Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mytischi.ru

В Мытищах появился памятник По-2

Рекомендуемые сообщения

Сын ходит в садик около "мелодии" - вечером рассказывал отцу о самолетах.... взахлеб...

Особенно мне понравилось это:"..... А потом его подбили!!!!!!!! И он стал пааааадааааать!!!!!!!!!!!!!! И упал!.... Круто!!!!!!!!!!!!....."

Все это сопровождалось жужжанием и рычанием.... Потрясло, в общем, всю старшую группу детсада))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу на мобильный звонит жена (я естественно на работе):"Слушай ,над домами, прямо над крышами, летает истребитель. Рев жуткий. У машин срабатывает сигнализация. Стекла в окнах гудят. Он красно -сине - белый, разварачивается над соседней девятиэтажкой, ложится на крыло и заходит на новый круг. Дети в школе. Что делать?" В телефоне раздается жуткий грохот. Живя в нашей удивительной стране, я наяпрягаюсь, хватаю пульт телевизора - тишина, войны нет. Соображаю, что раз он красно-сине- белый ,значит "стриж" и это какое - то шоу. Успакаиваю жену, вместе вспоминаем об открытии памятника, но гордости за городские власти нет. Преподнести такой "сюрприз" мирным своим гражданам- это ,конечно, "круто ", но бесчеловечно. Да и денег лишних, что ли потратить больше некуда? Керосин нынче дорог. Кстати, сын учится в 25-й школе и, когда раздался этот грохот, они с одноклассниками решили, что на соседней стройке упал кран, что в общем - то радости в образовательный процесс не добавило. Так что, да здравствует администрация! Креатив так и прет через край! Шоу удалось. Благодарные граждане в восторге. "Зрелищ" хватило, осталось "хлебушка" прибавить пенсионерам. А то у Лужка на дне города самолеты не летают, а пенсионеры надбавки получают. Совет такой от благодарных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя :) супер ! супер ! супер ! Маленький желтенький смешной,веселнький самолетик и на открытие истребители, шум , весь город на ушах ! ! ! - ну разве не узнаете родную страну ???? )))))))) :laugh::laugh::):P:)

 

Ну на самомм деле кто устраивает такие шоу в спальном районе ? мозгов если нет то и их и не прибавиться , у кого то вместо головы пустое место или только мысли о том как бабло отмыть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы нашли аналогичный ПО-2, чтобы он над городом полетал, было бы веселее и не так опасно. Наверняка же где то такие самолеты еще остались. Ведь есть же любители старинных самолетов. Мне почему то во время полета этих "Стрижей" сразу вспомнилась трагедия на Украинском авиашоу... Ну а то что цвет желтый, пели же про Yellow submarine, может запоют и про Yellow airplane :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже была в недоумение, когда проснулась от рева самолета. Живу ближе к ст. Перловская, а потому полного эффекта, судя по всему, не увидала... Но мысли всякие в голову приходили <_< )) Выглянула в окно - ничего не видно, окна у меня тоже в сторону станции выходят) Потом в интернет залезла, прочитала про открытие памятника и успокоилась :)

А сам памятник ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребёнка разбудили. Хотя знал, в общем-то, что будут летать. жену предупреждал, но от этого легче не было. Самолёт действительно летал на почти что уровне окон.

Те, кто там про памперсы говорил - просто идиоты. Когда у тебя больной ребёнок 8ми месячный, который еле уснул, а его грохотом будит, и он начинает, испугано кричать то как-то не до красоты полёта.

Красиво конечно, но как-то уж слишком низко. Если бы хотел, что бы у меня они под окнами парили, то в Монино бы переехал...

Сам памятник по мне ничё так. Только бы цвет не такой ядовитый.... Да и конструкцию полегче. Всё равно на стяг и взлётную площадку не похоже(так кажется было по замыслу автора)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я была на открытии памятника. И никто там из детей не рыдал и бабульки в обморок не падали. Наоборот у всех глаза загорелись от увиденного .Мешала только плохая погода .Так что нечего нагнетать истерию. <_<

А никто и не говорит, что у памятника рыдали. Дети в мытищинских школах плакали, когда не понимали, что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...