Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
marusya

Коттедж в Болгарии

Рекомендуемые сообщения

А снимал ли кто коттедж в Болгарии для отдыха с детьми? Поделитесь своими впечатлениями. В каком месте лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас именно Болгария интересует?

 

Подруга снимала аппартаменты в Черногории, три года подряд, я тоже все изучила по этой теме, знаю. куда надо ехать, где и что покупать, и все такое. Но, взвесив все, решила, что это не мое:-) Мне нужен организованный отдых, в отеле, с анимацией и шведским столом. Подрастут - может, и поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо). Хотелось бы именно в Болгарию. Но вот что-то никто не отвечает. Наверное, никто не был(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы были в Болгарии, но жили в отеле в Золотых песках. В целом впечатления конечно положительные, но мы ездили в июле, и так и не покупались. Море было ледяным, ноги сразу сводило, а с детьми все таки поплескаться хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ну как, снимали коттедж? как вам ваш опыт?

Мы таки подались в Черногорию почти на месяц, своеобразно, самобытно, но больше все же понравиломсь:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, ну как, снимали коттедж? как вам ваш опыт?

Мы таки подались в Черногорию почти на месяц, своеобразно, самобытно, но больше все же понравиломсь:-)

 

Аффтар, рецепт поездки и бюджет в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что с Болгарией? Был кто-нибудь там? Подскажите, куда лучше поехать с детьми.

Кому нужно Черное море?

Лучше ехать в июле-августе, чтобы гарантированно покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в Болгарии, Албене, прошлым летом с детишками. Широкие, даже очень широкие, пляжи, песочек. Жили в отеле. В этом году снова собираемся туда. Если кому интересно - спрашивайте, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///

Изменено пользователем Luchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас именно Болгария интересует?

 

Подруга снимала аппартаменты в Черногории, три года подряд, я тоже все изучила по этой теме, знаю. куда надо ехать, где и что покупать, и все такое. Но, взвесив все, решила, что это не мое:-) Мне нужен организованный отдых, в отеле, с анимацией и шведским столом. Подрастут - может, и поеду

 

Посоветуйте мне! Я собираюсь в Черногорию. К кому обратиться лучше? И чтоб от моря недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...