Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Адексей

Ищу Макарова Вячеслава Георгиевича примерно 1950 г

Рекомендуемые сообщения

Я , Ильин Алексей проживающий в Таджикистане, мой эл. адрес grief05@yandex.ru ищу своего близкого родственника(ближе не бывает) Макарова Вячеслава Георгиевича, примерно 1950 г. р.

По моим сведениям он проживал в г. Мытищи 35 лет назад, может быть и сейчас там проживает, более подробной информации, к сожалению, нет. Если кто знает как найти этого человека, прошу помочь, буду признателен за любую информацию.

Если кто знает лично этого человека, попросите пожалуйста его со мной связаться по вышеуказанному эл. адресу или по телефону +992 91 908 82 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели никто не может вспомнить этого человека? Понятно, что это было очень давно, но есть же однокласники, которые могут его вспомнить, он жил и учился в Мытищах, помогите, поспрашивайте у своих родственников, мож кто и вспомнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , Ильин Алексей проживающий в Таджикистане, мой эл. адрес grief05@yandex.ru ищу своего близкого родственника(ближе не бывает) Макарова Вячеслава Георгиевича, примерно 1950 г. р.

По моим сведениям он проживал в г. Мытищи 35 лет назад, может быть и сейчас там проживает, более подробной информации, к сожалению, нет. Если кто знает как найти этого человека, прошу помочь, буду признателен за любую информацию.

Если кто знает лично этого человека, попросите пожалуйста его со мной связаться по вышеуказанному эл. адресу или по телефону +992 91 908 82 24

 

 

Ответ написала на эл адрес, по указанному телефону дозвониться не получается, абонент недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...