Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Рождение ребенка и животные в доме

• Войдите на форум, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#61 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:41

meedjat, у нас всего лишь волнистый попугай, но тоже прикольно. Научили его говорить - такой забавный...болтает иной раз без умолку :) прям как человечек ))
  • 0

#62 OFFLINE   meedjat

meedjat

…:::★☆★ ★☆★:::…

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 384 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:55

meedjat, у нас всего лишь волнистый попугай, но тоже прикольно. Научили его говорить - такой забавный...болтает иной раз без умолку :) прям как человечек ))

У меня в детстве был волнистый попугайчик Яшка) Он,когда просыпался,говорил - " Вика,Викуличка!) При этом зеркало нещадно дергал лапкой))) Он умел говорить реально) однажды к моим предкам пришла компания и они накурили в квартире и когда я пришла домой с дедом,спросила у Яшки,ты как? Он ответил - " Чуть жив,чуть жив")))))))))))))))) Он умер старым. Я больше не хочу заводить такого попугая..сильно переживала(((
  • 0
В отчаяние впадает моя светлость, когда фигура княжеская из-за яств, маменькой приготовленных, в сарафаны расшитые не помещается.

#63 OFFLINE   Korly

Korly

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 285 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:47

Вполне доказанный научный факт: если в первые 6 месяцев жизни ребёнок находится в доме с животными, он впоследствии НЕ становится аллергиком. Учёные называют такое влияние животных на иммунную систему ребёнка "прививкой от аллергии". От пыли, грибков и прочей домашней грязи подобных прививок, к сожалению, не бывает.

ну не знаю...сын родился, когда у нас был уже кот.. какой бы вредный он не был,он был член семьи.. он любил малыша, давал себя для игр)) но в 4 месяца малыш простыл.. начал кашлять.. к 9 уже задыхался.. врачи не знали что с ним. спустя много-много денег, кучу врачей и анализов мы выяснили.. что у нас на "10 месте"(очень слабая) аллергия на кота, но увы при любом насморке, она провоцирует сразу бронхит(такая специфика). Вроде не сильная аллергия и в повседневной жизни при здоровом состоянии она не опасна.. но даже с насморком нам нельзя заходить даже в дома где есть коты(не общаясь с котами), иначе Здравствуй кашель, гормональная терапия, куча антигистаминных и так далее.. и очиститель ставили, и увлажнитель работал, и кот не заходил в комнату где был ребенок - не помогло.. пришлось отдать(долго искали, но нашли отличных хозяев, у которых ритм жизни больше совпадал с нашим Глюком чем у нас)..
нельзя винить хозяев, которые отдали животное из-за ребенка.. как бы я не любила кота, жизнь и здоровье моего сына важнее.
  • 0

#64 OFFLINE   Алекс_М

Алекс_М

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:08

ну не знаю...сын родился, когда у нас был уже кот.. какой бы вредный он не был,он был член семьи.. он любил малыша, давал себя для игр)) но в 4 месяца малыш простыл.. начал кашлять.. к 9 уже задыхался.. врачи не знали что с ним. спустя много-много денег, кучу врачей и анализов мы выяснили.. что у нас на "10 месте"(очень слабая) аллергия на кота, но увы при любом насморке, она провоцирует сразу бронхит(такая специфика). Вроде не сильная аллергия и в повседневной жизни при здоровом состоянии она не опасна.. но даже с насморком нам нельзя заходить даже в дома где есть коты(не общаясь с котами), иначе Здравствуй кашель, гормональная терапия, куча антигистаминных и так далее.. и очиститель ставили, и увлажнитель работал, и кот не заходил в комнату где был ребенок - не помогло.. пришлось отдать(долго искали, но нашли отличных хозяев, у которых ритм жизни больше совпадал с нашим Глюком чем у нас)..
нельзя винить хозяев, которые отдали животное из-за ребенка.. как бы я не любила кота, жизнь и здоровье моего сына важнее.

На самом деле ужасная ситуация. Молодцы, что пристроили кота, а не просто выбросили, как делают некоторые...
Я сам - рос с котами, а уже во взрослом возрасте выяснилось, что у меня аллергия на кошачьих.
  • 0

#65 OFFLINE   Веснушка

Веснушка

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 07:13

Ох, я сейчас мучаюсь с кашлем второй месяц, боюсь идти сдавать анализы, если выяснится, что аллергия на кошку, то будет катастрофа

• 0

#66 OFFLINE   Талия

Талия

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:52

Ох, я сейчас мучаюсь с кашлем второй месяц, боюсь идти сдавать анализы, если выяснится, что аллергия на кошку, то будет катастрофа

Ну если у маленького ребенка аллергия, то думаю, животину надо отдать, а проблему уж потом решать постепенно. Но если аллергия у взрослого... Гомеопаты лечат аллергии успешно. Травники тоже лечат. Может просто найти своего врача?

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100