Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tazer

А вы прячете?

А вы прячете грязные носки под кроватью?  

79 проголосовавших

  1. 1. А вы прячете грязные носки под кроватью?

    • а что, есть другое место для складирования?
      24
    • нет, ношу в корзину с грязным бельем
      34
    • без понятия, с меня жена снимает, куда уносит- не видел...
      15


Рекомендуемые сообщения

ну и темки у вас! мои носки с труселями селятся на кресле обычно. или у кресла. или на стиральной машинке. как они добираются до корзины с бельем для меня загадка. и так каждый день!

Изменено пользователем Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно сразу стираю как прихожу с работы ) Что делаю не так ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно сразу стираю как прихожу с работы ) Что делаю не так ? :)

Что-то слабо верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то слабо верится...

Можете не верить. Хотя меня поражает, а что удивительного ? Замочил с порошком, подождал минут 10, постирал и прополоскал, отнес на батарею ) Что сложного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне допускаю... если носки в единственном экземпляре)) не надевать же с утра не свежие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вполне допускаю... если носки в единственном экземпляре)) не надевать же с утра не свежие))

Все бы вам испохабить ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimas83, да ладно)) .... я в дни запо... засто.... вообщем неважно.... я тоже так иногда делаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила эту проблему легко

Просто попросила милого кидать, да-да именно кидать носки в одно место. Идея понравилась, он привык. Затем поставила там корзину для белья. Теперь грязные носки всегда в одном и том же месте - в корзине для грязного белья!!! Ну а чтобы утром всегда были чистые носки в шкафу - покупала в магазине с продуктами 2 пары каждую неделю. Так довела общее количество до 25 пар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мой....любимый муж... ;):) не только носки, но и все остальное раскидывает, где ему левая нога подскажет.

Пример, идет спать, по дороге снимает штаны. Штаны бах на пол, он из них вышел, переступил и дальше пошел....Футболки, рубашки и т.п. верх можно найти комочком в кресле, на кухонном диване, а иногда и под кухонным столом. Трусы живут в ванной на полу. Верхняя одежда комом в шкафу в прихожей, только никак не на вешалке.

Так вот, либо за ручку тяну....иди, милый, :) ты забыл убрать... :) либо бастую и не глажу рубашки по 3 месяца. А носки и трусы распихиваю по карманам верхней одежды или на настольную лампу вешаю. :D ПОМОГАЕТ)))

Изменено пользователем nik-kitti-na

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nik-kitti-na

А "клин клином" не пробывала вышибать.......через месячишко, в поисках нужных вещей будет обоюдная веселуха :)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мой....любимый муж... ;):) не только носки, но и все остальное раскидывает, где ему левая нога подскажет.

Пример, идет спать, по дороге снимает штаны. Штаны бах на пол, он из них вышел, переступил и дальше пошел....Футболки, рубашки и т.п. верх можно найти комочком в кресле, на кухонном диване, а иногда и под кухонным столом. Трусы живут в ванной на полу. Верхняя одежда комом в шкафу в прихожей, только никак не на вешалке.

Так вот, либо за ручку тяну....иди, милый, :) ты забыл убрать... :) либо бастую и не глажу рубашки по 3 месяца. А носки и трусы распихиваю по карманам верхней одежды или на настольную лампу вешаю. :D ПОМОГАЕТ)))

хренасе, какой он у Вас избалованный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nik-kitti-na

А "клин клином" не пробывала вышибать.......через месячишко, в поисках нужных вещей будет обоюдная веселуха :)

Ага...еще и мелкого подучить))) :D

 

хренасе, какой он у Вас избалованный)

Да....И так уже 11 лет.... :):) вонючими носками кидаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор для голосования как для поросят каких-то.

Почему нет пункта складирую в стиральную машинку, нажимаю 2 кнопки и вопросов не вознивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня, вы таки стираете по одной паре ежедневно? :)

 

Мишань, покупаешь 8 пар носков и складываешь каждый день в (машинку или корзину) и в субботу пстирушка. Всех делоф то :first_move:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да....И так уже 11 лет.... :first_move::) вонючими носками кидаемся

 

 

вот я как человек с исключительно гуманитарным академическим образованием всегда считала теорию Павлова основополагающей в моей любимой науке - физиологии.

но ж блин. сколько он тех лет, вырабатывая условный рефлекс, бедных собачек током тюкал??

я вот уже почти что 12. ну мой вопль конечно не электрический разряд в 5 Ампер, но всеж полагаю штука пренеприятная.

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!

 

еще немного и я начну разочаровываться в науке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я как человек с исключительно гуманитарным академическим образованием всегда считала теорию Павлова основополагающей в моей любимой науке - физиологии.

но ж блин. сколько он тех лет, вырабатывая условный рефлекс, бедных собачек током тюкал??

я вот уже почти что 12. ну мой вопль конечно не электрический разряд в 5 Ампер, но всеж полагаю штука пренеприятная.

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!

 

еще немного и я начну разочаровываться в науке

 

Вот же завернула, чуть не поумнел.......сразу вспомнилась реклама электрической стиральной машинки Ретона на 100кг белья.....она то с этими вонючками точно должна справиться :first_move: )))

s11243944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я как человек с исключительно гуманитарным академическим образованием всегда считала теорию Павлова основополагающей в моей любимой науке - физиологии.

но ж блин. сколько он тех лет, вырабатывая условный рефлекс, бедных собачек током тюкал??

я вот уже почти что 12. ну мой вопль конечно не электрический разряд в 5 Ампер, но всеж полагаю штука пренеприятная.

НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!

 

еще немного и я начну разочаровываться в науке

Вопить мне тоже не помогло))) Я подниму эти носки и кладу ему на стол компьютерный, или в карманы куртки....Хочет-не хочет-отнесет, куда надо...А НЕ ХОЧЕТ(сбросит со стола к батарее и все)-ПИСЕЦ.....я просто их не стираю, говорю

- в корзине грязных носков не было....

- а чего мне надеть?

-ищи свои носки, вынюхивай самые чистые и в путь...

Конечно, помотав ему нервы, выдам потом ему нулевую пару......Но только после того, как все носки будут собраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопить мне тоже не помогло))) Я подниму эти носки и кладу ему на стол компьютерный, или в карманы куртки....Хочет-не хочет-отнесет, куда надо...А НЕ ХОЧЕТ(сбросит со стола к батарее и все)-ПИСЕЦ.....я просто их не стираю, говорю

- в корзине грязных носков не было....

- а чего мне надеть?

-ищи свои носки, вынюхивай самые чистые и в путь...

Конечно, помотав ему нервы, выдам потом ему нулевую пару......Но только после того, как все носки будут собраны

надо ж иметь такое терпение и крепкие нервы... я бы давно прибила уже.

у нас все на полке и в корзине, я нервы не треплю :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ж иметь такое терпение и крепкие нервы... я бы давно прибила уже.

у нас все на полке и в корзине, я нервы не треплю :scratch_one-s_head:

 

здоровущая, стал быть, полка :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здоровущая, стал быть, полка :( )))

обычная :D

чистые - на полочке, снятые - в корзинке! корзинка маленькая! :scratch_one-s_head: хочешь посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычная :P

чистые - на полочке, снятые - в корзинке! корзинка маленькая! :D хочешь посмотреть?

Я хочу посмотреть!

:(

Мне просто кажется негигиеничным кидать носки в общую кучу для стирки.

Лично я их складирую (не больше трех пар в неделю обычно) в укромное место под шкаф.

Ну и раз в неделю они стираются вместе с джинами-футболками (иногда с рабочей одеждой) в стиралке.

А вот на работе носки вообще перестал стирать: работа позволяет дырявые одевать, а там их уже заначено пар 10. Просто выкидываю и из пакета очередные с дыркой достаю...

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо ж иметь такое терпение и крепкие нервы... я бы давно прибила уже.

у нас все на полке и в корзине, я нервы не треплю :scratch_one-s_head:

прибить-не прибила, но иногда бью :D:(:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной моей знакомой в семье 3 мужчины.Носки убирать она приучала мужа все 35 лет совместной жизни, потом сыновей...безрезультатно!( представляете эту гору комочков :scratch_one-s_head: ) Выход нашелся совершенно случайно!!! Им подарили котенка, а он поразит стал метить и исключительно носки! Все! проблема решена! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У одной моей знакомой в семье 3 мужчины.Носки убирать она приучала мужа все 35 лет совместной жизни, потом сыновей...безрезультатно!( представляете эту гору комочков :) ) Выход нашелся совершенно случайно!!! Им подарили котенка, а он поразит стал метить и исключительно носки! Все! проблема решена! :)

 

так как мужчин в семье больше после голосования кота будет решено подарить другой семье :) и все - проблема решена - опять можно разбрасывать носки где захочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш йорк обожает вытаскивать из самых укромных уголков свеже- и несвежезасунутые носочные заначки и гордо укладывать в ряд на своей подстилке, откуда они мной с легкостью отправляются в стирку. Незаменимый помощник в хозяйстве. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...