец..перебирайтесь лучше в деревню.. тишь благодать тишина. вы учтите что еще салют 13-го будет. не бойтесь , это не грузины - это наши. а стрижам спасибо, как обычно порадовали..

Так кто же просит тишины??? Вот, рядом с домом стройка, салюты мы любим, сами - болельщики футбола, улюлюкаем,бывает... Просто одно дело наблюдать за "показательными выступлениями" военных самолётов, а другое- видеть как оный чуть не касается стен дома. Живём в конце Лётной, поверьте, это было крайне неожиданно и обернулось стрессом у ребёнка.

Что касается жизни города...в курсе, но в общих чертах, так сказать...жизнь кипит, за всем не уследишь. Думаю, предупреждать в этом случае было бы смешно,-оказывается почти все знали, я же мало того, упустила информацию, ещё и не запаслась двумя-тремя парами беруш и не нашла укромного места для себя и ребёнка на время полётов истребителей над своим домом!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамы и господа, которые боятся самолетов... а может ну его жить в городе? тут шумно что пипец..перебирайтесь лучше в деревню.. тишь благодать тишина. вы учтите что еще салют 13-го будет. не бойтесь , это не грузины - это наши. а стрижам спасибо, как обычно порадовали..

а у вас, у бесстрашного человека, похоже, детей еще нет

или мозгов... если не понимается естественные страхи людей, когда самолет пролетает прямо на уровне твоих окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издевательство настоящее с этими стрижами...сделали через ж..., хотели подарок городу сделать, а в результате половину населения перепугали, идиоты!!

 

Я знала, что памятник откроют, но про стрижи ничего не слышала. Сижу дома, слышу жуткий нарастающий рев, ничего не понимая выглядываю в окно и вижу несущийся практически над крышей наших пятиэтажек военный самолет, причем носом вниз, я перепугалась ужасно, думала, что у него что-то сломалось и сейчас он грохнется прямо на жилые дома, как это было в Иркутске.. Учитывая то, что я беременна, подобные эмоции, конечно же, пошли на пользу моему состоянию...

 

Тем, кто придумал это шоу, от души желаю испытать настоящий шок от гремящих над головой военных самолетов!!

 

А что касается сравнения с шоу в Жуковском, так его начинают анонсировать месяца за 3 до начала, причем не только в жалких местных газетенках, но и многим каналам тв, радио, в интернете и тд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит сильно огорчатся на эту тему. Всем известно что "Первым делом", а что потом. Так кого мы чаще видим ? Редкий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зрелище потрясающее, рада, что довелось увидеть своими глазами. Раньше к самолетам была равнодушна. Я несколько напряглась, когда услышала шум первого самолета, а ребенок мой - хоть бы хны, я так и не поняла отчего такой шум, а потом мы вышли с дитем из дома по делам и увидели летающий МИГ (?) - здорово!!!

Муж пришел вечером с работы, рассказала ему об увиденном - завидует.

Изменено пользователем Ilona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я была на открытии памятника. И никто там из детей не рыдал и бабульки в обморок не падали. Наоборот у всех глаза загорелись от увиденного .Мешала только плохая погода .Так что нечего нагнетать истерию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в истерии, а в том, что хотели как лучше, а получилось как всегда. Самолёт на такой высоте над жилыми домами - нонсенс. Хорошо хоть один, планировали вроде как 6 - вот тогда писец Мытищам. А на Жуковском вообще-то они на аэродроме, и не над головами. А здесь ... да, эффектно. Но я глубоко уверен, что нужно было пускать такой же кукурузник, а не современный истребитель

Изменено пользователем yuripavl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас, у бесстрашного человека, похоже, детей еще нет

или мозгов... если не понимается естественные страхи людей, когда самолет пролетает прямо на уровне твоих окон

вообще то двое если что. причем младшей 5 месяцев.

вы на каком этаже живете что самолет вам крылом в окно помахал?

 

а насчет мозгов - с какого перепугу вы считаете что имеете право меня оскормлять?

Изменено пользователем Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мы с детьми испытали вчера от сотрясения дома огромный стресс!было полное ощущение авианалета.уж надо предупреждать людей о предстоящем зрелище!да и какие" ... "позволили летать самолетам на такой высоте над домами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предупреждаю - будет салют,готовьтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!В жизни есть не только памперсы,сериалы...Эти самолет просто-чудо!В жизни есть что-то другое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же женщины в большинстве своем трусихи! и такие впечатлительные! Самолет пролетел..непременно последует бомбежка... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте: "Стрижи" летали первый раз в Москве над Красной площадью, а второй- над нашим городом! И больше нигде! (имею ввиду полеты в честь праздика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие же женщины в большинстве своем трусихи! и такие впечатлительные! Самолет пролетел..непременно последует бомбежка... :)

что подумаешь,если какого то черта в обычный тихий день проносится военный самолет над самой твоей башкой с таким грохотом!если б я была вкурсе насчет зрелища,наоборот восторгалась бы,хотя на такой высоте над домами парить полный беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...