Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
pkka

Есть -ли у вас старинные вещи ?

Есть-ли у вас старинные вещи ?  

11 проголосовавших

  1. 1. Есть-ли у вас старинные вещи ?

    • Да
      8
    • Нет
      2
    • Не знаю
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот что мне написал ркка в приват

 

"А я школьник решил занятся коллекционированием орденов и медалей... Счёл это интересным... Денег особо нет так что лазаю по форумам... Прятно было познакомится , всего доброго...! "

 

Вот сейчас 10:40 а этот ркка на сайте. Вопрос: Где должны быть школьники в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дед был Фюрером!

написано:

 

83.239.160.164 - dialup164.vlz.ru

других сообщений от него не было

пользователь на этом ip - не зарегистрирован...

 

 

Hase

сам тему раскручиваешь - вот и ... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
83.239.160.164 - dialup164.vlz.ru

 

inetnum: 83.239.128.0 - 83.239.191.255

netname: VOLGOGRAD-REGION-NET

descr: ELECTROSVYAZ Volgograd

descr: Volgograd, Russia

country: RU

 

 

Сцука, чё он к нам то сунулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Белый следопыт

Гоните этого ррккака! Я йх гадов по телеку видал, они ветеранов грабют, а патом прадают ордена! Один орден-то кучу деньжищь стоить! А еще они по лесу с этими, бомбоискателяти ходют... окаянные!!! Мочи нету! А ищо и в интернете торгують гады историей! Сами смотрите!: http://www.trizna.ru/phpBB2/index.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Давид

Читаю , и смеюсь

 

Вроде взрослые люди , а несут такую чушь , все в слили в один толстый фекальный поток , тьфу.

 

Что плохого в том что человек интересуется стариной? , вот комрад Hase по его утверждениям "имеет Хёнде" и увлекается Порше , что в этом такого? , или он убивает автовладельцев на предмет имения их автомобилей?

 

pkka задал простой вопрос "Интересно много-ли старинных вещей осталось..?" на что Вы обуреваемые непонятной страстью устроили истерику и навесили на человека ярлыков , разве только в убийстве младенцев и сатанинских ритуалах не обвинили. Смешно , правда смешно

 

ИМХО , если я интересуюсь историей , я еще не фарцовщик и убийца, я могу быть коллекционером, который , прошу заметить СОХРАНЯЕТ историю, а не подвергает её уничтожению храня в сырости на даче и тем самым лишая своих же потомков её изучить , в то же время я очень негативно отношусь к вопросу торговли Советскими наградами , считая это не только не этичным , но и подсудным делом.

 

С Уважением

 

Давид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rote Kapelle

Кстати, Давид, торговля орденами СССР и России является противоправным деянием и преследуется по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Давид

Rote Kapelle Знаем , и чтим УК

Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград

Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР —

наказываются штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Давид, дело в том что интерес к наградам СССР подразумевает спрос, а где есть спрос там появится предложение. А где берётся "товар" надеюсь объяснять не надо. И статьи УК мало кого останаливают. "Коллекционеры" таким образом финансируют отморозков, которые в нескольких случаях даже пошли на убийства с целью завладения наградами.

 

А пример с автомобилями шибко неудачный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё предлагаю осудить всех, кто покупает кваритры (из - за жилья пенсионеров ещё чаще убивают), всех кто покупает золото (украшения - второй, после бытовой техники, товар от домушников), ну и конечно же всех, кто хоть что-то продаёт, так из-за дурацкого спроса на деньги вообще происходят все преступления.

 

ЗЫ1: Ну и к тому же есть у меня очень шруд саспишн, что основной поставщик всего этого товара - всё-таки наследники ветеранов.

ЗЫ2: сам коллекционирую только стеклотару - до первой уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ1: Ну и к тому же есть у меня очень шруд саспишн, что основной поставщик всего этого товара - всё-таки наследники ветеранов

 

Есть и такое, но это не основные поставщики, поверь на слово. Только те, кому позарез нужны деньги и кто опустился ниже плинтуса.

 

По поводу квартир, машин, золота, повторяю, сравнение не кассу, ибо этот товар продаётся-покупается легально. В отличии от орденов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё предлагаю осудить всех, кто покупает кваритры... ну и конечно же всех, кто....

предлагаю осудить вооще всех!

думаю что найдется за что...

 

****

 

чувствую что тему пора или переносить в раздел "барахолка" или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу квартир, машин, золота, повторяю, сравнение не кассу, ибо этот товар продаётся-покупается легально. В отличии от орденов.

То есть, если статью 324 отменят, то сравнение будет в кассу?

 

Вообще-то я и сам против торговли медалями и орденами ВОВ ближайшие 20 - 30 лет. Но не потому, что из-за этого грабят и убивают. А только потому, что это оскорбляет чувства ветеранов - они воевали, кровь проливали, а тут пошёл на рынок и купил, как побрякушку какую.

 

Но в любом случае кроме орденов и медалей есть много атрибутики - значки, нагрудные знаки, каски (ну фиг знает, не разбираюсь я в этом) которые статья 324 продавать - покупать позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Shaman
Гоните этого ррккака! Я йх гадов по телеку видал, они ветеранов грабют, а патом прадают ордена! Один орден-то кучу деньжищь стоить! А еще они по лесу с этими, бомбоискателяти ходют... окаянные!!! Мочи нету! А ищо и в интернете торгують гады историей! Сами смотрите!: http://www.trizna.ru/phpBB2/index.php

Неудачный стёб?

Или человек верит, что ему показывают по телевизору? Тогда это диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...