Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
E.D.E.L.I.S.

Хочу нанять домоработницу...

Рекомендуемые сообщения

У меня приходит убираться женщина 1 раз в неделю, вытирает пыль, пылесосит, чистит диван от кошачьих волос, моет полы, протирает в ванной зеркало, раковину за 600 р., раньше (1,5 года назад) было 500, через год подняли.

Почему прибегла к её помощи, т.к. забеременела (была угроза, опасный период вообще валялось на диване и ничего не делала) и не могла выполнять тяжелую работу, в частности пылесосить. Потом родился ребёнок, решили так всё и оставить, уходим гулять, а человек хорошенько убирается, да и ей эти деньги нужны, дабы подработка.

Вот всё думаю про няню для ребёнка, но тоже не очень хочется терпеть чужого человека в квартире, напрягает...

 

 

 

Айсберг, пожалуйста, если можно, мне тоже телефончик Вашей помощницы

 

Если кому интересно, ко мне по понедельникам приходит убираться женщина, классная тетка, моет драит все на совесть, после 2 х часов дня она свободна, кому актуально пишите

 

ТигрЕЕнок, пожалуйста, если можно, мне телефончик Вашей женщины дайте, пожалуйста.

 

Что касается плюсов и минусов, то, конечно, это чужой человек в вашем доме, риск есть всегда, особенно, если человек просто с улицы. Но плюсов больше в разы! У меня сейчас уходит женщина, я просто смотрю на пыль на столе и у меня начинается депрессия! Реально после 5 дней на работе очень хочется провести два дня с семьей и в спокойном режиме, не думая хотя бы про уборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация следующая, она не профессионал, т.е. это не основной её заработок, она работает у нас в компании горничной в корпоративной мини гостинице 5 дней в неделю, а на выходные приходит ко мне, о времени договариваемся. Я конечно у неё спрошу нужна ей ещё подработка, если да, то дам всем желающим телефон, просто знаю что она ещё где то подрабатывает и не знаю есть ли у неё свободное время. Человек проверенный, так что если у неё будет желание или она у меня перестанет убираться (это будет не раньше конца мая), то всем напишу.

Да, и по поводу цены, у меня двушка хрущёвка, т.е. понимаете квартирка маленькая, да и убирается она у меня можно сказать по знакомству, так что для кого то другого может цена будет и выше, но в любом случае думаю можно договориться.

Изменено пользователем Айсберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас 2 тётечки сменилось: одна убиралась хорошо, но очень долго. На нашу 2-ку на качественную уборку уходил весь день <_< , но стоило это 800 руб. Вторая убиралась 2 часа, но уже за 1500.

Сейчас по СО переехали к моему папе, там он с уборкой помогает.

Как искали домработниц: спрашивала у знакомых, мой парикмахер присоветовала мне тётечку, которая у них в салоне генералит (это вторая). Лучше по знакомству таких людей или по рекомендации брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Изменено пользователем Luna 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освободилась женщина которая у меня убиралась.

Вот её номер телефона 8-926-219-50-34 Юлия Александровна.

Рекомендации хорошие, особенно по честности, я ей давала ключи от квартиры и она приходила убираться когда мы уезжали или уходили гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освободилась женщина которая у меня убиралась.

Вот её номер телефона 8-926-219-50-34 Юлия Александровна.

Рекомендации хорошие, особенно по честности, я ей давала ключи от квартиры и она приходила убираться когда мы уезжали или уходили гулять.

 

Еще актуально?

А то я, как закоренелый холостяк, очень нуждаюсь в таких услугах :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Putinich, может быть лучше найти себе вторую половинку? :blink:

Изменено пользователем Penny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Putinich, может быть лучше найти себе вторую половинку? :blink:

Какое оригинальное предложение)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Putinich, может быть лучше найти себе вторую половинку? :rolleyes:

 

Вторая половинка в качестве домработницы?! :)

нет, спасибо!

Пока нужна только домработница )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я имела ввиду, что у второй половинки много функций))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я имела ввиду, что у второй половинки много функций))))

Что то последнее время половинки попадаются с укороченным функционалом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то последнее время половинки попадаются с укороченным функционалом )))

Что и как часто убирать? Где живете? Можете в личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я имела ввиду, что у второй половинки много функций))))

Но там и оплата отнюдь не полторы тыщщи))))))))))) Т ам и сервисное обслуживание, и КАСКО, и ваще, фильтры могут выйти из строя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но там и оплата отнюдь не полторы тыщщи))))))))))) Т ам и сервисное обслуживание, и КАСКО, и ваще, фильтры могут выйти из строя)))

ну вас понесло)))))))) кому как повезет, у кого с ограниченным функционалом, а у кого то и доп функции :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что и как часто убирать? Где живете? Можете в личку написать.

Мытищи, квартира двушка (50 метров), сухая и влажная уборка, уборка пыли - раз в неделю. Как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вас понесло)))))))) кому как повезет, у кого с ограниченным функционалом, а у кого то и доп функции ;)

А у кого-то эти допфунции,уже отказываются работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого-то эти допфунции,уже отказываются работать

Причем с течением времени у всех функционал становится укороченным)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, везучки... Я на это никогда не решусь. Мама меня воспитала так - что все в доме надо делать вместе с мужем и детьми. Вот и паримся. Зато спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже как то раз хотела нанять домоработницу, но потом почему то побоялась. Все таки самой лучше дом в порядке поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня приходит убираться женщина 1 раз в неделю, вытирает пыль, пылесосит, чистит диван от кошачьих волос, моет полы, протирает в ванной зеркало, раковину за 600 р., раньше (1,5 года назад) было 500, через год подняли.

Почему прибегла к её помощи, т.к. забеременела (была угроза, опасный период вообще валялось на диване и ничего не делала) и не могла выполнять тяжелую работу, в частности пылесосить. Потом родился ребёнок, решили так всё и оставить, уходим гулять, а человек хорошенько убирается, да и ей эти деньги нужны, дабы подработка.

Вот всё думаю про няню для ребёнка, но тоже не очень хочется терпеть чужого человека в квартире, напрягает...

 

Добрый день, Айсберг. А мне можно контакты вашей помощницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, ээээ, с этого момента поподробнее. а то я забадалася, если честно.

в смысле что почем??? дом убирает или квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть нянька и дом убирает и за детьми смотрит,короче живет снами :(

только кушать я сама готовлю,брезгую обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...