Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

судя по грамотности выпускников этой школы, уровень образования там действительно невысок. давайте оставим это на совести тамошних педагогов. а вот если здесь или в других ветках будет повторяться подобный срач, то предупреждений не будет (разве что письмо в личку с объяснением причин санкций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила 4 школу кажется в 1994 :D С 1 по 9 училась в "г" классе, а 10-11 в "б"

По поводу спора на тему лучшая это школа или нет - ИМХО нормальная школа, были хорошие учителя, были и не очень, как в любой обычной школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oless

Я родилась в 1977 году и вроде 9-й класс закончила в 92, и 11 й соответственно в 94. Точно помню, что не училась в 6 классе, т.к. из-за реформы мы перескочили из 5 го сразу в 7 :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира Privet. Ti znaech ychitelnitsy po trydy Tatiana Bladimerovna ona bila y menia klassnim rykovoditelem.Moget fotky smogech skinyti klassa svoego moget kogo i yznau ? pichi a moget ia tebe skiny fotki dai adress. pichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RATIOLOGOS

RATIOLOGOS

 

Я училась с 7го класса по 11.

Классная - Воронцова Анна Константиновна.

Леонтьева Римма Николаевна вела алгебру и геометрию (вижу ее иногда), Типтярева - физику, английский - Агранат Тамара Васильевна.

Воть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, ты кто?

У меня тоже Типтярева - физику, английский - Агранат Тамара Васильевна.

Закончила а 1995г. 11 класс. Химия - не помню имени, но супер учительница была, очень веселая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санюра

 

Я в 1996 закончила, кажется, не помню:-)

Химию у нас Елена Павловна вела, супер-тетка!

 

Со мной в классе учились Наумович Сергей (мама зам главы администрации), Плотникова Катя (дочь завуча), Иванов Саша (брат вышеупомянутой Леры), Савенков Толик, Богатырев Саша... В 10-11 нас с каким-то классом "слили", еще Божко Борис прибавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санюра

упс privetik ia zakonccila 11 klass v 1995 gody do 9 klassa ychilasa v 9(chetvertaia bykva alfabeta ) v moem klasse ychilisa { Bogatirev, Ivanova Lera, Novikova, Voevodin, Smirnov Slavik, pichite esli kogo yznali ili eche imen davaite.

Klassnim rykovoditelem bila Tatiana Vladimerovna po trydy i po matematiki bila xramaia .pichite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! На год старше, видимо, вы:-)

И учились с Богатыревым-старшим и Лерой Ивановой - сестрой Иванова Саши:-)

Я по трудам только одну мымру помню, она мне в 4й четверти 2 поставила и я пол-лета ходила шила... На втрорм этаже кабинет был:-) Она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

da eta ychilka ona ymerla ot raka neskoliko let nazad ona na 2 etage rabotala a chto ti letom xadila ona mne toge samoe zdelala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я криворукая, шить не могу. А она заставляла. Я нифига не делала...

Помню, юбку шили. я вытачки вырезала, ее чуть удар не хватил:-)

Жалко ее... Ходили слухи, что она в Штаты уехала работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс

da ona tam rabotala vernylasa potom , i mne skazali chto ona potom ymerla. a sama ti kogo vstrechaech iz etoi chkoli? pichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лену Деречинскую (она в параллельном классе с вами была, у нее классная математичка тощая такая была), Оксану (не скажу фамилию, она на год страше вас, мы с детьми на площадке гуляем), Ольгу Божко, ну и из своего выпуска. Богатырева-младшего с деушкой встретила в XL на прошлой неделе. Иванова в Норфе периодически вижу. Да много кого, все здесь тусуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс poniatno Ivanova sestra dolgna bila mne pozvaniti i ne zvonit dae emy mo adress pochtoviu olessia-78@mail.ru pysti ego sestra mne napichet . pogalysto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если встречу - отдам. На той неделе его видела.

А Лера в в Мытищах живет? У меня был их домашний телефон где-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии? Надо будет спросить у Сашки!

Я не могу пообещать. что не забуду передать. Он раньше в моем доме квартиру снимал, мы часто виделись, а теперь я с двумя детьми гуляю (маленькими), пока оденусь и выйду - все на свете забуду...

Постараюсь передать, но обещать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oless

У меня учительницу по труду тоже вроде так звали. Больше всего я ненавидела то, что она заставляла нас при шитье силкИ прокладывать :lol: Только от тебя узнала о ней, жалко человека :lol:

Половина из перечисленных выше имен мне знакомы, но вроде они все младше, хотя и не намного. А я училась вместе с Таней Савенковой, сестрой Толика и Марфой Бирюковой, сестрой Полины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира , Толик Савенков со мной учился в одном классе, а у Тани двое детишек (вижу ее с коляской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...