Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
E.D.E.L.I.S.

Хочу нанять домоработницу...

Рекомендуемые сообщения

Хотим нанять домоработницу, т.к. народ дома всё делать не успевает/не хочет у кого чего: работа/учеба/ребетенок маленький.... а дел по дому полно, не мне вам рассказывать.

в Общем, кто-нибудь когда-нибудь нанимал к себе домой уборщиц-готовщиц-стиральщиц...???

насколько это:

-удобно?

-безопасно?

-бьет по карману?

-и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

У нас была довольно продолжительное время, приходила на генеральную уборку квартиры раз в неделю, плюс гладила все, что скопилось за неделю.

Удобно - не то слово.

Вполне вменяемая женщина была в плане уборки. Каждый раз даже мыла под коврами-паласами и мебель передвигала.

Белье не раскладывала поглаженное (не люблю, когда в шкафах копаются посторонние).

Было безопасно, я ее оставляла и уходила гулять с детьми, она пришла по рекомендации от подруги, у которой до нас работадла уже 2 года.

Расстались с ней потому, что ей очень нужны были деньги и, несмотря на наши просьбы не приходить, если болеет, приходила с насморком/кашлем и подозреваю, что с температурой.

Сейчас опять предложили знакомые поделиться домработницей, недорого, но пока финансово не могу позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще лучше, чтобы домработница была без ВО, обычная, простая тетка.

Иначе залечет все мозги попытками научить правильно жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца , а сейчас что, сам справляешься?

Вообще сам хочу этот вопрос решить. Жена за двумя детьми не успевает убираться. Я постепенно, на мой взгляд, перевоспитываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2003 году 150 уев, а сейчас-то сколько примерно хотя бы? а то может уже столько, что сами будем продолжать справляться в ущерб свободному времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забылподпесацца , Не пугай девушек, а то они никогда домработницу не пригласят :D

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

Зависит от объема и от списка обязанностей.

Согласитесь, убираться в квартире площадью 120 м2 с двумя санузлами и 60м2 - разные вещи?

Мне предложли за 500 руб - генеральная уборка раз в неделю (двушка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убирается она у тебя дома ходит, например, а ты за ней ходишь по пятам проверяешь... как бы чего лишнего не убрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

E.D.E.L.I.S.

А вам выше написала про то, что у меня работала домработниа по рекомендации, и теперь хочу взять по рекомендации.

Она прходит, мы с детьми сначала дома, а потом уходили гулять. Возвращались, когда уже она гладила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застрелила бы, если б мои вещи начала убирать мама/свекровь,.. что уж говорить о посторонних людях?!

может конечно жизнь сложится-сама буду умолять об этом, но на данный момент НЕТ. Не приемлю наведение порядка В МОЁМ доме посторонними людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая с посторонними гораздо проще. Я сама терпеть не могу, когда кто из родственников начинает порядок у меня наводить, а когда домработница - нормально. Я ее, кстати, через агенство нашла и пока очень довольна (Т-Т-Т). Приходит 2 раза в неделю - один раз полностью уборка+глажка, а второй раз только пол+глажка за половину стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irenok

+1

Посторонним и замечания делать можно. если что.

Это не только к домработницам относится, вообще применимо к домашнему персоналу. С нянями - та же самая фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.D.E.L.I.S.

А вам выше написала про то, что у меня работала домработниа по рекомендации, и теперь хочу взять по рекомендации.

Она прходит, мы с детьми сначала дома, а потом уходили гулять. Возвращались, когда уже она гладила.

Если будет возможность поделитесь домработницей?

У меня подруге нужна и я если честно не справляюсь,у меня один ребенок и однокомнатная квартира.Мне очень стыдно,но я вышла на работу пол дня и учусь,надо диплом писать,квартира медленно превращается в сарай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне предложли за 500 руб - генеральная уборка раз в неделю (двушка).

ну это не дорого.

нужно искать шуструю женщину, а то у моей знакомой домработница ходит 2 раза в неделю, 700 руб за уборку, так она с утра до вечера возит-возит тряпкой и не успевает за целый день двушку 60 метров убрать. а может специально тянет, типа солдат спит - служба идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ищу подработку для мамы, если кому-то нужна помощница, обращайтесь, мама отлично к тому же готовит!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лохматая с посторонними гораздо проще. Я сама терпеть не могу, когда кто из родственников начинает порядок у меня наводить, а когда домработница - нормально. Я ее, кстати, через агенство нашла и пока очень довольна (Т-Т-Т). Приходит 2 раза в неделю - один раз полностью уборка+глажка, а второй раз только пол+глажка за половину стоимости.

А в какое агенство обращались? Сколько это стоит?

Мне тоже нужна домработница, достаточно срочно. Но мы недавно в Мытищах живем, знакомых обширных нет. Я как-то побаиваюсь человека с улицы приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, ко мне по понедельникам приходит убираться женщина, классная тетка, моет драит все на совесть, после 2 х часов дня она свободна, кому актуально пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, ко мне по понедельникам приходит убираться женщина, классная тетка, моет драит все на совесть, после 2 х часов дня она свободна, кому актуально пишите

 

я отправила вам сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужна вменяемая аккуратная тетенька убираться и гладить, с улицы-агентства страшно приглашать... посоветуйте кто-нибудь, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рада помочь Вам.Возможны одноразовые уборки.Опыт и рекомендации от настоящих работодателей имеются. 8926 172 07 12 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сова

Я вам в личку написала.

 

Понимаю, что отвечаю на очень старое сообщение, но сейчас для меня эта тема актуальна. Очень нужна разовая помощь по хозяйству, если вдруг у Вас остались контакты - поделитель, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...