Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Беляев Серега

Новый стадион. Педагогический институт. Перловка.

Рекомендуемые сообщения

Московский Государственный Областной Университет, что в Перловке, обладая большим земельным участком решил частично отдать её под строительство жил.домов, взамен получил неплохой компактный стадион.

21 июня состоялось открытие, был (говорят) Громов, согнали кучу детей и устроили большой спортивный праздник.

 

Вот собственно фото

post-12-1182595443.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по штемпелю на конверте дате, снято сегодня. И вряд ли в 4 часа утра. Но скажите, почему ни одного человека на площадках? Что, никто не хочет играть там?

Или это опять для "лучших из лучших"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время видела там одного футболиста, гоняющего мяч, пару раз студенты бегали кросс, пару раз играли в волейбол.Все... Стадион всегда пустой , чистый и красивый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно потому что там никто не играет = там чисто и красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не... скорее всего просто каникулы у студентов. А вот с 1 сентября буду наблюдать как их выгоняют на улицу и гоняют по кругу. Обычно они это делают неохотно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

minfo

это только для студентов будет как я поняла. Территория вся огорожена и на замках и дополнительно площадки (например для большого тенниса) тоже огорожены и на замке. Простым смертным не пройти. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показуха заказуха :lol: сделали бы платным для смертных хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня футбол был.

6b035943e5c0.jpg

скоро начну билеты на балкон продавать :lol:

 

Нашему дому перепала копейка от строителей стадиона. Чтобы старый дом не позорил такой красивый стадион, все балконы в доме (только со стороны стадиона) строители облицевали желтеньким метал. листом.

Изменено пользователем Баба Маня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minfo

это только для студентов будет как я поняла. Территория вся огорожена и на замках и дополнительно площадки (например для большого тенниса) тоже огорожены и на замке. Простым смертным не пройти. :(

А что, утром побегать по нему будет нельзя будет? Если так, то тогда это наш, чисто российский бред. Доступный спорт, блин. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнал,что совсем скоро площадка официально будет передана одному из её организаторов со сторону университета,тогда обычные смертные смогут за небольшу плату воспользоваться практически всеми площадками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там вроде и спортзал обновили внутри.

площадка неплохая,но ,судя по ненатуральному покрытию,через годик ждите заплаток на поле. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашему дому перепала копейка от строителей стадиона. Чтобы старый дом не позорил такой красивый стадион, все балконы в доме (только со стороны стадиона) строители облицевали желтеньким метал. листом.

Привет,на сколько я знаю это делалось перед приездом Громова,и чуть ли не в ночь до открытия))) Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был старшим прорабом при корпусе 2,стадионе,и гаражом,которого не видно за домом))) Планировали комплекс принадлежащии не только институту,а городу,как сеичас,не в знаю,уволился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается стадиона а-ля "Институт и все", то да, так оно и есть... Но! Все спортивные сооружения города находятся в ведении спорткомитета :angry: Что означает, что для определенной группы людей, бесплатный вход туда обеспечить можно :D Так почему бы не взять и не набрать эту самую определенную группу среди форумчан? А пробиться туда я помогу :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создадим "Группу Здоровья" или футбольный клуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стадион наконец-то оживает. В футбол играют почти каждый день, сегодня утром и в волейбол играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баба Маня , во сколько играют в футбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня утром и в волейбол играли.

Что ж за бездельники такие? Все с утра пашут, а они слюноотделение у рабочего народа стимулируют... На кого, хоть, по возрасту и виду игроки похожи? Тешу себя надеждой, что это группа здоровья для пенсионеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)krasnoff , от меня площадка волейбольная далеко, поэтому возраст игроков не вижу.

 

KAA, в футбол где-то с 17-18 обычно играют. Тут ветер такой сильный вчера был, мяч сам по себе летал, а футболисты сами по себе.

 

Заметила, что раньше играли в форме одинаковой , а сейчас, видимо , любители, т.к. одеты все по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9f3b39e62791t.jpg

 

Никто не имеет информации по катку на этом стадионе? Будет ли он работать для всех желающих, хотя бы платно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается стадиона а-ля "Институт и все", то да, так оно и есть... Но! Все спортивные сооружения города находятся в ведении спорткомитета <_< Что означает, что для определенной группы людей, бесплатный вход туда обеспечить можно :) Так почему бы не взять и не набрать эту самую определенную группу среди форумчан? А пробиться туда я помогу :ph34r:

 

Добрый день, а вы не подскажете, можно ли воспользоваться теннисным кортом там? очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а вы не подскажете, можно ли воспользоваться теннисным кортом там? очень хочется

Дырку в заборе ищите и пользуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...