Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую к просмотру российскую комедию "Пятница".

Море лёгкого пристойного юмора, ярких красок, неоновых огней, красивых и талантливых актёров...

Было здорово!

 

Название: Пятница

Год выхода: 2016

Жанр кино: Комедия

Режиссер: Евгений Шелякин

Автор сценария: Евгений Шелякин

Роли сыграли: Данила Козловский, Настасья Самбурская, Катерина Шпица, Павел Деревянко, Кирилл Плетнёв, Евгения Брик, Антон Шагин, Ян Цапник, Евгений Стычкин, Сергей Бурунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по рекомендации сына. 

 

«В погоне за счастьем»

основано на реальных событиях

про то, как не опускать руки

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ходил на Супермен против Бэтмена? Почему он 16+? Ребёнок собирался смотреть когда в анонсах он был ещё 12+. А тут вдруг не пускают, на плакатах переклеяно на 16+. Чем продиктовано? Там какие-то развратные, суперкровавые сцены? Может стоит умерить пыл и переключить внимание чада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@котодом, 16+ незнаю почему, не припомню чего то особенного. ДивИца супермена правда в ванне купалась, но ничего видно не было. Монстр в конце еще страшный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@котодом, 16+ незнаю почему, не припомню чего то особенного. ДивИца супермена правда в ванне купалась, но ничего видно не было. Монстр в конце еще страшный был.

сходили. И правда... с чего 16+... так и не поняли. В одних кинотеатрах не пускают, в других пускают. Зачем вообще эта категория, когда смысла в ней нет никакого.

Кто ещё не видел - нормальный фильм. Разочаровываться так уж прям не с чего. Обычный Бэтмен, в своей мрачно-пафосной стилистике. Немного рваное начало, но оно там не главное :) И явно будет продолжение. Ребёнок доволен.

Книга джунглей тоже ничего. Мультик наш - советский, конечно, лучше. Но что взять с Голивуда. Немного резало глаз, что все животные - иноходцы, но видать не умеют пока рисовать по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж - крутой фильм. Кто ещё не сходил - сходите :) 

Я не собиралась, была настроена скептически, но муж и красавчик Данила Козловский (так банально нравится он мне :girl_flirt:)  вытащили меня в кино. И я ни капли не пожалела.  

Можно, наверное, сколь угодно придираться к разным мелочам (как это водится при выходе резонансных картин на широкий экран), но я не профи, а как любитель получила огромное удовольствие  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экипаж - крутой фильм. Кто ещё не сходил - сходите :)

Я не собиралась, была настроена скептически, но муж и красавчик Данила Козловский (так банально нравится он мне :girl_flirt:)  вытащили меня в кино. И я ни капли не пожалела.  

Можно, наверное, сколь угодно придираться к разным мелочам (как это водится при выходе резонансных картин на широкий экран), но я не профи, а как любитель получила огромное удовольствие  :good:

Не будь в главных ролях этих двух красавчиков( мне по душе Машков), то фильм бы был на троечку-у-у! Косяков конечно много :girl_crazy: . Старый "Экипаж" все таки больше за душу берет. Или это просто по детству так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, так можно про любой фильм сказать - насчёт актеров. Ибо успех любого фильма - это совокупность сценария, актеров, музыки, эффектов, операторской работы и тд и тп. И если каждый из этих критериев убирать один за другим, то и оценка будет постепенно снижаться.

Кстати, в Экипаже (новом) музыка была офигенная!!! 

 

И я спецом сразу пересмотрела старый Экипаж  - по диагонали, потому что весь  не возникло желания смотреть))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт... Слово-то какое))

А я-то думала, мы тут свои субьективные непрофессиональные мнения высказываем))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а мультик про злых птичек кто-нибудь смотрел? Отзывы совершенно противоречивые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ещё не водил детей на "Сезон охоты-2" и не водите. Это же надо снять настолько тупой мульт.... Не смотря на потуги заигрывания со зрителемм, ну совсем не смешной и не интересный. Сплошное недоразумение


А вот "Иллюзия обмана - 2 " на мой вкус ничуть не хуже первого.

Плеснули туда побольше шуточек, Гарри Поттера с бородой и закрутили побольше поворотов, так что внимание цепляет на весь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Иллизию схожу, пожалуй. Первый тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Черепашек ниндзя смотрел кто-нибудь? Ерунда? Нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзия обмана 2.

Меня весь фильм не держало, но в целом, было неплохо. Один раз вполне можно посмотреть. Первый фильм был лучше, на мой вкус. Хотя, по большому счёту, фильм середнячковый с точки зрения какой-то морали (борьба добра и зла не в счёт - она всегда есть) и даже искусства иллюзионизма - вся ценность фильма заключается в красивой картинке, и только. Ну и ладно. Картинка-то, действительно, красивая и завораживающая местами.

 

Черепашки ниндзя 2.

Ну они, конечно, очень милые - эти Лео, Дони, Раф и Майк. Так хотелось увидеть, как они превратятся в людей :( Но сценаристы распорядились иначе :)

Фильм, конечно, очень слабый, рассчитан на мелковозрастную аудиторию или на великовозрастных "детей", но они всё равно очень милые - эти Лео, Дони, Раф и Майк)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Пеле: Рождение легенды» в тему под ЧЕ :)

Изменено пользователем MyxiH
удалил ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала начало темы немножко. Едрид, это ж десять лет назад мы в Москву ездили кино смотреть на большом экране.... а сейчас их пруд пруди, кинотеатров этих...

 

Отряд самойбийц - да можно помотреть разок, если настроение хорошее, если не ждать от фильма чего-то грандиозного...бывали фильмы у ДиСи и Марвела гораздо хуже)))

 

Дочь хотела посмотреть, я пошла за компанию. Не зевала, не томилась, смеялась даже местами.

Нормалёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый башню сносящий фильм - Пролетая над гнездом кукушки.

Вот не знаю, книга мне показалась вообще не очень со всех сторон. Просто рассказ, не наполненный никакой сутью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно всем идти на Инферно! Фильм как всегда получился загадочный! Особенно понравится тем, кто смотрел "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Срочно всем идти на Инферно! Фильм как всегда получился загадочный! Особенно понравится тем, кто смотрел "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны" 

тем, кто читал роман, смотреть неинтересно - фильм упростили до минимума, изменили концовку на худший вариант

с моей точки зрения, фильм посмотреть можно, но разочек

 

"Ледокол" - хороший фильм. Посмотреть стоит, наши сняли интересно и захватывающе. Порадовал. Весь вечер читала Википедию об Антарктиде и наших станциях там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Звёздные войны. Изгой один"

 

Сюжет - преступница Джин Эрсо с группой отправляется на базу империи, чтобы украсть планы секретного оружия империи - звезды смерти.

Время сюжета - между 3-м и 4-м эпизодами.

 

сюжет вроде бы прост и зауряден, и развивается не шибко динамично, однако последние минут 20 фильма - вот как раз самое то! 

Фанов порадуют звёздные баталии, наконец-то это именно войны, а не : "Ой, Падме! Ой, Эни! Ой, дедуля!" Отсылки к другим эпизодам и старые персонажи (мало, но метко) - тот самый изюмчик в кексике. Концовочка свеженькая.

 

Вот пока что все первые впечатления от просмотра. Кинцо годное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня сериал Обмани меня очень вставляет, прям тащусь от их расследований. Еще понравился фильм, недавно с мужем смотрели: Великий Гипнотезер (перевод, правда, не очень, но сам фильм впечатлил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки 5 кто уже смотрел? как вам? думаю посмотреть.

 

 

96156814.jpg

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...