Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детский невролог (невропатолог)

• Войдите на форум, чтобы ответить
182 ответов в этой теме

#181 OFFLINE   k_binter

k_binter

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 703 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2019 - 21:56

Добрый вечер. 2 года прошло с последнего комментария. Подскажите, пожалуйста, детского невролога хорошего! Из названных выше работает еще кто-то? В детской поликлинике 2 не помогли. Спасибо.

Затонская консультирует
  • 0

#182 OFFLINE   rita18

rita18

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Август 2019 - 14:14

Хотела бы поделиться отзывом о неврологе Сабировой Альмире Маратовне из Андреевских больниц. По совету знакомой решили пойти к этому специалисту, на руках уже было мнение двух врачей, хотела услышать мнение еще одного. Что я хочу сказать, наш прием постоянно прерывался телефонными звонками, врач провела общий осмотр, начала спрашивать вопросы, которые к диагнозу моего ребенка не имели ни какого отношения, сразу начала рекламировать два центра в королеве и мытищах, куда нужно обязательно сходить, и желательно взять курс лечения на год полтора, видимо решила сделать план клинике по посещению и выписала нам ЭКГ, кардиолога, ортопеда, психолога, нейропсихолога, анализы сдать.  Девочки при том, что всех этих врачей мой ребенок прошел три месяца назад. И в довершении всего лучшее лечение это санаторно курортное в минводах. это у меня записано в заключении .

Что это было? заплатить 2000 за прием, что бы меня направили по специалистам, я вроде не на диспанаризацию пришла. Видимо в клинике поставлена задача, выжать максимально денег, что б пациент ходил подольше.

Да, и постоянные рассказы врача, вот ко мне приходила бабушка с ребенком, или папа, и вот у них такой то случай..... Какая мне разница какие у нее пациенты и их проблемы.

Короче делайте выводы.

• 0

#183 OFFLINE   Мама Сергеевны

Мама Сергеевны

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 00:29

Хотела бы поделиться отзывом о неврологе Сабировой Альмире Маратовне из Андреевских больниц. По совету знакомой решили пойти к этому специалисту, на руках уже было мнение двух врачей, хотела услышать мнение еще одного. Что я хочу сказать, наш прием постоянно прерывался телефонными звонками, врач провела общий осмотр, начала спрашивать вопросы, которые к диагнозу моего ребенка не имели ни какого отношения, сразу начала рекламировать два центра в королеве и мытищах, куда нужно обязательно сходить, и желательно взять курс лечения на год полтора, видимо решила сделать план клинике по посещению и выписала нам ЭКГ, кардиолога, ортопеда, психолога, нейропсихолога, анализы сдать. Девочки при том, что всех этих врачей мой ребенок прошел три месяца назад. И в довершении всего лучшее лечение это санаторно курортное в минводах. это у меня записано в заключении .
Что это было? заплатить 2000 за прием, что бы меня направили по специалистам, я вроде не на диспанаризацию пришла. Видимо в клинике поставлена задача, выжать максимально денег, что б пациент ходил подольше.
Да, и постоянные рассказы врача, вот ко мне приходила бабушка с ребенком, или папа, и вот у них такой то случай..... Какая мне разница какие у нее пациенты и их проблемы.
Короче делайте выводы.

Если интересно, мы в Королев ездили к неврологу. Очень нам понравилась. Но у нас просто консультации были без диагнозом.

Сообщение изменено: Мама Сергеевны (27 Август 2019 - 00:31)

• 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100