Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
SOSedka

Тур-агенства в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе, можно ли сейчас оформить загранпаспорт через тур-агенство или хотя бы заполнить документы с их помощью? Какие тур-агенства у нас заслуживают доверия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться, что лучше паспорт оформлять через ОВИР самому, т.к. сейчас очень много подделок, а так будет 100% уверенность в нормальносьти документа, а бланки заполнить можно в любой фирме, они как правило, находяться при ОВИРах и просто заполняют все заявления и т.д. Стоит это 130-150 руб., Хотя может и подорожало сейчас немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажеться, что лучше паспорт оформлять через ОВИР

У меня ОВИР далеко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде бы ОВИРы расформировали, и их функцию передали отделениям милиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вроде бы ОВИРы расформировали, и их функцию передали отделениям милиции?

Я тоже об этом слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас загранпаспорта выдают на ул. Абрамова, от станции Мытищи 5 минут пешком. Где-то на форуме это уже было, можно поискать.

Документы подаются за 1 день, надо только отстоять жуткую очередь.

Забрать намного проще, там очередь человек 5-6 обычно.

Порядки вроде не менялись (я осенью получала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заполнить бланки можно еще: конец ул. Мира - ателье со ступеньками - там контора, которая переехала с первого этажа администрации- даешь им все документы - минут через 20 - забираешь бумажки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Poison

И так по поводу загран паспартов через турфирмы - Подделок вы не получите как бы вы не хотели по одной простой причине: Турфирмы имеют право делать загран паспорта только в случае если они на прямую или через юр. фирму посредника связанны с МИТом, и загран паспорта вам будет делать не турагенство а МИТ, а турагенство у вас только возьмёт документы, и отдаст их туда. Но сейчас этот путь немного сложнее, так как загранпаспотра делаются теперь не ранее чем через 1 месяц и стоят от 250 - 300 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...