Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Наташа
Я на военке. У тебя аська есть?

Нет Паша. Захожу к подруге, от нее настучу строчку и все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Юлия

Всем привет!! Я закончила 4 школу в 93. Кто из этого выпуска есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санюра

privet eto olessia. Ti vrode mne pisal ia ychilasa v9g (4bykva alfabeta)ti znaech (Novikova,Chesnokova,Gybina ,Sorokina,Kononenkova,Ivanova Lera,Bagatiref,Boebodin) ia givy v drygoi strane i ne kogo ne vigymoi klassniu rykovoditel bila Tatiana Vladimerovna ychilka po trydy dlia devochek i pomnu po matematiki toge Tatiana..... ona invalidka xramaet. Ia boliche osobo ne pomnu esli kogo videch peredai prevet ot menia.Pichi mne ili esli mogech vichli fotko tvoego klass moget kogo vspomnu Pogalyisto. :D;):lol::D:D:D:lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И точно, писала. Забыла уже... Свою фотку вышлю по мылу, не охота в аватор лепить. А фотку класса - это еще найти надо, представления не имею где она...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю их.

Чеснокова Лена, Бирюкова Полина, две Оли - Сорокина и Кононенкова - поступали учиться в Лестех, по-моему. Ничего про них больше не знаю. Лера Иванова в 10 классе с нами не училась, ее тоже помню. А как тебя зовут? Привет-то от кого передавать:rolleyes:. Что ты в другой стране делаешь - работаешь, учишься, детей растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санюра menia olessia zavyt givy i rabotau i rebenka rasty prechli fotko tvoego klassa moget kogo yznau :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlaabr ia ne dymau chto ti govorich pro ty chkoly namer 4 katoraia naxodetsa v mitichax a ne na iaraslavke . ona megdy ylitsoi letnoi i ybileinoi .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlaabr ia ne dymau chto ti govorich pro ty chkoly namer 4 katoraia naxodetsa v mitichax a ne na iaraslavke . ona megdy ylitsoi letnoi i ybileinoi .

Этой школе просто достался №4 от одной из старейших школ Мытищ. Она располагалась на месте МРЭО (1-этажное здание сохранилось). Видимо, была приходской при Владимирской церкви, долгое время (до 1958 г.) была 4-леткой. В ней учились дети, жившие около л/п "Лосиный остров" и вдоль Ярославского шоссе: Дивин, Хохлов, Ермолов, Горохова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlaabr

nety ni kakogo 1 itaga ona postroenna kak chkola nomer 4 i iaroslavskoe chosse ocheni daleko . mi govorim pro raznie chkoli.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ируська

Привет всем!!! Очень приятно, что обсуждаете 4 школу, я её закончила в 2000 году 11б, очень хотелось бы пообщаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже закончила 4 школу кажется в 1994 году. С большим удовольствием если это было бы возможно снова там поучилась. Самое классное было время!!!! А кто-нибудь знает Римма Николаевна по математике еще работает? И по поводу встреч со своими однокашками как можно узнать? если таковые имеются(встречи)? Полностью разделяю мнение о том, что 4 школа лучшая школа , и учителя в ней тоже самые лучшие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalinna79 privet ia zakonchila ety chkoly v 1993 gody -9 klass. Y menia bila klassnim rykovoditeliam Tatiana Bladimerovna po Trydy a po matematiki Tatiana ne pomnu kak daliche ona invalidka y nee problemi s dlinnoi nog.V moem klasse ychilisa (Kononenkova, Lykina, Novikova i ia Olessia ....) Pichi ia toge lubila ety chkoly. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Jless. я помню из твоего класса почти всех,но ничего про них сказать не могу,так как и про свой почти ничего незнаю ,к сожелению дружным наш класс назвать нельзя, как общались в свое время кучками так и до сих пор. И даже на улице если с кем то и встретимся то обходимся обычным "привет" ,опять же к великому сожалению. А вот у вас я помню девченки дружные были, как то все без выпендрозов подобрались , повезло.А вашу Татьяну Владимировну я тоже хорошо запомнила, но как то она мне не особо нравилась, но пироги печь наячила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalinna79 da y menia toge net osobo novostei pro vsex iz moego klassa. zvonila tyt olige lykinoi a boliche i nety novostei ti givech v mitichax?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vitalinna79 slychai y tebi nety slychaino MSN ,? ia givy daleko ot Mitich i nemogy dozvanitsa do ludei .moget ti mogech mne pomoch???????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тоже закончила 4 школу кажется в 1994 году. С большим удовольствием если это было бы возможно снова там поучилась. Самое классное было время!!!! А кто-нибудь знает Римма Николаевна по математике еще работает? И по поводу встреч со своими однокашками как можно узнать? если таковые имеются(встречи)? Полностью разделяю мнение о том, что 4 школа лучшая школа , и учителя в ней тоже самые лучшие!!!!!!

Римма Николаевна у меня классухой была... Сурьёзная тётя...

Но 5 по геометрии и алгебре мне поставила... :blink:)

Да вряд ли она ещё пашет, она и тогда-то уже не совсем здорова была...

(я в 1997 закончил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...