Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

Воробушек

 

Я, Я тоже такое же чудо ищу. B) Начала поиски 2 недели назад, успехом не увенчались :D . Мне вообще ограничение установили, кто угодно, хоть крокодил, но больше 10 000 рубликов ни под каким соусом не дадут на собачку.

Если найдете, прошу сообщить, где? У кого? За сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить. Мой кот Дерри на днях стал мужчиной! Только вот думаю, не рановато ли ( в полтора года)? Ну уж очень его просила в женихи для своей кошечки моя соседка. Отдала на двое суток целых. А кошечка та очень привередливая. Каких только котов к ней не приводили и всем - отказ. А наш по душе, видать, пришелся. Когда я пришла за ним, не идет домой, все возле нее крутится, и она не отпускает. Так трогательно целуются... Вот я сводница какая! Лишь бы на пользу. Но для нас уже есть. Дерри после посещений невесты стал еще ласковее. Если раньше нет-нет да и царапнет со злости дочку, теперь ни-ни! Так что ждем теперь наследников. Как бы на нас на алименты не подали. Вот финиш будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka, хорошо что вы не отняли у него эту радость хирургическим путём, приятно читать здоровые новостих о здоровых животных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕНТА! Он таким образом по отношению к хозяйке выражает свою преданность - "дорожки" ковровые расстелает под твоими ногами. Так что, ты на него не сердись.

КРАСНОФФ! Я очень ценю, на самом деле, ваши советы. Посоветуйте, пожалуйста, что дальше делать? Раз он почувствовал вкус жизни, то будет просить свиданий систематически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Рада за вас :) , и за кота и за хозяйку, что у нее теперь ласковый и добрый кот.

А у вас породистые жених и/или невеста? :) Если будут наследники с радостью возьмем котенка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему- то не удалось загрузить фотографию, а так хотелось своим песой похвастаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

ну у меня все то же самое. даже и висит рулончик, все-равно когтем цап и давай дергать. я из комнаты только слышу: тыррр-тыррр, захожу- здрасьте, вся бумага на полу. а еще когда меня дома нет, а каки не убраны, они бумагу полностью в свой горшок перетаскивают и утаптывают. могут еще кухонные полотенца бумажные раздербанить, или салфетки, в общем что найдут. один раз захожу я в ванную, а там весь пол как в пене, это мои кошаки размотали целый рулон бледно-желтой бумажки и разодрали его в мелкую крошку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашние животные..тема хорошая! У меня две собаки..Лабрадор и карликовая такса..Прикольные собачки...Напоминают картину Слон и Моська...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось! Вот моя зверюжка прошлым летом. Сейчас ему 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elka

Рада за вас :) , и за кота и за хозяйку, что у нее теперь ласковый и добрый кот.

А у вас породистые жених и/или невеста? :D Если будут наследники с радостью возьмем котенка ;)

Жених - из японских бобтейлов, а невеста - из простых, русских, пышнотелых красавиц. Не знаю, кто у них получится. Пуховые комочки (это в маму) и с короткими хвостиками (в папаню). А если есть у кого-нибудь девочки-бобтейлы, давайте организуем им чисто-японское потомство, без помесей. Я в своего Дерри теперь верю - за дамами ухаживать умеет. Так что, не подкачаем! На свидание можем взять девочку к себе - на пару деньков.

post-1-1145606634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отучить кота пить из-под крана? Это уже меня напрягает - целый вечер бегать в ванную включать и выключать кран. Пусть орет и не обращать внимания? Или же поздняк метаться?

post-1-1146213786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лента, он же целый день, пока я на работе, ничего не пьет. Кран закрываю, а свою миску с водой он переворачивает вверх дном. Протестует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

 

А он сам воду включает ? Если сам, то это черевато последствиями и рамсами с соседями , он же ее после того как попьет невыклячает кран.

 

Ну а если не сможешь справиться с этой проблемой , то тебе поможет методика воспитания непослушных домашних животных по ##здюлярной системе ,очень дейстенный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза головай об кран и тра раза об перевернутую миску , сразу поймет ,что он не рожден быть протестантом и понятия этики ему тем самым будут вбиты в голов. Все лучше чем с соседями рамсить и объяснять им " это не я Вас затопила ,а мой кот "

Что в одном ,что в другом случае кот получит по голове . Пусть это сделает хозяин с пользой для дела ,а не сосед с целью мочкануть кота.

А если сосед даст ему неудачно , то помимо всего этого ссаца и сраца начнет.

 

Успеха Вам в этом в принципе простом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНЫЙ! А это нормально тапком воспитывать животных? Мне после таких методов, чесслово, стыдно, как-будто какое-то преступление сделала...

Ну, бывает, конечно, попадает ему слегонца, но он такой подхалим, что через минуту бежит прощения просить и целоваться. Интересно, животные цвета различают? Однажды маску себе из голубой глины соорудила на лицо. Кот подошел ко мне, долго-долго смотрел на меня в упор с расширившимися от удивления и непонимания глазами... На мое предложение: "Дерри, давай поцелуемся" - он сделал такое смешное бр-р-р-р! Не понравилась голубая морда моего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это нормально тапком воспитывать животных?

Конечно нормально . В моей жизни бало много животных которые прошли через этот ад и они приэтом меня любили больше всех и жили долго и счастливо. Ротвелер из дома в молодости всех гнал ,хозяином был ,а счас милым, послушным котеночком стал способным защищая меня и мою семью сожрать кого захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу того различают ли кошки цвета сказать ничего не могу. Но у меня такой же, если маску сделаешь то долго потом выясняет я это или не я :angry: . Еще если сильно надушишься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНЫЙ!

Согласна с тобой, животные преданы тому, в ком они видят своего хозяина, не смотря на то, что от него нехило частенько достается. Они, наверное, как дети наши - наказываем их за непослушание, но они нас также крепко любят. Когда и накажу своего котика разок, он на меня не обижается. А вот если дочка его шлепнет, он обязательно сдачу даст - куснет легонечко или царапнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...