Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

все таки странные вы создания, мужики)) в зависимости от ситуации и течения разговора вы утверджаете что инстинкты никуда не деть, оправдывая свои измены природной полигамией, а порой наоборот кричите какие вы опупенные Человеки, не связанные с природой и инстинктами самца))) Так мило)))

Все правильно написано про животных!

Самка выбирает самого привлекательного самца и этого самке достаточно, а вот самцы хотят оплодотворить как можно больше самок (пример - львы в прайде, быки-производители и проч.).

Хорошо, что человеки - не совсем животные, и могут (хоть и не всегда) контролировать свое поведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инстинкты у собак.

"Инстинкты составляют основу поведения животных. У высших животных инстинкты подвергаются модификации под влиянием индивидуального опыта".

 

Если Вы животное, то да - бороться конечно тяжело. У Людей такой проблемы вообще нет.

+100000000 улыбнуло :) лучше и сказать нельзя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вам открою секрет, человек это животное, слабое урбанизированное животное!

Конечно, мы разумны, мы можем думать, принимать решение и т.п. Но инстинкты! Их перебороть нельзя!

Конечно инстинкты разные, и выражаются они про разному. Но они есть! И с этим спорить просто глупо.

Кажется я же Вам оставил возможность не перебарывать свои инстинкты (хотя как раз про их наличие у человека споров много. Рефлексы да, но рефлексы не есть инстинкты). Да, точно. Оставил.

Если Вы животное, то да - бороться конечно тяжело.
Я -то не против, не перебарывайте. Хотя вообще-то даже собаку можно выдресеровать не трогать колбасу, лежащую перед ней. Если Вы считаете, что Ваша сила воли слабее, чем у дрессированной собаки, а не то, что у человека, который её дрессирует, то это возможно так и есть. Я с этим спорить не буду. Ваше дело. Но уж давайте будем честны. Далеко не у всех людей сила воли слабее, чем у собак. Лично у меня сильнее - это точно говорю. Да и за многих других, тех, для кого измена является не приемлемым грехом я тоже это могу сказать. Хотя многие, те у кого она слабее, ищут поддержки - в Церкви ли, у психиаторов, у родителей в конце-то концов.

 

Иметь слабую силу воли не стыдно. Стыдно не пытаться её укрепить и уподобляться животному даже не пытаясь бороться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да а анальный акт? Еще интимней , ведь это ж измена до глубины души! :)

Ржунемогу! измена до глубины души! Да любая измена - есть измена! Это подло, аморально, низко и только для тех людей, которым не хватило ума и чувства такта что бы найти свою вторую половину! Т.е. для ущербных "менеджеров среднего звена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даффни, то есть вы думаете что изменяю только ущербные менеджеры среднего звена? А сантехники, водители и т.д.?

ну они наверно вобще пропащие люди)))

а вот их высокое начальство, банкиры, олигархи и т.п., и конечно президент, выше всяческих измен))) а иначе они что - тоже "ущербные менеджеры среднего звена"??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется я же Вам оставил возможность не перебарывать свои инстинкты (хотя как раз про их наличие у человека споров много. Рефлексы да, но рефлексы не есть инстинкты). Да, точно. Оставил.

Я -то не против, не перебарывайте. Хотя вообще-то даже собаку можно выдресеровать не трогать колбасу, лежащую перед ней. Если Вы считаете, что Ваша сила воли слабее, чем у дрессированной собаки, а не то, что у человека, который её дрессирует, то это возможно так и есть. Я с этим спорить не буду. Ваше дело. Но уж давайте будем честны. Далеко не у всех людей сила воли слабее, чем у собак. Лично у меня сильнее - это точно говорю. Да и за многих других, тех, для кого измена является не приемлемым грехом я тоже это могу сказать. Хотя многие, те у кого она слабее, ищут поддержки - в Церкви ли, у психиаторов, у родителей в конце-то концов.

 

Иметь слабую силу воли не стыдно. Стыдно не пытаться её укрепить и уподобляться животному даже не пытаясь бороться с этим.

 

Ваши высказывания звучат довольно оскорбительными для меня. Ведь я говорил не о себе, а взгляде на суть проблемы, причём о научном взгляде.

От таких высказываний и переходов на личности, у людей овал лица портиться! :)

Будьте осторожнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваши высказывания звучат довольно оскорбительными для меня. Ведь я говорил не о себе, а взгляде на суть проблемы, причём о научном взгляде.

От таких высказываний и переходов на личности, у людей овал лица портиться! :)

Будьте осторожнее. :)

Думаю в данном случае он портится.

 

Про научный взгляд ещё раз. Поподробнее про наличие инстинктов у человека можно и про "невозможность их перебарывать"? Мои школьные познания в этой области буксуют. Явно устарели. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю в данном случае он портится.

Вот так-то Tverskoy! А написали бы портицо, как сейчас модно, было бы тоже правильно! Никто б даже не придрался, и внимания не обратил бы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про научный взгляд ещё раз. Поподробнее про наличие инстинктов у человека можно и про "невозможность их перебарывать"? Мои школьные познания в этой области буксуют. Явно устарели. :)

а как же стадный инстинкт, инстинкт самосохранения, материнский инстинкт и так далее? )))

да и продолжение рода - инстинкт...ведь то, что происходит с мужчиной, когда он видит и хочет женщину, не поддаётся разуму, иначе никакая Виагра нужна не была...просто одни подавляют в себе это, а другие нет....)))) а может быть они больше хотят...инстинкт продолжения рода у них развит больше... :)

получается, что если нельзя, но очень хочется, то можно...)))) нет, я не за измену, я рассуждаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же стадный инстинкт, инстинкт самосохранения, материнский инстинкт и так далее? )))

да и продолжение рода - инстинкт...ведь то, что происходит с мужчиной, когда он видит и хочет женщину, не поддаётся разуму, иначе никакая Виагра нужна не была...просто одни подавляют в себе это, а другие нет....)))) а может быть они больше хотят...инстинкт продолжения рода у них развит больше... :)

получается, что если нельзя, но очень хочется, то можно...)))) нет, я не за измену, я рассуждаю....

Ваше поведение определяют инстинкты? Вы не подвергаете их конструктивной критике разума и не совершаете разумные поступки? Дело не в подавлении - дело в самоанализе и наличии воли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколь яростное неприятие измены... Супруга параллельно форум почитывает, не иначе )) Ну а если нет - анектодец есть один в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так-то Tverskoy! А написали бы портицо, как сейчас модно, было бы тоже правильно! Никто б даже не придрался, и внимания не обратил бы! :)

с кем не бывает=) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

измена - у каждого свое понятие значения этого слова,кому то и за руку подержаться с другим человеком кажется преступлением,а кому то и перепих на заднем сидении авто со всеми вытекающими оральными ласками покажется детским лепетом :huh:

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь.Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. я как раз из тех людей,которые не прощают и не понимают измен(а какими они ни были - оральными или обычным поцелуем это уже не суть важно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...