Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость leonik

Есть ли в Мытищах гостиница (отель)?

Рекомендуемые сообщения

Гость leonik

Люди хелп.. у меня нет городского телефона.. а на сотовый справчная справок не дает..заразы..блин..

Помгите срочно найти гостинцу в Мытищах..

желательно домашнего типа... т.е. что бы условия были не гастрбатр-класс.. я имею в виду не общага..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 UnknownOnlineUse® Ну я уж не стала так сразу обламывать :)

2 leonik А что прям обязательно Мытищи надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уверена, что в Мытищах нет гостиницы :)

На самом деле гостиница есть!! Одна точно есть.... находится в конце улицы Мира, около Краников... может получится надыбать телефон..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле гостиница есть!! Одна точно есть.... находится в конце улицы Мира, около Краников... может получиться надыбать телефон..

это скорее общежитие, но номер там снять можно.

(по крайней мере так было много лет назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это скорее общежитие, но номер там снять можно.

(по крайней мере так было много лет назад)

нуу.. называется вроде гостинецей)))) хотя знакомые рассказывали что там весьма недурственно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу.. называется вроде гостинецей)))) хотя знакомые рассказывали что там весьма недурственно...

о как!? с этого места по подробне!

а цена как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это общежитие однозначно, лично наведывался, но давно. На 4 с "--".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиплы !!! Вы чего ?? :( Это не просто общежитие - это долбанная общага от моников с возможностью проживания там всем кому не лень за смешную копейку, клоповник же натуральный :) не на 4 с -, а на 2 с - \если не меньше\, уж лучше воспользоваться услугами немеренного кол-ва домов отдыха и всевозможных пансов, причем и частных на базе уже имеющихся, хоть в Клязьме, хот Пирогово, на любой уровень доходов, в Строителе\Челюскинском есть дом отдыха \запамятовал название, пару лет назад там на снегоходе пулял\, в сторону стрельбища если ехать...а так нет в мытищах не гостиниц, ни мини-отелей, тока различный общаги, подобные мониковской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, имеется ли в Мытищах гостиница. Если имеется, то какие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прльна ли я понимаю суть вопроса: можно ли где-то сексоваться с почасовой оплатой площади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе поля, (где Мира переходит в ул.Юбилейная) есть такие серые дома (корпуса), в народе называемые Моники (или что-то в этом роде). Неофициально, конечно, но можно туда приехать, и снять на ночь 1-2-3 комнаты с общим коридором, туалетом и душем за недорого, оставив в залог паспорт или другой документ хозяйке этого корпуса. Конечно не 5 звезд, но жить можно. Тока часов в 9-10 утра приходит хозяйка, будит и выгоняет, дабы не запалили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В справочнике по Мытищам указано одно заведение в рубрике "Гостиницы". Цитирую:

ООО "Специалист", Общежитие для строителей

г. Мытищи, 3-й Тайнинский пер., д.12 т. 582-96-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В центре города Мытищи на привокзальной площади начнется строительство одного из первых в Московской области крупных гостиничноделовых комплексов площадью 36 тыс. кв. м. Согласно проекту гостиница будет иметь уровень три звезды, а офисная часть соответствовать классу B. Как отметили в ООО ЖЮИ, которое является девелопером и соинвестором проекта, объем инвестиций в строительство центра оценивается в $18 млн.

 

Гостинично-деловой центр будет строиться на участке 0,55 га в 250 м от железнодорожной станции Мытищи. Офисная часть будет включать 10 тыс. кв. м площадей, зал для конгрессов на 500 человек, два конференц-зала на 100 человек каждый, экспоэтаж для проведения выставок. Гостиничный комплекс - 280 двухместных номеров и 140 одноместных, фитнесс-центр с плавательным бассейном, мини-магазины (бутики) и паркинг.

 

Новость еще от июля 2005 отсюда. И где это дело будут строить? За "Красным китом"??? И будут ли вообще? Дело заглохло, как я понимаю?

 

Еще интересное оттуда:

 

По словам Юрия Жукова, его компания сейчас уже имеет договоры на соинвестирование с австрийской и канадской компаниями, названия которых он не уточнил. Всеволод Борисов пояснил, что, скорее всего, ООО ЖЮИ отдаст соинвесторам большую часть проекта. Роман Большаков, руководитель группы маркетинга и экономики ООО "Велес Капитал девелопмент", считает, что этот проект не совсем интересен с точки зрения местоположения. "Для иностранных туристов вряд ли будет интересно жить около Москвы и каждый раз по пробкам добираться до центра. Что касается Золотого Кольца, то на экскурсии вполне можно вывезти и из Москвы",- говорит Большаков. Он также отметил, что нецелесообразно строить в Мытищах офисы класса А и даже В. "В этом городе арендаторы вряд ли согласятся платить по $550-600 в год за квадратный метр офисной площади. Класс С может быть интересен местным организациям и тем, у кого не хватает денег на Москву",- поясняет он.

 

А вот тут они явно лукавят, чтобы вытрясти землю подешевле и еще попытаться привлечь капиталовлажения города... Иначе не было бы 18 лямов, не было бы канадских и австрийских инвестиций (хоккейные, кстати, страны, от них всякие туристы на Арену Мытищи и будут ездить во время проведения крупных турниров). Но на июль 2005, когда не было "Арены", наверное., так дело и обстояло...

 

Но так или иначе вопрос один - почему в городе, в котором проводятся чемпионаты мира, до сих пор нет гостиницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо это в районе рынка будет.... :o нужна ли нам гостиница? офисы уже строят в районе ГАИ, а гостиниц и в москве достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб койко место.Общежитие Моники, 3 этаж.8-903-173-25-34 Валентина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

ага! выдают! при условии предоставления номера телефона супруга :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаврош

ну кто тя за язык то тянууул???!!! :lol:

ток биснес наладила, а терь пол форума туда присарафанят на халявные нумера.. ;) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шёл я поздно вечером по Веры Волошиной. Обгоняю пошатывающуюся женщину. Она меня окликает: "Ты из гостиницы?" "Из какой гостиницы?" - спрашиваю. "Из этой" - машет рукой в направлении общежития кооперативного института. и ту я припоминаю, что там действительно есть нумера, и даже хорошие - двухкомнатные по полторы тысячи -у меня приятель останавливался, рассказывал, что достойный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...