Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Черная Багира - ни дать ни взять! Перейди она дорогу какому-нибудь глубоко суеверному человеку - замучался бы креститься! Какая она у вас красавица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jenny, какая киса замечательная! Очень люблю черных кошек, у меня в детстве такая была.

 

А это я опять свою Люсю нафотографировала.

 

53cd9179e198.jpg

 

И еще у нас черепаха есть. Зимой она спала, а сейчас просыпаться начала, значит весна близко.

 

441d5cad45ee.jpg

 

c4daef61cccb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

ZAM

Спасибо, девочки! :D

Только она у нас не вся черная - есть "ордена" :D на грудке и на животе :D

ZAM

Ну какие обалденные голубые глаза!!! Только за одни глаза можно любить сиамок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZAM

Какой кошефундер!!!!!!!!!!! :D

 

 

Lenta

 

Твой сорванец - совсем взрослый мужчина! :D Есть проблемы какие-то типа "кошку надо"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения! Уже 2! А по мордочке мне показалось, что он у тебя еще котенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta, поздравляю с днем рожденья! Фото виновника торжества в студию!

У моей кисы раньше глаза еще голубее были. Видимо с возрастом выгорают, ей уже 11-й год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, поздравления посыпались!

Лента, можно темку в поздравлениях забабахать!

Гы-гы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Поздравляем вас! :D ростите большими и веселыми! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они просто завидуют, потому что любят только себя и не хотят жертвовать своим покоем ради тех, кого мы называем "наши любимцы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(растянувшись в кресле чешет за ушком свою мурлыкающую вислоухую)

Только и так тема уже оскомину в глазах некоторых животноненавистников набила B)
(услышав столь невозможное сжимает руки в кулаки вместе с кошкой)

Что за подонки?! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENTA! Где именинник? Он, наверно, объелся праздничного торта, и был не в духе позировать.

Прикол был вчера: Ехала с работы домой в электричке. Напротив парнишка сидел. Я всматриваюсь в его лицо, и мне кажется, что где-то я его уже видела, на кого-то он похож... И тут до меня дошло - ни дать, ни взять твой мальчик! Те же круглые огромные глаза, ушки и, главное, цвет волос парнишки - как шерсть твоего сфинкса! Я обалдела сначала, а потом как разойдусь в хохоте! Он подумал, что я того, ку-ку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента да ладно тебе ! твой котик мне вполне нравится милый такой и потом он на улице вряд ли выживет у него же шерстки нету. так что ненадо меня в животноненавистников записывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо, на ДР Гумберт оторвался... на мне ;)

Злодей, конечно, что не разбудил... А интересное при этом снилось чего? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LENTA, я побоялась запечатлить его на память, уж очень хотелось. Тем более, парень вышел на моей станции и долго шел за мной (думала будет бить) за мой откровенный хохот, но ничего, все обошлось.

А я даже не знаю, какой бы деликатес пришелся по душе моему бобтейлу! Он, как наркоман, подсел на сухой корм. И думаю, теперь поздняк перестраивать его рацион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ты! Морду воротит от консервов, как будто я ему какую-то тухлятину предлагаю! Я ничего с ним не могу поделать. Разве от сухого будет котик упитанным! Правда, бобтейлы все мускулистые, а не жирные, но не на столько же. Мой что-то совсем исхужал. Длинный рыжий "рысенок". А если разыграется, он натурально летает по квартире, я всегда на чеку, боюсь, в кострюлю мне приземлится. Бобтейлы все очень подвижны, редко, когда спокойно полежит. Но он как раз по темпераменту нам подходит - мне ни за что не нужен лежебока, лентяй или соня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице март. Ваши любимцы не делают на подоконниках "мяу-мяу"? Мой кот с потеплением как-то странно себя повел. Требует очень настойчиво сырую рыбу. Может, у него начался весенний авитаминоз? Сегодня чуть не сбил меня с ног с чашкой в кофе в руках- "Дай рыбу"! А может он к девочкам хочет, а так как ни разу с ними не общался, думает, что ему рыбки хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он к весеннему призыву готовится. <_<

 

А у нас пополнение

 

b825e94ca01d.jpg

 

9ed101507c36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого котята к августу появятся скажите (в личку). Очень хочется в новую квартиру взять котенка.

 

Парода любая, чем необычней тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я МЕЧТАЮ О МОПСЕ МОПСИЛЬОНЕ КРАСАВЧИКЕ <_< . Только живу с родителями мужа и у меня нет возможности :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера узнавала - во сколько обойдется кастрация моего кота. Тысяча рублей вместе с выездом на дом. Я боюсь его в ветеринарку везти, точнее обратно, домой - он мне все лицо обдерет, как от наркоза отойдет. Помню, в какой ужас он нас вводил, когда проснулся после наркоза с гипсом на лапе. Рвал в клочья все, что попадалось на его пути, на ночь я его в ванной закрывала. Перевернул, конечно, там он все верх дном.

А может и не надо вовсе кастрировать-то? Жалко. Может кого-нибудь из вас есть кошечка-бобтейл, желающая немного поразвлечься с моим Дерри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кот был кастрирован и все равно метил все что можно в квартире. подумайте прежде чем причинять боль бедному животному... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кот был кастрирован и все равно метил все что можно в квартире. подумайте прежде чем причинять боль бедному животному... <_<

Как это понять? С кастрацией ведь у них подавляются половые инстинкты? Может тому коту сделали эту операцию слишком поздно, когда он уже метил? Мне очень жалко котика, но где я ему найду постоянную подружку? Если о моих намерениях узнает хозяйка, у которой я купила своего Дерри, она меня просто растерзает. Ведь я ей обещала сухим кормом не кормить и не кастрировать, иначе бы она мне его не продала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем, зачем заводить кота, если его потом кастрировать? :blink: ЗА-ЧЕМ???!!!

 

если на покрывало на кровати кто-нить сядет, он начинает дрочить об это покрывало,

Смеюсь сквозь слезы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::D<_< веселый кот, а у меня попугай делает это с лесенкой своей :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol::D<_< веселый кот, а у меня попугай делает это с лесенкой своей :blink:

Я не могу! И попугаи мучаются от нехватки секса? У меня был попугай, вернее, попугаиха, но я за ней ничего такого не замечала. Хотя она у меня и не была девственницей (знает толк в мужских ласках-2 года замужем была), а все равно никак не выражала свое желание любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...