Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
SOSedka

Домашние животные

Рекомендуемые сообщения

А вто еще одна история про милых домашних животных. Поехали мы как-то раз на природу, с семьями на автомобилях. День на берегу, не помню уже какого водоема, прошел замечательно. Вечерело. Разбили палатки, детям постелили в автомобиле одного нашего друга. Новый, черный "Лансер" универсал вместил в себя троих детишек. Одна семейка взяла с собой любимца семьи - собачку пуделевой породы. Ночью эта тварь начала просится в машину к маленькой хозяйке, но детишки спали крепким сном и ни чего не слышали. А просилась она следующим образом - скреблась своими когдяти по дверце этого самого "Лансера". Рано утром, когда еще все спали, хозяин автомобиля проснулся, видимо пописать, и увидел все это дело. Ногами в грязных огромных ботинках он отпи#ил эту милую псину, отвел далеко в поле, не поленился вбил кол в зумлю и привязал ее к нему. Весь следующий день собченка провела загарая на солнце. Так ей и надо, безмозглой твари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ей и надо, безмозглой твари

Потрясающе! Отсутсвие мозгов у хозяев списать на животное. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что эта милая собачонка провела на привязи не только весь следующий день, но и всю свою жизнь. "Любовь" некоторых людей к животным, воистину, не имеет границ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помница мне был у нас на даче случай. Приехала семья на купание в Пирогово. Ну и собаку (нем. овчарка) с собой взяли. Тоже чтобы отдохнула. Только вот зачем то оставили ее в машине. Закрыли ее там и ушли купаться на целый день. Когда вернулись - собака задохнулась от жары :lol: Тоже наверное, от большой любви животинку с собой прихватили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, так некоторые от изрядно надоевших любимцев избавляются? Просто убить рука не поднялась, а тут вроде бы, типа несчастного случая. Как так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

ну да... укол убивает животное за пару минут... а здесь - целый день... сострадание, блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши любимцы переносят жару? Я своего кота частенько нахожу возлежащим в ванной. Видимо, там ему гораздо прохладнее. Может, его выводить на поводке, как собачку, на улицу? Или потом замотает своими желаниями погулять?

Недавно моя мурмыха гуляла по перилам на лоджии, и вдруг мы с ней заметили, что сверху, с пятого этажа. на нее смотрят, не отрывая глаз, два кота - черный и другой, очень похожий на того, что у Elki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно моя мурмыха гуляла по перилам на лоджии, и вдруг мы с ней заметили, что сверху, с пятого этажа. на нее смотрят, не отрывая глаз, два кота - черный и другой, очень похожий на того, что у Elki.

Вполне может быть... Мой любит заглядываться на соседских кошечек! Вот шельмец, приметил себе новую пассию, а мне ничего об этом не сказал... Моему коту скоро разлука с нами предстоит аж на три недели! Ужас! За ним будет ухаживать соседка. Чтобы ему не так тоскливо было, обещала приводить и оставлять на ночь свою Сюрпризу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя тоже любит ванную. Заберется в нее и обнюхивает все. А потом оставляет следы на полу мокрыми лапами. Забавно! Также очень любит наблюдать за тем, как я принимаю душ. Специально не убираю с ванной деревянную подставку, на которую она запрыгивает. И очень любит наблюдать за текущей водой.

 

У меня с ней сейчас небольшая приятная "проблема". Очевидно, она принимает меня за кошку, потому что каждое утро пытается меня вылизать! своим шершавым язычком. Вылизывает все лицо, руки, очень любит шею. Не могу сказать, чтобы вся эта мокрота была мне приятна. Интересно, это только по молодости и потом все пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предложили приехать с кошкой в гости на дачу, где живут два кота (увы, стерилизованных). Как может повести себя кошка, которой около года. Не убежит ли она. Вообще-то, она домашняя. Живет только в квартире. На природе еще не гуляла, во всяком случае, начиная где-то с трех месяцев (когда была подобрана в подъезде в январе). Мы с ней очень друг к другу привязались, как ни странно, и не хотелось бы ее терять, а тем более, по глупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты на нее не будут обращать внимания, однозначно. А вот она, если ей есть год, будет посматривать на них с интересом. Ничего от них не добившись, твоя кошечка может без спросу отправиться на прогулку в поисках полноценных кавалеров. Не боись! А может она у тебя поведет себя по-другому. Бывает же, когда кошечки равнодушны к ухаживаниям котов, и случаев таких полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga+

Как может повести себя кошка

Вообще все кршки разные и поведение у них соответственно разное :) Вот наш кот, когда мы его вывезли впервые на дачу, передвигался исключительно ползком :lol: , а потом вообще залез под крыльцо и отсиживался там до отъезда :D . А у дяди кошка в первый же приезд гоняла соседских котов и убегала на помойку драться с кошками :) Плюс ко всему, она там, на природе в компании горячих котов, быстренько созрела для любви (ей было месяцев 8-9) и ее пришлось закрывать в доме. А коты поджидали ее под окнами и устраивали ночные концерты :lol:

 

Если будете вывозить - прикупите ошейник от блох/клещей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я так понимаю, что убежать она не убежит. Во всяком случае, погуляет и вернется. Так?

Котов я не опасаюсь, тем более, говорят, что на этом садовом участке других котов просто нет.

А что, ошейники от блох действительно помогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как же! А вдруг подцепит? Конечно, покупай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котов я не опасаюсь, тем более, говорят, что на этом садовом участке других котов просто нет.

 

Это на ваш, человеческий взгляд их нет.

Ну ничего, вот как обрюхатит какой-нибудь "абориген" вашу кошечку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои гадючки хвостатые дерут в день по рулону туалетной бумаги. а я ее все покупаю-покупаю!!! в магазине наверно уже думают: во семья засранцев! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой

post-1-1152820847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, его зовут Бонифаций.

post-1-1152822502.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой! А я думала это девочка... Признавайся, по скольку раз в день ковры пылесосишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga+Еще Мирамистин купи, а то вдруг что подцепит, на лечении разоришься!

 

Спасибо за советы, обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

elka

Пуха от него просто горы!!!Причем от линьки не зависит,осыпается круглый год!Вычесываем! ^_^ Мой Бонечка живет в Пензе с мамой,а я здесь так скучаю,прям до слез :rolleyes: А за несколько дней до моего приезда он от двери не отходит, воет от избытка чувств- чувствует, что скоро приеду!И как только он узнает?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонька впрофиль

post-1-1152876879.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газетки читаем...

post-1-1152877200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ЗЛОЙ_ЗЛОООЙ!!!

post-1-1152877738.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...