Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

• Войдите на форум, чтобы ответить
2837 ответов в этой теме

#2821 OFFLINE   vita069

vita069

Новичок

• Осваивающиеся
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:25

Срочно всем идти на Инферно! Фильм как всегда получился загадочный! Особенно понравится тем, кто смотрел "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны" 

• 0

#2822 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:01

Срочно всем идти на Инферно! Фильм как всегда получился загадочный! Особенно понравится тем, кто смотрел "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны" 

тем, кто читал роман, смотреть неинтересно - фильм упростили до минимума, изменили концовку на худший вариант

с моей точки зрения, фильм посмотреть можно, но разочек

"Ледокол" - хороший фильм. Посмотреть стоит, наши сняли интересно и захватывающе. Порадовал. Весь вечер читала Википедию об Антарктиде и наших станциях там.

• 0
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#2823 OFFLINE   чайку бы

чайку бы

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 22:00

"Звёздные войны. Изгой один"

Сюжет - преступница Джин Эрсо с группой отправляется на базу империи, чтобы украсть планы секретного оружия империи - звезды смерти.

Время сюжета - между 3-м и 4-м эпизодами.

сюжет вроде бы прост и зауряден, и развивается не шибко динамично, однако последние минут 20 фильма - вот как раз самое то! 

Фанов порадуют звёздные баталии, наконец-то это именно войны, а не : "Ой, Падме! Ой, Эни! Ой, дедуля!" Отсылки к другим эпизодам и старые персонажи (мало, но метко) - тот самый изюмчик в кексике. Концовочка свеженькая.

Вот пока что все первые впечатления от просмотра. Кинцо годное.

• 0

#2824 OFFLINE   Rinata

Rinata

Новичок

• Осваивающиеся
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 08:57

А меня сериал Обмани меня очень вставляет, прям тащусь от их расследований. Еще понравился фильм, недавно с мужем смотрели: Великий Гипнотезер (перевод, правда, не очень, но сам фильм впечатлил)

• 0

#2825 OFFLINE   yeap

yeap

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:52

Елки 5 кто уже смотрел? как вам? думаю посмотреть.

96156814.jpg

Сообщение изменено: MyxiH (24 Январь 2017 - 13:57)

• 0

#2826 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 14:56

Прощай, Роджер Мур(Roger Moore, род 14 October 1927- умер 23 May 2017), мой самый любимый актер, сыгравший легендарного британского агента Джеймса Бонда(James Bond)! Ты прожил долгую и яркую жизнь и оказал на меня и многих моих учеников огромное влияние! Спасибо тебе за все!
Rest in peace.
У кого какой любимый фильм с Роджером Муром в роли Бонда? Поделитесь, пожалуйста! У меня "Шпион, который меня любил"(The Spy Who Loved Me) и "Осьминожка"(Octopussy).

• 0
--
ВАРИБРУС - Центр иностранных языков в городе Мытищи.
http://www.varibrus.com/

#2827 OFFLINE   Becky

Becky

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 18:14

Понравился фильм. Парадоксальный, грустный.

1368459603_zerx.ru_ya-proschayu-tebya_360.jpg

• 1
Немного мне нужно:
один понимающий друг
для умной беседы
да один пейзаж по соседству,
чтобы только им любоваться...

#2828 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 00:29

А мне понравился фильм "ДЮНКЕРК". Там отражены 2 суток из жизни британских солдат и офицеров, окруженных и прижатых к морю чуть восточнее Па-Де-Кале Фашистскими войсками в конце мая 1940. Компьютерная графика в разумных пределах и драматизм не зашкаливающий. У меня создалось впечатление, что все действительно так и происходило.

• 2
--

#2829 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 14:34

А мне понравился фильм "ДЮНКЕРК". Там отражены 2 суток из жизни британских солдат и офицеров, окруженных и прижатых к морю чуть восточнее Па-Де-Кале Фашистскими войсками в конце мая 1940. Компьютерная графика в разумных пределах и драматизм не зашкаливающий. У меня создалось впечатление, что все действительно так и происходило.

На Дюнкерк собиралась, в частности, из-за режиссера.. уважительно отношусь к творчеству Кристофера Нолана.

Но так и не нашлось времени сходить. Посмотрю как-нибудь в Интернете..

Из последнего ходили на Меч короля Артура. Впечатления двоякие. С одной стороны местами прям муть мутная. С другой стороны очень - по ГайРичевски - красиво. В целом, не жалею, что посмотрела, и именно в кинотеатре. 

Ах, да, еще на Чудо-женщину ходили. Ну что поделать, я - старушка седая - аки ребенок малый питаю слабость ко всяким там  Марвелам и ДиСи.. да-да  :girl_haha: 

На этот раз ДиСи порадовал.. По большей части было интересно, смешно местами.. концовка показалась, как это принято называть, смазанной)) Но не беда совсем))

Ну и раз уж на то пошло, Марвел и вовсе пролил бальзам на душу продолжением своих Стражей галактики.. пошла за компанию с дочкой не рассчитывая на многое, но в результате отлично провела пару часов  :girl_dance:

• 1

#2830 OFFLINE   В душе северянка

В душе северянка

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 20:20

"Валериан и город тысячи планет"

Сюжет ни о чем, фигня какая-то.

Спецэффекты классные, ради них стоит сходить. 

"Над глубиной"

Можно посмотреть, если совсем нечем заняться.

Основная мысль для меня - из-за одной дуры/дурака все может пойти к чертовой матери. Фильтровать нужно свое окружение, к черту толерантность. 

• 2
- Как дела?
- Да как обычно. То хорошо. то просто отлично.

#2831 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:10

Искала какой-нибудь проходной фильм, чтоб не скучно было варить борщ. Наткнулась на картину Анны Матисон " После тебя". Знала, что есть этот фильм, даже собиралась посмотреть, но потом забылось как-то..
В общем, скажу я вам, прям пожалела, что смотрела его в полглаза.
Очень достойный фильм. Наверное даже пересмотрю как-нибудь. Нет, не наверное, а точно пересмотрю.
Безруков прекрасен в этом фильме.
Талантливый, всё таки, актёр, что бы там ни говорили злопыхатели и просто нелюбители.

Сообщение изменено: Drug (27 Август 2017 - 21:11)

• 0

#2832 OFFLINE   Drug

Drug

Мир, дружба, жвачка!

• Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 11 126 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 12:25

Удивительно, как мимо меня в своё время (а именно, в 2014г.) прошёл телесериал "Куприн", состоящий из трёх мини-сериалов - "Куприн. Яма", "Куприн. Впотьмах" и "Куприн. Поединок".

Даже не стала грузить мозг попыткой понять (для себя), а правильно ли сделали создатели сериала, что вот так намешали всё в одну кучу (вернее, в три кучи), и как-будто даже переврали местами...

Почему-то это оказалось неважно. 

Просто смотрела и наслаждалась! 

• 0

#2833 OFFLINE   Ливень

Ливень

ветер переменных направлений

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 215 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 00:53

Последний богатырь.

Мне, как взрослой, было всё понятно. Смешно - два раза. Сказка добрая! Никаких убийств, крови...даже в эпизодах с драками. Нмного всё растянуто. Дети ( если особо телевизор не смотрят) не поймут про битву экстрасенсов и Стаса Михайлова. А так - герои замечательные, игра актеров - тоже. Тимофея Трибунцева после "Монах и бес" полюбила прям! Здесь у него маленькая роль, но яркая). А вообще - рекомендую!!!! Всем! И детям , и взрослым.
  • 2

Ой, да нормальная у меня самооценка! Целуй руку.

#2834 OFFLINE   Korly

Korly

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 285 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:05

Ливень, вчера с детьми тоже ходили. Может много шуток дети и не поняли, но сама атмосфера детям понравилась. Сын в восторге от избушки на курьих ножках был, дочке главный герой понравился "такой обаяшка")) а вообще приятная сказка для современности(без убийств, жестокости, все красиво)

• 1

#2835 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 00:39

А мне МАТИЛЬДА понравился!  Ничего плохого про этот фильм сказать не могу. Второй раз, правда, смотреть не стал бы. И что крамольного там некоторое наши депутаты заприметили???

• 0
--

#2836 OFFLINE   Korly

Korly

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 285 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 11:57

А мне МАТИЛЬДА понравился!  Ничего плохого про этот фильм сказать не могу. Второй раз, правда, смотреть не стал бы. И что крамольного там некоторое наши депутаты заприметили???

Вы что? как у святого Николая 2 могли быть отношения до брака!! это богохульство, он чист и свят был.(сарказм) 

• 1

#2837 OFFLINE   Петр Варибрус

Петр Варибрус

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 16:36

Вы что? как у святого Николая 2 могли быть отношения до брака!! это богохульство, он чист и свят был.(сарказм)

"Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один Король!":))
  • 0
--

#2838 OFFLINE   oleg-sovik

oleg-sovik

Новичок

• Осваивающиеся
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 13:48

Посмотрел недавно фильм Быкова "Майор", он не новый. Такой тяжелый осадок остался. Прям потрясло. Я знал, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?

• 0

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100