Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Интересные ТЕЛЕпередачи

Рекомендуемые сообщения

Хоть и ругаем мы наше ТВ, однако всё же то количество каналов, которое есть, вполне позволяет иногда посмотреть что-нибудь занятное. На выходных днях не остаётся много времени на телевизор, но вот мне понравились пара передачек. Посмотрела потом в программу и увидела, что наберётся по крайней мере ещё с полдесятка передач, меня заинтересовавших. Частенько идут они поздно, или меня дома нет, или занята, а иногда не знаю просто. Теперь вот буду повнимательней смотреть программу.

 

Так вот, из понравившегося. В пятницу успела на «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. Редчайший для меня случай. Естественно, что прорваться на другие каналы домочадцам не удалось. Они были пристыжены тем, что «типа в кои веки пришла пораньше, хрен ли не даёте позырить, интересно ведь! ну-ка ша от экрана!» В общем, канва такова. Горячие девяностые…самое начало…. Несколько уголовников при перевозке их в другое место захватили самолёт. Заложники, шантаж, наши спецслужбы, КГБ ещё, все эти страсти-мордасти в одном флаконе. А надо сказать, это был хоть и не первый захват самолёта в СССРе, но один из первых. Кароч, сюжет передачки достаточно динамичен. В финале мы ржали. Эти террористы приземляются в Пакистане. Пакистанские спецслужбы встречают их с распростёртыми объятиями, типа «здрасти гости дорогие, милости просим, тока автоматики свои в уголочек положите, зачем они вам». Ребята расслабились и…получили попозжа по 25 лет тюрьмы. Советская тюрьма оказалась практически сочинским курортом по сравнению с пакистанской. Оставшиеся в живых террористы в течении 9 лет строчили письма о том, как они любят родину и просились назад в родную тюрьму. Пакистанцы освободили их через 9 лет по случай какой-то там своей амнистии.

 

А в воскресенье с большим интересом посмотрела передачу ВВС «Всё о еде». По СТС, кажется. Проводились очень интересные исследования о влиянии еды на сексуальность. Причём, не только на поведение. Например, увеличение количества овощей и фруктов благотворно влияет на качество спермы. А вкусные запахи еды способствуют лучшему наполнению сосудов кровью. В 80-е годы было подтверждено исследованиями, что в присутствии интересного женщине мужчины, она ест меньше. А сейчас эти исследования не подтвердились. :)

 

В общем, не такое уж и плохое оно, это наше ТВ. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переключая каналы, наткнулась на передачку «СТС зажигает звезду» (или суперзвезду, не помню). И досмотрела с интересом. Перед жюри и зрителями выступают как будто молодые таланты . Бывает, что и хвалят. Но чаще гнобят и прикалываются. Очень интересно наблюдать за рожами членов жюри. Реакция на очередной «молодой талант» - «шо это? откуда оно взялось?» Жюри меняется и не успеваешь привыкнуть к их манере гнобления. Это очень правильно.

 

Единственный минус передачи – ведущая Тина Канделаки. На что уж я терпеливый человек и то вырубала звук. Какой же у ней противный визгливый голос! Отвратительно. У неё ещё были соведущие – двое классных симпатичных парней. Бедолаги… Не удивлюсь, если через пару передачек эту Тину найдут придушенной за кулисами. Слушать рядом это верещание – немыслимый подвиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вот, из понравившегося. В пятницу успела на «Следствие вели…» с Леонидом Каневским.

Тоже стараюсь не пропускать. А вообще наше ТВ в последние годы очень не радует. Достали сериалы, ток-шоу и реалити-шоу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По каналу Disсovery смотрел (а точнее качал из Инфолайна записанные передачи) "Как это сделано". Достаточно интересно смотреть как делают самолеты, рельсы, подъемные краны, мячи для гольфа; как организована работа в портах; как добывают золото, соль и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали сериалы, ток-шоу и реалити-шоу 

 

Вообще-то не соглашусь. ;) Телевизионщики очень настойчиво суют телефастфуд. Но при более внимательном рассмотрении меню (т.е. программы) можно найти и попробовать что-то более изысканное. И получить удовольствие. ;)

Другой вопрос, что часто что-то интересное идёт в неудобное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой вопрос, что часто что-то интересное идёт в неудобное время.

Ну, ясное дело, прайм-тайм - для фаст-фуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю только на кухне, и чаще всего только телеканал "Спорт". Что показывают, не важно ;)

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сейчас настроить ТВ тюнер на компе, нашел аж 41 телеканал :o

Я даже и не представлял, что у меня столько ловит. Около десятка из них - музыкальные, несколько спецканалов (новости, фильмы, про зверей). Этож сколько свободного времени надо иметь, чтобы посмотреть хотя бы часть этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрели всей семьей с удовольствием "Голые и смешные"

Жостко вы как.

А я канал РБК поймал-таки. Теперь его смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выхах в "Большой разнице" дико понравилась пародия на фильм "Стиляги", которая называлась "Работяги"))) Пересказать нельзя, надо смареть.

 

"Мэлс, я был в Москве, там нет работяг"(с)

:girl_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На выхах в "Большой разнице" дико понравилась пародия на фильм "Стиляги", которая называлась "Работяги"))) Пересказать нельзя, надо смареть.

 

"Мэлс, я был в Москве, там нет работяг"(с)

:girl_angry:

повторы показывают, смотрел как-то. Да, прикольно они играют, но бывает и чушь полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрели вчера "Мульт личностей"? Была приятно удивлена. Давно не хватало именно такой передачи, вспомнились "Куклы"...

 

Прошлись по всем. Причём весьма и весьма... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1ая серий "мульта личности" тоже довольно мило улыбнула.

Особенно аля "секс по телефону" в исполнении "алкина галкина". А вот про Украину не очень, слишком уж политотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Дискавери смотрел "Смертельный улов". Про добычу крабов в северном море. Правда еще читал об этом в максиме.

вот это реальная работа, жесть полная. Вообще Дикавери рулит BBC тоже годится ну и РБК как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

навеяло темой про смену каналов ТНТ и Бибигон...

не так давно обнаружил канал моя планета, довольно интересные передачи о разных странах, их нравах и обычаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен про мою планету!Интересно и познавательно!

Лучше бы такие программы крутили вместо охинеи на льду очередной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пятницам "Вечера познания Вселенной" на Дискавери. Ну очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому каналу "пусть говорят", и еще "Модный приговор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...