Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
elka

Ура! Каникулы!

Рекомендуемые сообщения

Я уже поняла, по зимним каникулам, что в каждой школе по-своему определяют, с какого числа и по какое дать детям заслуженный отдых. Говорят, что первоклашек отпускают на дополнительные каникулы и в феврале. "Пока неизвестно, - отвечают учителя нашей школы, - в какие именно дни". А мне уже надо определяться, какую бабушку моя школьница осчастливит своим пребыванием в феврале.

Изменено пользователем elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Школе (Мск) будут с 9-18 и мое дитятко осчастливит нас всех!

А ты отпуск берешь на эти дни? Чтобы счастья мало не показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, наконец-то долгожданные каникулы! Я устала от уроков, классных собраний, бесконечного создания шедевров (рисунков и поделок) для школьных выставок, от постоянных выступлений на всех мероприятиях, потому что что ни день - то новые слова длиною в вечность. Вот какая доченька у меня активистка! Вся в мать. А учителя - молодцы! Знай себе, задают на дом такие творческие задания, которые не каждый родитель выполнит, не то что ребенок! С ужасом вспоминаю золотую рыбку для кукольного театра, которую я две ночи подряд мучила, но все-таки сшила! Выговорилась! теперь про каникулы. Как вы думаете организовать летний отдых для ваших школьников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то УРА! а кому-то не очень...

Мы уже с 23.05 на каникулах, и бедный ребенок мучается дома уже неделю, а сейчас еще и при "Лазорете" вообще изнывает ждет не дождется когда уже в лагерь свалит от нас... -" Я ? ОДИН? БЕЗ ВАС? И НЕ УЧИТЬСЯ? УРААААаААаААААааАААА!"

и всеж ура конечно потому как школа далась нам всем тяжко, опять же дай Бог доброго здоровичка моей маме... мальчишечка мой был загружен под завязку и конечно уста ( Школа , доп. по английскому , по русскому , по математике , бассейн , тхеквон-до)... жесть короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с понедельника начинаем в школьный лагерь ходить (с 8 до 15 час) . неплохая развлекуха, в том году моя была, понравилось. а в июле рискнула я ее в детский лагерь отправить. что меня там ждет?? не знаю... у нее интузазизма - море, а я боюсь, что через неделю с воплями домой попросится... посмотрим. в августе надеюсь на море съездть. ну и бабушкам буду подкидывать, не без этого, недельку одной, недельку другой, и так далее, вот и лето пройдет.

---Анка---

Изменено пользователем Злыдень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей школе первоклашки учились по 22 мая. Выступили на последнем звонке, и сразу на поезд - к бабушке в Саранск. Был тоже вариант в школьный лагерь, но он начинает работать в первых числах июня. Где болтаться две недели ? И еще, слово лагерь каждый раз вызывал у дочки потоки горьких слез. Потому что воспитательницей в их смену была назначена ее "любимая" воспиталка из продленки.Не могла я жестоко поступить с ребенком. Пусть пока у бабушки поотдыхает месяцок, а потом может и вторая бабушка проявит инициативу - заберет ее к себе. Бабушки.... Как много в этом звуке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...