Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vorath

Корбина Телеком - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

А зачем нужна Корбина через полгода?

Когда, сейчас у Ист-телекома (мытищи) Безлимитка 2048 Кбит/с стоит 520 руб в месяц.

К ист-телекому подключен полгода нареканий нет вообще.

Поделиться сообщением

Зачем нужна Корбина или Билайн?

Вот у меня нормальный дом не на обочине города, не старый, очень неплохой район. Кроме Никоса и обычного Центрального телеграфа (не QWERTY) там никого нету. Почему, им что абоненты не нужны? Я не понимаю. То есть понимаю, что скорее это дело политики, нежели просто тяжело кабель дотянуть.

Ну так вот Корбина, Билайн или QWERTY... я лично хочу, чтобы наконец пришел нормальный КРУПНЫЙ провайдер, который работает стабильно, у которого поддержка 24 часа, и который ставит интернет не в 5-20 домах из всего города, а накрывает своей сетью почти весь город, чтобы и мой домик туда попал.

Поделиться сообщением

Такая инфа у пчелайна на форуме, будем ждать....

опа,очень интересно,тоже буду ждать,т.к. с корбиной вообще глухо пока. :laugh:

Поделиться сообщением

опа,очень интересно,тоже буду ждать,т.к. с корбиной вообще глухо пока. :laugh:

Да Beeline это и есть Corbina. Он ее недавно купил.

Поделиться сообщением

Я даже больше скажу. Корбина и Билайн уже давно принадлежает Вымпелкому. Туда-же входит Голден телеком.

Поделиться сообщением

Такая инфа у пчелайна на форуме, будем ждать....

Мда, но ведь 4 квартал уже идет 20 дней как, насколько я знаю :laugh:

И мы честно ждем прихода Билайн в Мытищи, ибо инфолайн -*не для прессы* :D

Я даже больше скажу. Корбина и Билайн уже давно принадлежает Вымпелкому. Туда-же входит Голден телеком.

Ага, ну лично мне кажется, что это достаточно мудрое решение объединить все под одним брендом, общеизвестным в России и продвигать его :(

Поделиться сообщением

это верно :laugh: ,чем быстрее пчёлка прилетит к нам,тем меньше мы потеряем нервов, пользуясь Инфолайном,Центелом и пр.

по крайней мере,я надеюсь на это :(

Поделиться сообщением

Ха, а кому охота быстрее подключиться к Билайну или у кого нет возможности подключить широкополосный проводной доступ в Интернет можно подключить мобильный Интернет через usb-модем :skull:

http://msk.modem.beeline.ru/tarifs/paket20.wbp

Поделиться сообщением

это верно :skull: ,чем быстрее пчёлка прилетит к нам,тем меньше мы потеряем нервов, пользуясь Инфолайном,Центелом и пр.

по крайней мере,я надеюсь на это :skull:

При таком расскладе уж не проще ли тогда взять Мегафон Момед или СкайЛинк?

Поделиться сообщением

При таком расскладе уж не проще ли тогда взять Мегафон Момед или СкайЛинк?

А чем проще-то? :laugh:

Все равно у всех примерно одинаковые предложения относительно мобильного Интернета, что у Билайн, что у Мегафон, насчет СкайЛинк не уверен :wub:

Так что тут дело, скорее, в выборе оператора, которым обычно пользуешься.

Поделиться сообщением

А чем проще-то? :wub:

Все равно у всех примерно одинаковые предложения относительно мобильного Интернета, что у Билайн, что у Мегафон, насчет СкайЛинк не уверен :blink:

Так что тут дело, скорее, в выборе оператора, которым обычно пользуешься.

Во первых сравните тариф билайна с тарифом от скайлинка ;) Это как бы раз.

Неужто вы за месяц укладываетесь в пресловутые 20 мегабайт? Прикиньте сколько у вас реально будет уходить в месяц, посчитайте и прослезитесь по поводу цен :laugh:.

Во вторых скорость. Скайлинк в Мытищах дает скорость 600кбит/сек спокойно (вечерами "взлетает" и до 1-2х мбит/сек), а GPRS такую вам НИКОГДА скорость не даст (про 3G не говорите - ибо ее нет, и неизвестно еще когда будет... и за сколько)

Поделиться сообщением

Во первых сравните тариф билайна с тарифом от скайлинка :D Это как бы раз.

Неужто вы за месяц укладываетесь в пресловутые 20 мегабайт? Прикиньте сколько у вас реально будет уходить в месяц, посчитайте и прослезитесь по поводу цен ;).

Во вторых скорость. Скайлинк в Мытищах дает скорость 600кбит/сек спокойно (вечерами "взлетает" и до 1-2х мбит/сек), а GPRS такую вам НИКОГДА скорость не даст (про 3G не говорите - ибо ее нет, и неизвестно еще когда будет... и за сколько)

Сколько стоит подключение к Скайлинк? :D

У Билайна, кстати, не только тариф с 20 мегабайтами, там их еще 4, если не заметили :)

И еще, конечно, вопрос в зоне покрытия, у кого больше (ну это для тех, кто много разъезжает по командировкам по городам и весям)

Да, с 3G и Москвой, конечно, подстава :)

Поделиться сообщением

А если чууууточку пораньше нас подключить, можно, а?

Поделиться сообщением

Есть какая информация,о подключении?

всетаки уже почти квартал закончился,а от прова ни слова,о ходе подключения :blink:

Поделиться сообщением

Звонил в корбину где то 2 недели назад спрашивал по поводу подключения сказала что уже совсем немного осталось ждать... мне кажется что с нового года начнут подключать

Поделиться сообщением

Звонил в корбину где то 2 недели назад спрашивал по поводу подключения сказала что уже совсем немного осталось ждать... мне кажется что с нового года начнут подключать

Что то мне это очень напоминает историю вначале лета... тоже обещали скоро подключить ))

Поделиться сообщением

Да не, подключать будут в лучшем случае в конце января, так что пользуемся иналайном

Поделиться сообщением

На Шараповке в понедельник было замечено две бригады Корбины около 15 часов.

О, спасибо за интересую информацию :ph34r2: Это были именно корбиновцы или уже билайновцы?

Радует, что хоть какая-то движуха у нас в городе есть, но с Нового года подключать если и будут, то только в Леонидовке, где есть дома, которые значатся включенными в сеть Корбины :angry:

Поделиться сообщением

Сегодня около Лётной 36к3 (6ой микрорайон) в 10:30 была замеченна очередная машинка с оптикой и ящиками. На машинке было гордо написанно Corbina Telecom.

Впринципе она и сейчас там стоит. Фотку сделал когда шёл назад и ящиков с частью оптики, как видно, уже нет.

post-13741-1228729562_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В следующий раз когда увидите подобную машинку - не постесняйтесь подойти и спросить, НУ КОГДА ЖЕ?!?!?!

Поделиться сообщением

Ну во первых монтажники обычно работают не около машины. Во вторых я уже давно сделал вывод, что никто там точно не знает. Уже не раз сдвигали сроки, так что лучше просто ждать что бы в очередной раз не растраиваться.

Поделиться сообщением

Ну так ты подкарауль монтажника, привяжи его его же ю-ти-пишкой к бамперу и катай по раЁну пока не сознается, когда они пустят интернет по свеже проложенным проводам :ph34r2:

Поделиться сообщением

Ну так ты подкарауль монтажника, привяжи его его же ю-ти-пишкой к бамперу и катай по раЁну пока не сознается, когда они пустят интернет по свеже проложенным проводам :wacko:

Тут проблема могет быть, у них же оптичный кабелек с собой, а он нифига не гибкий как витуха - плотно спеленать не получится... свалится где то по дороге и убежит :lol:

Как не крути - а правды не узнаем :lol:

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...