Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Лилит

Обсуждение мытищинских фирм-риэлтеров

Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость продать свою квартиру и купить другую в Мытищах. Возможно кто-то имеет полжительный или отрицательный опыт общения с мытищинскими фирмами-риэлтерами. Поделитесь. С кем лучше работать, а с кем не связываться? У кого покупка-продажа происходит не очень долго? У кого не грабительские проценты за ведение сделок? Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришлось столкнуться. Обращалась агенств в 10-15 местных. Нужно было продать квартиру. Результат - НУЛЕВОЙ. От безысходности пыталась через московские агенства - так еще хуже. Говорят, действовать надо через знакомых или знакомых знакомых, работающих в агенствах - тогда есть гарантии. Единственное агенство, которое хоть и не помогло, но денег не вымогало, договоры сомнительные не навязывало, документы на квартиру в залог взять не пыталось и реально действовало (неоднократно видела данные ими объявления о моей квартире в местной газете) - это "Ваш адрес" возле офиса "Стройтекса" (У администрации). Кроме того, слышала о них положительные отзывы. Но это мое личное мнение. Попробуйте туда обратиться. У меня должен был их телефон остаться. Поищу. Но в любом случае, наверное, лучше лично подъехать, чтоб свое мнение составить. Все-таки вопрос серьезный.

Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ваш адрес" возле офиса "Стройтекса" (У администрации). Кроме того, слышала о них положительные отзывы. Но это мое личное мнение. Попробуйте туда обратиться. У меня должен был их телефон остаться. Поищу.

вот из яндекса:

 

Агентство недвижимости "Ваш Адрес"

Весь комплекс риэлторских услуг: квартиры, любой обмен, дома, участки, офисные помещения, торговые помещения.

Адрес: г.Мытищи, ул.Мира, д.9, к.1

Тел.: 586-72-85, 586-14-71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал квартиру через Городской Мытищинский Центр Недвижимости. Нормальное агенство, не кидают вроде. Денег за услуги берут как все(немало). Тел. 5827000, Новомытищинский, 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Наталья

Советую агентсво "Квартал". Многие знакомые через них продавали. Остались довольны и оперативностью и отношением. Они в Перловке, в "кишке" находятся. Точнее адрес не знаю, но там вывеска большая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Aleksey

А вот мой совет. Подайте сами объявление и попытайтесь найти покупателя самостоятельно, затем к любому агенству, чтоб провели сделку! Значительная экономия! И гораздо проще, чем идиоты из агенств будут пытаться продать вашу квартиру, ещё и пытаясь не только получить оговоренные деньги ,но и заработать на разнице. Сам так продал и очень доволен остался ,всё оч прозрачно получилось. Для оформления обращался в агенство ДОМ, $500 стоило. Если интересно дам контакт. Для связи со мной

ICQ 141790711

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Antalvi

"Квартал" точно нормальные риэлторы, а то залог возьмут и все тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semul

а никто ничего об агентстве палард не подскажет? мы похоже через них собираемся покупать квартиру, но там альтернатива отягчает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость AllEx

Не советую "Центр Жилсервис" т.к очень много темнят. Когда мы проверяли документы на квартиру и попросили предоставить недостоющие нам сказали, что это не проблемма и что давайте оформим сделку, а доки как-нибудь потом нам передадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агенство ДОМ

Да, хорошо с ними не связались когда-то... Неприятное впечатление от работы с ними. Не советую. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в 2000 году воспользовался услугами агентства МИК (около ФЭСТа). поскольку время меня поджимало (надо было продать две квартиры и купить одну за неделю), они поимели с меня немного больше обычного, но в целом впечатление нормальное. девушка, которая вела мои сделки, в качестве бонуса сама оформила все выписки-прописки, бти-шные и прочие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOSedka

агенство ДОМ

если

с ними не связались когда-то

то откуда же:

Неприятное впечатление от работы с ними

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vo_Va
а никто ничего об агентстве палард не подскажет?

Встречался с риэлтором. Квартира понравилась. Их (паларда) юрист сказал, что в догоаоре будет указана цена до 1 млн. руб (35т.дол). Хотя квартира стоит около 50000дол. Говорят так налог меньше! Я знаю, что были аферы по такой схеме: платишь одну сумму, а в договоре меньшая. После сделки возникают какие-либо проблемы у продавца и дело доходит до суда!!! Покупатель суд выигрывает, но получает обратно сумму указанную в договоре. Разницу вы никогда не получите!

Решил с ними не связываться. Стремно как-то. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron,

мы к ним обратились, начали работать(речь шла о продаже квартиры), и тут же с нас ушлые представители этого агенства потребовали отдать им в залог оригиналы всех документов о собственности и ксерокопию паспорта собственника, причем даже не начав искать потенциального покупателя. Хорошо, мы к тому моменту уже были наслышаны и о том, как агенства документы в "заложниках" держат, навязывая свои условия, и что можно сделать, имея паспорт собственника и документы о собственности на руках, и об отдельных агенствах вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их (паларда) юрист сказал, что в догоаоре будет указана цена до 1 млн. руб (35т.дол). Хотя квартира стоит около 50000дол. Говорят так налог меньше!

Дело в том, что если продавец владеет собственностью, стоимость которой превышает 1 000 000 руб., менее 3-х лет, то при продаже он обязан заплатить подоходный налог в размере 13%, то есть в Вашем случае 6500 $. При продаже квартиры либо указывается цена до 1 000 000 руб., либо покупатель возмещает продавцу уплату налога государству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость semul
Решил с ними не связываться. Стремно как-то. :ph34r:

квартиру мы все же начали покупать через них, не знаю правда, чем закончится

 

договор переписывали три раза - отношение к работе какое то халтурное у их юриста, да еще и дешевые такие приемы отмачивает:) на просьбу показать учредительные документы фирмы сказал " я что, похож на мошенника?"

детский сад

 

в итоге решили привлечь еще и с нашей стороный риэлтеров для ведения сделки и проверки всех документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поделитесь. С кем лучше работать, а с кем не связываться? У кого покупка-продажа происходит не очень долго? У кого не грабительские проценты за ведение сделок? Ну и т.д.

Лично я только что покупал через Риэлт-Экспресс. Матросова 8, тел. 798-20-61

Роман.

Не берусь быть объективным, но мне все сделали гипер-быстро и поценно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_владимир

Добрый вечер, мне никто не подскажет, как продать квартиру и не попасть на "бабки"? я слышал об агенствах Квартал и Палард. Мои знакомые и родственники оформляли через них сделки по продаже и аренде. Им понрпавилось с ними работать.

Кто что подскажет по факту без "понтов"? Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег Борисович

О Квартале ничего сказать не могу, т.к. не работал с ними. Что касается агентства ПАЛАРД - могу смело заявить: в Мытищах не встречал более профессиональных и честных ребят. В наше нелегкое время суметь заработать самим, помогая другим людям - достойно похвалы. Прочел на вашем форуме (случайно) о так называемой недобросовестности указанной фирмы. Уверен - это злые завистники, которые, не умея зарабатывать честным путем (или вообще не умея) решили отыграться таким образом. Думаю - это омерзительно. А если по факту, то зайдите в пару сомнительных контор (для сравнения), а затем - в ПАЛАРД! Сами убедитесь, насколько серьезно и добросовестно там подходят к делу. Проконсультируйтесь сами у разных лиц и вы поймете, что в ПАЛАРДЕ все организовано законно. Хотел бы взглянуть в глаза тем, кто словоблудит по поводу этой замечательной фирмы.

А ребятам из ПАЛАРДА (Светлане и Роману) хочу еще раз сказать огромное спасибо за квартиру на Сукромке. С уважением, адвокат Московской коллегии адвокатов, Олег Борисович Дранников. 31.05.2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Jane

Хочу купить комнату в Мытищах, поиском комнаты решила заняться сама. Нашла несколько вариантов, но окончательный выбор пока не сделала.

У меня есть сомнения - может обратиться к риэлторам - может у них найдутся варианты получше?

И еще: оформление купли комнаты делать самой или опять-же обратиться к риэлторам?

Если у кого есть опыт в данном вопросе - помогите советом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, Vutek

кажется

Олег Борисович
"засланный" ИМХО :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Машенька

Мои друзья покупали квартиру через АН "Ордер". Остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем квартиру через Мытищинский "Миэль" и через ипотеку.

Хотелось быстро, но понравилась квартирка на Шараповской, а она с альтернативой и +ребенок-собственник :blink:

Короче сделка вот вот скоро будет, потом регистрация...

Как все уладиться расскажу про работу агенства B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем...

сделка состоялась! :D

теперь ждем регистрации :D

потом выезд продавцов - 2-е недели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...