Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения

наш кинематограф дерьмо за исключением нескольких шедевров : брат, бумер,белое солнце пустыни,агент национальной безопасности,

 

Да уж, вот "шедевров" насобирал ;) . Не понимаю, чем они лучше, чем

дерьмовый голливудский фильм

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую, в воскресенье будет "игры разума", мне очень понравился, сильный фильм, особенно если учесть что он о реальном человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наш кинематограф дерьмо за исключением нескольких шедевров : брат, бумер,белое солнце пустыни,агент национальной безопасности, остальное полный отстой.А эти уроды на ТВ крутят каждый день какие-то мерзкие доморощенные сериалы любой дерьмовый голливудский фильм и то лучше.

ИМХО агент национальной безопасности и есть "какой-то мерзкий доморощенный сериал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

сЛоИ населения ! Ни #%я вы в кино не понимаете. Объясняю самым бестолковым : кинофимльм ценен по многим моментам но главное - это игра актера личности блин как она проявляется в проекции заданного сценария.Наши актеры достойные интереса : Бодров,Сухоруков,Куценко, Пореченков и некоторые другие. Если сама личность харизмична то и к и но могут получиться но не обязательно. А когда фиговые актеры ну взять к примеру эту кобылу как ею кажется Волочкова бляриририна и плюс наш уровень кинематографа который в общем и целом ниже чем Хулливуд то получится хуже чем взять в голливуде какого-нибудь местного пидара или алконавта или местную баерину и наложить это на уровень голливуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригласите кто-нить на Гамбита, оч хочется посмотреть, одной в лом ехать... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, где ж ты была вчера и позавчера, сота... B)

ну вот...хнык... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уря!...)))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят на Гамбит очень советую сходить! Потрясающий фильм! Наконец-то и наше кино может достойно ответить американским фильмам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Гамбит, ничего кинцо, понравилось. А от ночного дозора плевалась целый день. Хотя и пишут - производители теже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мне дозор понрвился, хотя книга намного лучше фильма. Но нельзя сравнивать Гамбит с Дозором это совсем рпзные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите пожалуйста,о чём оно(Гамбит),а то тоже съездить хочу,уж очень нашумело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действие происходит во время Русско-турецкой войны. Но исторических фактов там не очень много. В основном детективная линия. Тема предательства, шпионажа, жизни высших чинов армии. Снято по Акунину и это многое говорит о фильме заранее. Посмотреть настоятельно рекомендуу всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

ДОЗОР и ГАМБИТ - продукт рекламной раскрутки.,а реклама сильно влияет на неокрепшие тела .Зрите в корень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американская история Х ..........рекомендую.

А вапще я тока парнуху смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, "Американская история Х" сильный фильм и актер играющий главного героя сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЗОР и ГАМБИТ  -  продукт рекламной раскрутки.,а реклама сильно влияет на неокрепшие тела .Зрите в корень.

Хотя и Дозор и Гамбит фильмы неплохие, я полностью подерживаю предыдущего оратора :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте книги. :blink:

Это долго и нудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уж кому как. Мне так интереснее почитать, чем тратить время на просмотр чьего-то чужого видения книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так интереснее почитать, чем тратить время на просмотр чьего-то чужого видения книги.

 

Не спорю, уже не в первый раз фильм очень разочаровал после прочтения книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела Гамбит, ничего кинцо, понравилось. А от ночного дозора плевалась целый день. Хотя и пишут - производители теже.

да Ночной дозор мне тоже не понравился, надеюсь Гамбит действительно другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...