Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Приглашаем детские центры для БЕСПЛАТНОЙ публикации ваших мероприятий для детей в теме: Куда можно пойти с детьми? Мероприятия для детей в Мытищах!
Эта и другая реклама на ФОРУМЕ МЫТИЩИ: 8-926-875-91-О8
Фото

Детский невролог (невропатолог)

• Войдите на форум, чтобы ответить
182 ответов в этой теме

#21 OFFLINE   Ольга С

Ольга С

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 15:26

В 4-ой поликлинике Врач невролог Шляхтерская Ольга(вроде бы Викторовна) , По возрасту лет 35.

Не Шляхтерская,а
Шляхетская Ольга Викторовна.
Прекрасный специалист, очень опытная, в прошлом была зав.отделением(не в Мытищах).
  • 0

#22 OFFLINE   karanda

karanda

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 17:28

Не Шляхтерская,а
Шляхетская Ольга Викторовна.
Прекрасный специалист, очень опытная, в прошлом была зав.отделением(не в Мытищах).

А я бы сказала что она пока что просто специалист, пока еще без большого опыта. Ну откуда большой опыт в 30 с чем то лет? Вот Щелина, опытный специалист, не одно поколение детей вылечила....так она сколько уже в медицине? Больше 30 лет практики!
  • 0

#23 OFFLINE   xtrim

xtrim

Просто живу

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 15:11

Вот Щелина, опытный специалист, не одно поколение детей вылечила....так она сколько уже в медицине? Больше 30 лет практики!

а поподробне пожалуйста.... адреса .. явки..?! :laugh:
  • 0

#24 OFFLINE   karanda

karanda

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 01:15

а поподробне пожалуйста.... адреса .. явки..?! :laugh:

Щелину я привела к примеру-она классный пульмонолог, не невропатолог. Но если она тож не дай бог понадобиться, конечно скажу где найти)
  • 0

#25 OFFLINE   Reponkaka

Reponkaka

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 521 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 02:58

А можно координаты Светы? У нас ребеночек в январе будет, массажистка нужна будет.

А мне не понравилось как она делает массаж. Больше просто поглаживания. Координаты ее есть, но я не имею привычки чужие телефоны раздавать без ведома владельца. Вы подойдите сами в поликлинику и поговорите с ней. Она работает в будни 11,30 - 15,30.
А почему вы так категорично говорите, что НУЖЕН будет массаж, если ребенок еще не родился?
  • 0

#26 OFFLINE   ruslana

ruslana

Включаю Музыку Верблюдам

• Пользователи
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 04:10

Могу посоветовать массажистку (с ЛФК), к которой не раз ходили. Результаты хорошие, дите начало ползать на четвереньках, хотя прежде категорически отказывалось. Добрая, любит детей. Работает в Центре восстановительного лечения, неподалеку от "памятника водопроводчику", ул.Летная, д.14, к.2. Андреева Наталья Васильевна. Нас направляла невролог из поликлиники с диагнозом "мышечная дистония". Но говорят, что и полностью здоровые дети имеют право хоть раз в полгода на бесплатный массаж. Телефон центра: 582-06-81, уточните, можно ли по направлению, а если нет, подойдите в частном порядке. Работает, по-моему, каждый день, одна неделя до 14, другая с 14.
А я не очень поняла, где находится Исида, хочу найти хорошего невролога, хотя бы ту же Албагачиеву. Подскажите телефон Исиды, кто знает, пожалуйста.

Сообщение изменено: ruslana (04 Январь 2008 - 04:15)

• 0

#27 OFFLINE   Puna 2

Puna 2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 16:07

xtrim вы нашли невролога в Мытищах? можете рекомендовать ?
  • 0
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство

#28 OFFLINE   ФифочкА88

ФифочкА88

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:31

мне в андреевскийх очень нравится невролог.она там вроде одна!но человек замечательный.очень хороший специалист.все раскажет,нарисует,на пальцах покажет.
  • 0
закупочка воска для эпиляции http://forum.mytisch...showtopic=54352
закупочка брендовых сумок http://forum.mytisch...showtopic=54778

#29 OFFLINE   тигрЁЁнок

тигрЁЁнок

Новичок

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:19

мне не понравилась невролог в 4 поликлинике. вообще и ни как! Первый раз пришла к ней со страшим сыном, с кучей выписок и диагнозов , которые нам дали в неврологической больнице, где мы лежали! Она даже смотреть не стала. Спросила как спит! Я объяснила что плохо- по 6-8 раз за ночь просыпается ( ребенку был год) Она вытарашила глаза, и промолчала, а в карте написала - ЗДОРОВ! с младшей вообще смотреть не стала ! Я пришла к ней в кабинет - она спросила "Жалобы есть" я ответила что нет, ну и до свидание , в карте запись "здорова" . А когда я поехала уже с ней в ту больницу где были со страршим, там ей поставили ряд диагнозов, которые запускать не надо . Хотя на мой взгляд она была здорова. Но узи и Эхо показали иначе.
Посему врачей в 4 поликлинике я прохожу "для галочки" . А все остальное при 18 московской городоской детской клинической больнице. Юго -Запад
  • 0

#30 OFFLINE   Akme

Akme

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 13:47

мне в андреевскийх очень нравится невролог.она там вроде одна!

мы были у них...приятная тетя,но вот тонус с одной стороны тела у дитя не увидела (были у ортопеда в детском центре ортопеическом на Зацепина)...там ортопед сразу определил тонус.

не не понравилась невролог в 4 поликлинике. вообще и ни как!

вот млин засада,а мы как раз в этой пол-ке будем наблюдаться, хотела с этим неврапатологом проконсультироватся на счет тонуса.
  • 0

#31 OFFLINE   Puna 2

Puna 2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 00:43

мне в андреевскийх очень нравится невролог.она там вроде одна!но человек замечательный.очень хороший специалист.все раскажет,нарисует,на пальцах покажет.

мы были 2 раза у неё , понравилась как человек, все подробно объясняет,
  • 0

#32 OFFLINE   Ksufka

Ksufka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 14:52

И мы сегодня были у невролога в Андреевских. Фамилия - Сабирова. Пыталась запомнить ее имя-отчество - нисмагла. Восточные, незапоминающиеся... Мне понравилась и как человек, и как врач. Все объяснила, ответила на все вопросы и посоветовала врачей и что делать в тех случаях, которые не в ее компетенции.

ЗЫ: Посмотрела стоимость контракта на детей до года и что в него входит. У меня сложилось впечатление, что дешевле за год выйдет посещать клинику самим с оплатой по факту...
  • 0
<span style='color:orange'>Вся такая рыжая и добрая...</span>

#33 OFFLINE   Bdfy1

Bdfy1

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 15:21

ЗЫ: Посмотрела стоимость контракта на детей до года и что в него входит.

Там выходит 60-100 тыщ в год, а учитывая что еще ребенков обычно причисляют ко 2 и 3-ей группе здоровья ( мало абсолютно здоровых детей ) то сумма увеличивается соотв на 20-40%. Так что дороговато ( Видят же что родители не будут экономить на детях вот и дерут цены ) ...

Сообщение изменено: Bdfy1 (04 Май 2008 - 15:27)

• 0

#34 OFFLINE   Ksufka

Ksufka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 16:34

Там выходит 60-100 тыщ в год, а учитывая что еще ребенков обычно причисляют ко 2 и 3-ей группе здоровья ( мало абсолютно здоровых детей ) то сумма увеличивается соотв на 20-40%. Так что дороговато ( Видят же что родители не будут экономить на детях вот и дерут цены ) ...

Вот и говорю, что дешевле ходить разово... Тем более там в стандартном контракте кругом оговорки "по показаниям". Т.е. за 60 тыс. рискуешь получить педиатра 12 раз за год; невролога, лора, хирурга по 2 раза за год; 3 раза за год анализ мочи, крови; 1 раз НСГ, УЗИ ТБС; 10 сеансов массажа; обращение по телефону к педиатру в часы работы клиники - без ограничений (но дети имеют войство разболеться к вечеру-ночи). И ВСЁ! ИМХО, если все то же самое оплатить по факту обращения - получится раза в 2 дешевле :rolleyes:.
  • 0
<span style='color:orange'>Вся такая рыжая и добрая...</span>

#35 OFFLINE   Лисёнок@

Лисёнок@

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:53

Мы наблюдаемся в 4-й, которая на олимпийском. Тетечка-врач лично мне очень понравилась, были мы буквально на днях, 19-го числа.Моему сыну 6,5 месяцев.Так что буду водить сына к ней.
  • 0

#36 OFFLINE   Lyudmila

Lyudmila

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 826 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 13:23

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Огромная просьба к тем, кто наблюдается в 4-ой поликлинике, оставьте свои отзывы об участковых педиатрах. У кого наблюдаетесь (ФИО или № участка) и нравится или нет. Мы приписаны к этой поликлинике, но на нашем участке детского врача нет, поэтому ходят каждый раз разные доктора и, соответственно, вниманием не балуют - забегут на пару минут и бегом к двери толком ничего не посмотрев и не рассказав. Появилось желание просто договориться с граммотным врачом из нашей поликлиники о постоянном наблюдении, но никого там не знаем. Очень нуждаемся в вашей помощи в виде отзывов. Заранее благодарна! :laugh_wild:
  • 0

#37 OFFLINE   Puna 2

Puna 2

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:20

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Огромная просьба к тем, кто наблюдается в 4-ой поликлинике, оставьте свои отзывы об участковых педиатрах. У кого наблюдаетесь (ФИО или № участка) и нравится или нет. Мы приписаны к этой поликлинике, но на нашем участке детского врача нет, поэтому ходят каждый раз разные доктора и, соответственно, вниманием не балуют - забегут на пару минут и бегом к двери толком ничего не посмотрев и не рассказав. Появилось желание просто договориться с граммотным врачом из нашей поликлиники о постоянном наблюдении, но никого там не знаем. Очень нуждаемся в вашей помощи в виде отзывов. Заранее благодарна! :laugh_wild:

мы в 4 у Никитской, не знаю как она как лечащий врач, но как человек мне не очень нравится, она спокойная и вежливая, но я никогда из неё ничего толком выудить не могу, ни на один вопрос она не может мне внятно ответить, я задаю вопросы относительно состояния своего ребенка и кроме : ну не знаю и ну вроде все нормально, ничего не слышу,может это я такая привереда конечно, но мне надо подробно знать,например, что означают какие то результаты анализов , какова может быть причина , но кроме каких то поверхностных слов ничего не получаю
её медсестра все намного конкретней может объяснить и рассказать, может Никитская просто не считает нужным чтолибо объяснять и считает, что раз у меня нет образования то я ниче не пойму, но если я интересуюсь значит для меня важен мой ребенок, в общем мы к ней ходим только взвеситься и направления какие нить взять
но это мое сугубо личное мнение
  • 0

#38 OFFLINE   Вера

Вера

Новичок

• Пользователи
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 21:24

Поделитесь, пожалуйста, опытом! Огромная просьба к тем, кто наблюдается в 4-ой поликлинике, оставьте свои отзывы об участковых педиатрах. У кого наблюдаетесь (ФИО или № участка) и нравится или нет. Мы приписаны к этой поликлинике, но на нашем участке детского врача нет, поэтому ходят каждый раз разные доктора и, соответственно, вниманием не балуют - забегут на пару минут и бегом к двери толком ничего не посмотрев и не рассказав. Появилось желание просто договориться с граммотным врачом из нашей поликлиники о постоянном наблюдении, но никого там не знаем. Очень нуждаемся в вашей помощи в виде отзывов. Заранее благодарна! :blink:

Мы 3 года наблюдаемся у Богомоловой Светланы Валентиновны. Это у нас 4-й педиатр в жизни. Восторгов высказывать не буду. Но она всегда приходит на вызов, без вздохов и причитаний за жизнь, с детьми общий язык находит ( а у меня их двое разных возрастов), внимательно и грамотно смотрит(а я знаю как надо смотреть), руки моет всегда, бахилы требует регулярно, фанедоскоп греет, руки тоже. Лечение предпочитает современное, в нем разбирается, народной медициной не увлекается. Антибиотиками не злоупотребляет!!! Доктор молодая, не лишена амбиций, с характером. Не ханжа, но ни разу никаких намеков на тяжелый труд участковых и необходимость стимуляции доп.оплатой. У неё самый тяжелый и далекий участок в поликлинике. Я много понимаю в медицине, но я не педиатр, позиция нашего педиатра мне понятна, я ей своих детей доверяю. На вопросы отвечает все, если их задать. Решайте сами, подходит ли вам такой стиль. Я где-то на форуме читала не очень лестные отзывы о Богомоловой С.В., я с этим не встречалась.Удачи.
  • 0

#39 OFFLINE   Olga777

Olga777

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 09:09

Здрасте, всем!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, где сейчас принимает Затонская Ольга Николаевна? Она вела прием в ИСИДЕ как невропатолог и гомеопат, а сейчас от туда уволилась. :laugh: Где ее найти? Кто знает? Очень нужно!
  • 0

#40 OFFLINE   Ольга С

Ольга С

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:12

Ответила в личку.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых