Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

размер не должен превышать 200 KB.

можно просто через Picture Manager сжать рисунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С Новым годом! Вы не замучались подбирать елочные игрушки?

post-1-1140441479.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто в доме в хозяин? Сейчас встану и покажу!

post-1-1140441687.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! Разобралась! Дело, оказывается было, в лишних килобайтах!

LENTA, не сердись!

Я в больших раздумьях: что мне делать с моим мальчиком? Везти к ветеринару или помедлить, так жалко из мужика делать тряпку! Но боюсь, придет время и он попросит девочек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, у Баси такой оригинальный окрас, как будто художник специально раскрашивал, да еще тона подбирал пастельные, неяркие! Очень симпатичная кошечка!

elka, у Дерри глазки медовые, под цвет шерстки. Сразу видно, кто в доме хозяин! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это опять моя Люся

 

e1bada6b508b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAM! А она у Вас не худенькая, похоже? Мой мускулистый и очень сильный - откроет любую дверь, даже наглухо закрытую на губку для мытья посуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAM! А она у Вас не худенькая, похоже? Мой мускулистый и очень сильный - откроет любую дверь, даже наглухо закрытую на губку для мытья посуды.

Да она толстушка! Небольшая, компактная, но кругленькая.

А двери тоже везде открывает, терпеть не может закрытых дверей. Даже шкафы и тумбочки :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё думала куда написать, пишу сюда.

Моя кошка, мать её так, вчера разодрала мой кожанный плащ, я плакала весь вечер....

сволочь волосатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Сочувствую, представляю, как тебе жалко

 

ооооочеееень жааааалко :lol:

 

Может, ее в питомник куда сдать?

 

Это ты что то погорячилась :blink::lol:

 

Просто в этом есть и моя вину, мне нужно было повесить в другое место его, а как всегда думала обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда наш кот ободрал в квартире все, что мог, и наше терпение лопнуло, мы ему купили специальную когтедралку. Сначала он ее шугался, потом игнорировал, потом все-таки стал драть когти только на ней. Но сколько сил было вложено в воспитательный процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Purga

А мы купили домик на котором палка для когдедерения, а сверху типа постамент круглый плюшевый, наша коша сразу его полюбила, теперь и когти есть где подрать и видно все с высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой котик с одинаковым усердием дерет и когтеточку, и спинку кухонного диванчика. Уступила.

Но я не во всем иду у него на поводу - все-таки приучила спать на кухне и не драть закрытую в нашей комнате дверь. А то раньше что было - ужас! В 5 утра начинал упражняться в прыжках в высоту, всех будил. И я решила поставить точку, правда, с недельку мне нервы потрепал - привык-то спать он котенком в комнате. Моя взяла! Теперь сам бежит на свое место, когда я выключаю свет и говорю: "Дерри, спать!" Идет, и до утра ни звука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто так, взяла и разодрала? Безо всякой причины? А вы ее не обидели ненароком до этого? Я, конечно, сужу по своему коту, но вот так от балды он ничего не испортит. Всегда есть конкретное обяснение его плохим поступкам. Например, моей свекрови он разодрал подол шубы в знак протеста, что мы его привезли к ней и оставили на месяц, а сами укатили в Евпаторию, на солнышке греться... Просто возмутительно, по его-мнению. И он, наверное, прав, только вот бабушка в чем виновата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, очень жалко, когда домашние зверюги вещи портят! Мои поросята осенью обргызли каблук у сапога :D , сожрали цветочки на туфлях :lol: И все за одну вечернюю прогулку. До этого прогрызли угол у сумки, которую я неосторожно оставила на полу. Теперь пасу их когда выпускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка Соня делает то что надо не там где надо, если ей что-то не понравилось. Поэтому когда я обнаруживаю "посылку из Китая" :blink: , то размышляю что кису не устроило. Может ей колбаски не дали или не погладили. :lol: Засранка конечно, но все равно клевая! :P А еще после взбучки долго не высовывается, а потом прощение просит, ходит попятам с опущеной мордочкой, ластится или осторожно, глядя изи подлобья, рядом где-нить пристаивается. И я вроде бы и не зилась на нее совсем и за что? ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас как-то (2 года назад) пёсик жил (около 2-х месяцев). Так мы следы его проделок до сих пор находим!! :D А еще он туфли мои любимые згрыз :lol: и я тожа была в ярости! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неприятная вещь - "посылка из Китая"! У нас тоже было. Гостила у меня сестра неделю, а она терпеть не может кошек, ну не так, чтобы за шкирняк и в окно, просто она не любит, когда они садятся на колени и начинают ласкаться. Вот раз отпихнула моего Дерри, второй, а он не поймет, почему с ним не хотят целоваться, все ходит за ней по пятам. А после сказанного со злостью с тапком в руке "да отстань ты от меня наконец!" всю неделю во всех комнатах она находила "подарки". "Представляешь, - рассказывает мне сестра, - сам смотрит на меня, а сам гадит на кровати!"

Как только она уехала, Дерри прекратил свои безобразия. Хотите сказать, это простое совпадение? Нет! Он вредил именно ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы уже реально притомили своими вечно облезающими вонюче срущими по углам кошаками и свинками сухопутными ! лучше подарите свою любовь близким или если таковых нет, окружающим ! и мир станет лучше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близких и окружающих мы обсуждаем в другой теме, а в этой - НАШИХ ЛЮБИМЦЕВ, которые также, как и мы с вами, являются маленькой частичкой большого мира.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена! Ну что ж ты опять не в тему! Завел бы себе животное какое-нибудь и фотки здесь показывал. А то тебе нас кошатников-собачников не понять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любимое занятие: сначала мы сидим в пакете, можем даже поспать немного. потом начинается метание во все стороны опять же в пакете, и в конце концов он рвется в пух и прах :lol:

post-1-1140598524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮКИ!

Ах какой хороший домик!

В нем живет пушистый гномик.

Если дождик вдруг пойдет,

на него не попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...