Jump to content

Recommended Posts

Posted
сейчас строят как раз за Юбилейной .. строит МИАН.. от 1200 за метр.. а еще где-нибудь в Мытищах есть такие дома?
  • 9 years later...
Posted (edited)
Таких домов полно
Например на 1- Вокзальной парочка дуплеков - продали за 32.000р/м.
Каждая квартира - 450 м и потолок 3,2 м - посчитайте ремонт
Объекты продавались с торгом и Администрация внесла их в реестр нелегальнго стрительства - сейчас скорее всеговсе отыграли в суде все законнно. Но 450 м и пот.3,2 это не уровень среднего класса Edited by inna_t
Posted
Посмотрела список "нелегального строительства"
Знаю несколько домов, которые либо выиграли суды, либо договорились с Казаковым-Бирюковым-Карандашовым

Итак:
http://www.youtube.com/watch?v=6gQoMePXg-A
Хороша не правда ли?
А вот и другое мнение власти:
Цитата
О разрешении Кан Ван Наму разработки документации по планировке территории (в составе проекта планировки и градостроительного плана земельного участка) общей площадью 1349 кв.м (кадастровый номер 50:12:0100509:25), расположенной по адресу: Московская обл., г.Мытищи, ул.Красноармейская, д.20, для размещения малоэтажного жилого дома.

Рассмотрев обращение Кан Ван Нама о разрешении разработки документации по планировке территории (в составе проекта планировки и градостроительного плана земельного участка) общей площадью 1349 кв.м (кадастровый номер 50:12:0100509:25), расположенной по адресу: Московская обл., г.Мытищи, ул.Красноармейская, д.20, для размещения малоэтажного жилого дома, руководствуясь ч.5 ст.41, ч.3 и ч.6 ст.43, ст.46 Градостроительного кодекса РФ, ст.35 Устава городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1.Разрешить Кан Ван Наму разработку документации по планировке территории (в составе проекта планировки и градостроительного плана земельного участка) общей площадью 1349 кв.м (кадастровый номер 50:12:0100509:25), расположенной по адресу: Московская обл., г.Мытищи, ул.Красноармейская, д.20, для размещения малоэтажного жилого дома.

2.Заказчику ― Кан Ван Наму:

2.1.Оформить в установленном порядке исходно-разрешительную документацию на проектирование по п.1 настоящего постановления.

2.2.Подготовить документацию по п. 1 настоящего постановления и представить его для проверки в срок до 01.10.2013.

2.3.Получить технические условия на присоединение проектируемого объекта к дорожно-транспортной сети г.Мытищи в Управлении строительства администрации городского поселения Мытищи.

3.Опубликовать настоящее постановление в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов и иной официальной информации и разместить на «Официальном сайте органов местного самоуправления» городского поселения Мытищи.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника Управления капитального строительства и инвестиций городского поселения Мытищи Карандашова Д.Р.


Вот документ:
http://www.mytischi-city.ru/doc/admin/year2013/59365.html

По дому 7. г.Мытищи, ул.Вокзальная д.19; власти долго не хотели принимать решение (хотя 4 или более бомов Семена Мерсона в черном списке
В чем же дело - дом построен, а участок отделан с исключительной тщательностью.... Для кого? Ход ваших мысле мне нравится - конечно для чиновников. Пройдясь мимо дома вечерком можно увидеть все пропуска владельцев дома (вряд ли так одни гости). Там живут чиновники Правительствва Москвы и возможно Мытищинской мэрии. ПОзвольте мне не цитировать их - хотя пропуска я видела...
Но приходит срок и и г-дам Карандашову, Бирюкову и примкнувшему к ним Фомочкину приходится вносить этот адрес в реестр нелегеального строительства. Строил его Мерсон - а потому вполне формальный выигрыш застройщика очевиден: строит он грамотно, разделяет на доли тоже грамотно, и судья принимает решение не в пользу АДминистрации. Увы - масса домов выиграла иски.


Еще один дом. Построен как таунхаузы. Метраж поменьше, чем на 1-й Вокзальной 9, но все же не мал - около 160 кв. м

5.г.Мытищи, ул.Ульяновская д.55- Определение МосОблСуда признать объект самовольной постройкой подлежащей сносу; - решение суда о сносе объекта вступило в законную силу;
Согласно списку дома проиграл иски в 2-х инстанциях, но так ли это? Дом Ка Ван Нама хотели сносить в 2012, а сейчас дали ИРД

В общем узнайте правду-матку у Фомочкина Николая Николаевича - он ездить на заседания
  • 1 year later...
Posted
Цитата(Андрей @ 28.2.2005, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас строят как раз за Юбилейной .. строит МИАН.. от 1200 за метр.. а еще где-нибудь в Мытищах есть такие дома?



На Благовещенской построили, но с бешеными неподъемными ценами......
Posted
Цитата(Le_Ly @ 12.5.2015, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
На Благовещенской построили, но с бешеными неподъемными ценами......


Таунхаусы - это когда каждой квартире - отдельный вход с улицы. Где такие на Благовещенской?
Posted
Цитата(Дедуган @ 12.5.2015, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Таунхаусы - это когда каждой квартире - отдельный вход с улицы. Где такие на Благовещенской?


свежепостроенный ФОрт Роз
http://fort-rose.ru/#description
и цена всего 48 миллионов
http://vsenovostroyki.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B...0%BE%D0%B7-414/
бери-не хочу ))
Posted
Хех, прям не удивляет, как так легко и кем и для кого под ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ таунхаусы был выделен кусманчик земли, который на откуп можно было отдать для многоэтажной застройки...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...