Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

ЮКИ!

                  Ах какой хороший домик!

                  В нем живет пушистый гномик.

                  Если дождик вдруг пойдет,

                  на него не попадет.

:lol::D:blink: Прямо в точку попала! Прикольная киса!

 

А я вот еще старые фотки откопала.

Кому котят всежепойманных? Оптом.

 

f4e23c45a85d.jpg

 

А это котята другого помета, вернее первого. А где трое - второго.

 

6afc3e4cc858.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООООООООООООООООООййййййййййййййййййййййй не могу!!

 

Сейчас умру от умиления! :o :o :lol::D:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это любящая мамочка детей своих вылизывает

 

6975aa3a5e56.jpg

 

А это младшая хозяйка кошачьего семейства

 

bf3cf0590d9f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, в каком возрасте коты начинают метить? И обязательно ли они это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Рекомендуют отрезать коту яйца до тех пор, пока он не начнет метить. Где-то в 7-9 месяцев.

А твой уже без них? Моему сейчас полтора года. Я боюсь, что у него после ликвидации кое-чего может развиться мочекаменная болезнь, а тем более он на сухом пайке. Больше ничего не признает, разве сырой рыбки чуть-чуть прихватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Мочекаменная болезнь у него и без всяких отрезаний может развиться. Мы с нашим такое проходили. Врагу не пожелаешь! Перестраивайте рацион питания, и чем быстрее, тем лучше.

 

P.S. Рыбка сырая им тоже не рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Мочекаменная болезнь у него и без всяких отрезаний может развиться. Мы с нашим такое проходили. Врагу не пожелаешь! Перестраивайте рацион питания, и чем быстрее, тем лучше.

 

P.S. Рыбка сырая им тоже не рекомендуется.

Пробовала - не ест ничего, кроме сухого корма - ни мяса, ни молока не пьет - НИЧЕГОШЕНЬКИ! Я на кухонном столе все что угодно из еды могу оставить - даже не притронется, поэтому по столу он не ерзает. Дурачок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы уже реально притомили своими вечно облезающими вонюче срущими по углам кошаками и свинками сухопутными ! лучше подарите свою любовь близким или если таковых нет, окружающим ! и мир станет лучше !

А что Вы злитесь-то так? :) Проблемы? Так Вам в другую тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато моя младшая кошка сухой корм не уважает абсолютно, только с большой голодухи, а кушает почти все, и пельмешки на ура, и макарошки, и супчик какой-нить, и картошечку, хлеб, сосиски, рыбу-мясо-молоко, само-собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собственно зачем это я нехорошее про зверушек буду писать. не кошки и не свинки виноваты а их властители мнящие себя богами и вершителями судеб. смешно !

 

ушел.

Изменено пользователем душистый гнойничок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша собака не любит мою доченьку. С самого рождения. И вообще детей не любит. Уже не раз бросалась на дочь, не кусает, но очень пугает и расстраивает, доводит до слёз.

Придут гости незнакомые - собака на взрослых полает, обнюхает и успокоится. А на ребёнка весь вечер рычать будет, пока гости не уйдут.

Вот такая у нас дура-собака. Не понимаю я эту упорную нелюбовь к детям. И главное, она у нас с рождения, точно знаем, что дети её не обижали. И никто не обижал. Говорю же, дура она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша собака не любит мою доченьку. С самого рождения. И вообще детей не любит. Уже не раз бросалась на дочь, не кусает, но очень пугает и расстраивает, доводит до слёз.

Мне кажется, что это опасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порода никакая. Покупали как спаниеля, оказалась двор-терьером.

Хорошо, что она размера маленького.

Но это временно. Скоро мы переедем на новую квартиру а собака останется с родителями.

А вообще конечно стараемся её изолировать по возможности, закрываем в комнате у родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут дело не в породе. Собаки одной и той же породы могут быть совершенно разными. Моя соседка держала двух доберманов. Обе девочки, одного возраста, но родители разные. Одна крушила и бомбила все вокруг, сгрызла всем обувь (особенно обожала детскую), разорвала все мягкие игрушки, а в новом диване посерединке сделала огромную дыру! И самое неприятное, могла со спокойной совестью наделать лужу при вех прямо в квартире. Ее отдали в хорошие руки. Вторая - прямая противоположность, никаких проблем. А казалось бы, одной породы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, дело не в породе.

У моих знакомых среднеазиатская овчарка. Их 3х летний племянник делает с этой собакой все, что захочет. Однажды ему очень захотелось накормить пса соленым огурцом, при том, что собачка огурчики не ест ни в каком виде. Но малыш, пытаясь убедить песика, что это вкусно, засунул ручонку с огурцом в пасть зверю по самые гланды.

Причем, последний терпеливо сносит все подобные выходки, и даже больше, любит мальчика и всячески его защищает.

ФНо этот гурман, не уважающий соленые огурчики, не гнушается ботиночками, сапожками, дермантином на входной двери, диванной обивкой, обоями и т.п. Погрыз все, что только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя дочка собаку просит, но я говорю громкое НЕ-Е-ЕТ! Пока тесновато нам будет. Пусть довольствуется котом. Дерри ее очень любит, позволяет себя чуть ли не на узел завязывать, но когда уж невмоготу, может и куснуть ее за попу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что от породы может ничего и не зависеть. У нас в далеком детстве тоже была очень терпеливая овчарка <_< . Но все-таки есть породы, у которых склонность к неадекватному поведению, к нетерпимости к детям больше, чем у других (причем это сразу может и не проявляться). У меня дядя разводил собак. Ему отдали бультерьера, потому что в семье родился ребенок и собака очень ревновала и прямо выслеживала, когда ребенок один останется. вот родители видя это, как ни жалко им было, решили отдать ее, сами понимаете, ребенок - важнее. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а животные потом привыкают к новым хозяевам? Ведь одно дело, когда их мы маленькими берем. Мой котик настолько быстро к нам привык, несмотря на то, что я его принесла уже большеньким - ему было 2 месяца. Все везде обнюхал, потрогал и решил, что ему здесь нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя кошка пришла ко мне сама, когда я выходила из квартиры, она забежала в дом. Живет с 1997 года. Каждое лето отвозим ее дачу, потом он рожает котят. У нее на даче постоянный кот, каждый год один и тот же, вот ведь, как у кошек бывает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верная она у вас! Другого не хочет. А у моей соседки кошка (ей 5 лет) каждый раз такие кошачьи истерики закатывает, жуть! Приводят ей кота, он начинает за ней ухаживать, а она не подпускает его к себе. С другим такая же история. Короче, и сама не знает, что хочет.

У моего кота позывов к девочкам пока нет. Он у меня девственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка

С моей кошкой Соней - та же история! Сама пришла, все обнюхала и скромно, ненавящево решила остаться!! <_< Люблю ее до невозможности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...