Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Калыван

4 ипотечный дом в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А какова стоимость некоммерческой части? Слышал что все-таки от 40 тысяч и более.

Изменено пользователем sergeis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже в третьем доме. Вносили 30% сразу, потом 40% равными долями и потом 30% внесли по итогу, рассрочку решили не использовать. Не смотря на 7% годовых впредусмотренных в рассрочке всплыли условия по страхованию которые сделали данный вариант не эффективным.

Схема по договору в принципе была понятной, вперед вынесли вексельный договор (договор займа) т.к. в нунешней ситуации договор долевого строительства проблематичен. Достаточно часто встречаемая схема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покупал квартиру в з-м ипотечном доме.

Платил 100% равными платежами в течение года (12 платежей).

.....

Тоже в третьем доме. Вносили 30% сразу, потом 40% равными долями и потом 30% внесли по итогу, рассрочку решили не использовать.

 

Забавные у нас льготники живут - тут люди стараются, берут кредит на 20-30 лет под жилье сомнительного качества, надеясь расплатиться минимум лет за 5-7 ( живя на хлебе и воде ) + врачу местному заплати по коммерческим расценкам, чтобы не дай бог не залечил, в садик "на благотворительность" дай, сантехнику местному на лапу ( причем он зараза задницу свою не поднимет со стула меньше чем за 500 рублев ) и тп - всех расходов "местным льготникам не перечислишь" и они еще плачутся, что мало получают ... - а тут такие откровение - 30%, 40% процентов ...

И не стыдно ?

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавные у нас льготники живут - тут люди стараются, берут кредит на 20-30 лет под жилье сомнительного качества, надеясь расплатиться минимум лет за 5-7 - а тут такие откровение - 30%, 40% процентов ( а сами плачутся ...) ...

Это не ипотека а просто заем ...

Не понял сарказма. 30% на нулевом этапе 40% вв течении строительства и 30 предлагается в рассрочку на 10 лет под 7% годовых которые на поверху (с учетом страховки) выходят где то в 18. По сему последние 30% мною были выплачены сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавные у нас льготники живут - тут люди стараются, берут кредит на 20-30 лет под жилье сомнительного качества, надеясь расплатиться минимум лет за 5-7 ( живя на хлебе и воде ) + врачу местному заплати по коммерческим расценкам, чтобы не дай бог не залечил, в садик "на благотворительность" дай, сантехнику местному на лапу ( причем он зараза задницу свою не поднимет со стула меньше чем за 500 рублев ) и тп - всех расходов "местным льготникам не перечислишь" и они еще плачутся, что мало получают ... - а тут такие откровение - 30%, 40% процентов ...

И не стыдно ?

 

А почему мне должно быть стыдно?

Если такие условия были в 3-м ипотечном доме (не я их выдумывал).

Приходилось изыскивать средства в других коммерческих структурах, а не пользоваться

"Мытищинской ипотекой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ врачу местному заплати по коммерческим расценкам, чтобы не дай бог не залечил, в садик "на благотворительность" дай, сантехнику местному на лапу ( причем он зараза задницу свою не поднимет со стула меньше чем за 500 рублев ) и тп - всех расходов "местным льготникам не перечислишь" и они еще плачутся, что мало получают ... - а тут такие откровение - 30%, 40% процентов ...

И не стыдно ?

Это Вы с кем сейчас разговаривали?

30+40+30=100% Или Вы больше 100% за свое жилье заплатили?

И Вы думаете кого то не касаются прочие расходы? Те же сборы в школе, вместо денег врачу покупаю полис ДМС, деньги ремонтникам, сантехникам, электрикам. И ни кто вроде не плачется, это Вы сейчас на чтото жалуетесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что оплата за квартиры проводилась через страховую компанию ССКМ по договору страхования. Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слышал, что оплата за квартиры проводилась через страховую компанию ССКМ по договору страхования. Это действительно так?

Да так. Был договор страхования жизни.

Кстати на днях меня повесткой вызывали в отдел по борьбе с налоговыми преступлениями при МВД.

Расспрашивали, по какой схеме я покупал квартиру, про ССКМ. Они не платят налоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А есть информация по продвижению очереди на данный момент. Стоим уже пять лет, хотелось бы узнать, строят сейчас хоть что-нибудь для бюджетников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Уже неделю проживаю в этом доме.. Соседи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Уже неделю проживаю в этом доме.. Соседи есть?

Есть соседи, я тоже проживаю на Колпакова 25

Изменено пользователем bekowo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Уже неделю проживаю в этом доме.. Соседи есть?

Есть соседи, я тоже уже в этом доме живу. Скажите а интернет провайдер в нашем доме только ист телеком и никос??? а инфолайн так и не подключает у нс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу в этом доме... у нас до недавнего времени был ист...во вторник будут ставит инфолайн уже.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...