Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SuperBon

Нужна помощь психолога

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к женской части форума в связи со сложной ситуацией у Моей девушки. Проблема в том, что Она принимает все свалившиеся на Нее проблемы очень близко к сердцу - волнуется, переживает, не может заснуть ночью. Она сама уже так не может дальше жить. Подскажите существуют в Мытищах какие-то курсы по обучению управлять своими эмоциями, самообладанию, умению обстрагироваться от неприятных ситуаций в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

Она принимает все свалившиеся на Нее проблемы очень близко к сердцу - волнуется, переживает, не может заснуть ночью.

2 пива на ночь или 100 г вотки прогарантируют крепкий сон. Могу также порекомендовать прогулки перед сном или пяточку на ночь! Мне помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пива на ночь или 100 г вотки прогарантируют крепкий сон.

Малова-то будет, ИМХО. Хотя девушки разные бывают... Тебе точно мало будет ;)

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

а может дело не только в сильных переживаниях, точнее возможно это следствие какого-то заболивания, и не обязательно психического...

такого рода "проблемы" могут например возникать на фоне вегето-сосудистой дистонии.

советую сначала к невропотологу сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 пива на ночь или 100 г вотки прогарантируют крепкий сон

 

Ага пьянееет Она с бутылки пива, заснет на час-два и все больше не спит.,Но алкоголь не выход-просто Она на самом деле немного не такая как Все-еще не разу не видел человека,что-бы так переживал над любой мелочью и не просто переживал, а получается, что Она раздувает из мухи слона!

Самое главное забыла! Сексу ещё на ночь, да побольше

Сексу на ночь побольше помогает, но не всегда и особенно в последнее время, человек как-бы уходит в себя и морочиться только на проблемах,и не до сексу Ей получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

человек как-бы уходит в себя и морочиться только на проблемах,

может действительно нервы расшатались.....

и успокаивающее поможет, типа валерьянки...на некоторых действует, как снотворное... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

 

 

Очень похожая ситуация ... Даже сомнения возникли не мой ли муж это сообщение написал ;)

Я думаю, нужно обращаться к психологу и ей и мне

 

 

 

 

ps: "и тебя вылечат и тебя вылечат и меня вылечат" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

а пропить курс Персена или других витаминов - стабилизаторов ваша девушка не пыталась?? Очень помогает!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иванес50

 

персен и другие таблетки не помогают

Изменено пользователем ulaula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похожая ситуация ... Даже сомнения возникли не мой ли муж это сообщение написал 

Я думаю, нужно обращаться к психологу и ей и мне

Для русского человека лучший психолог - друг!

На фиг этих докторов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

глицин больше для мозгов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

 

ты бы еще предложил аскорбинку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стер - перенес в личку

Изменено пользователем Zib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется успокоительные здесь ни при чем. Это не нервы, это образ жизни. Я пила успокоительные серьезные и антидепрессанты, когда пережила стресс, когда отказывались нормально работать органы, вследствие стресса. А тут что? сами говорят, раздувают и мухи слона.Это мысли, это не нервы, это голова. Тут надо просто донести до человека на что он себя расстрачивает. Как это не печально, но мысли понимания этого приходят после какой то беды. Обычно после травмы или смерти, не дай Бог, кого то знакомого. Т.е. необходима серьезная встраска именно негативного характера, чтобы человек научился ценить каждый момень своей жизни. Я раньше тоже так себя вела. А теперь на все пох...просто пох....И наср.... если что то происходит...какие то неприятности, главное чтобы все были живы и здоровы.

Цените жизнь, каждй ее момент, не тратье время на ерунду, на мелочь. Любите друг друга и все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется успокоительные здесь ни при чем. Это не нервы, это образ жизни. Я пила успокоительные серьезные и антидепрессанты, когда пережила стресс, когда отказывались нормально работать органы, вследствие стресса. А тут что? сами говорят, раздувают и мухи слона.Это мысли, это не нервы, это голова. Тут надо просто донести до человека на что он себя расстрачивает. Как это не печально, но мысли понимания этого приходят после какой то беды. Обычно после травмы или смерти, не дай Бог, кого то знакомого. Т.е. необходима серьезная встраска именно негативного характера, чтобы человек научился ценить каждый момень своей жизни. Я раньше тоже так себя вела. А теперь на все пох...просто пох....И наср.... если что то происходит...какие то неприятности, главное чтобы все были живы и здоровы.

Цените жизнь, каждй ее момент, не тратье время на ерунду, на мелочь. Любите друг друга и все будет хорошо!

Не совсем точно выразился "из мухи слона" на самом деле есть очень серьезная проблема-и скорее из-за нее так Она реагирует и на другие малозначимые. Самое интересное,что Она тоже пережила большую неприятность-больше года лежала в больнице,испытала на Себе "чудеса" Мытищинвкой медицины и тоже говорит про "чтобы человек научился ценить каждый момень своей жизни",но ведет Себя по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты не читала какие-нибудь психолог.книги по управлен.эмоциями?Их же щас полно!!Читай- не хочу!

Посоветуй какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

Александра Свияша почитайте, книги без завихрений и примудростей, и читаются легко. Но для того чтобы книги или тренинги помогли, человек сначала должен сам осознать, что поступает/рассуждает неверно, неконструктивно и это, в дальнейшем, может привести к плачевным результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SuperBon

не надо твоей девушке травить себя никакими лекарствами и самолечением не надо заниматься, отправь её к психологу, только к компетентному, лучше по рекомендации,

в нашей стране 90% людей с заморочками, просто большинство из них не признает это и заливает это алкоголем, либо забивает свои проблемы наркотиками, в общем нездоровым образом от своих проблем избавляются-разрушающим, а от проблем не убегать надо, а решать их и нормальный специалист поможет ей в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и осень наступила! Здравствуй депрессия!

Большая просьба, подскажите где в Мытищах или их окрестностях можно найти специалиста психотерапевта или психоневролога. Во 2й поликлиннике не знают, спрашивала, следовательно надо искать частнопрактикующего врача. Оч надо :angry: состояние пока легкое, но может ухудшится, подскажите плиззззззззззззз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя

Я хочу просто к невропатологу сходить, вроде бы они выписывают успокоительные и антидепрессанты, и мне еще нужен рецепт для ср-ва от мигрени.

Собираюсь в Андреевские больницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас новую прическу сделала и покрасилась так... радикально, вопщем. теперь мне просто срочно необходима новая помада, тени, лак и пожалуй, пудра. счас покупать пойду)))) может походу еще и новенькие сапожки прихвачу. вот и все! зарождавшаяся было депрессия сгинула))))) недели на 2 мне этого допинга хватит, а потом что-нибудь еще придумаю.

это я к тому, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

хочу на рабочий компьютер на рабочий стол картинку с огромным солнцем поставить. а то серое небо теперь надолго, пусть хоть с монитора радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

читала, что поход в магазин (не за продуктами, конечно), по эмоциональной окраске похож на первое свидание...то же волнение и ожидание... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викторовна

а радикальная покраска - ваще!!!!!!! такое было волнение! теперь почти что экстазз

и вобще, проблемы депресухи необходимо решать своими силами. вчера вот с девчонками собрались, сначала поплакались дружка дружке, потом, когда бейлиз закончился, уже хохотали в голос, мужиков обсуждали. с утра - больная голова и отличное настроение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, те проблемы, которые вы решаете вышеперечисленными способами, называются просто плохое настроение. А я писала про состояние патологического плохого настроения, называемого депрессией, в котором ни прическа, ни косметика, ни шопинг вообще ничего не помогает.

Так что завидую всем кто сам себе еще в состоянии помоч :unsure:

Мне нужен доктор!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...