Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Платные частные детские сады в Мытищах, ясли в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

А не подскажете точный адрес садика и номер?

 

г. Мытищи ул. Лермонтова д. 27, тел. 8-925-855-73-02

удобно добираться на машине, от станции 7 минут ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! :cool:

Если кто-то еще водит своих детишек в детский садик "Теремок" по адресу Лермонтова д.27, пожалуйста, напишите свои отзывы о этом садике. Хочу отдать своего ребенка со следующего года в этот садик. Любая информация будет полезна! Заранее спасибо! :)

P.S. нашла в интернете, что данный садик называется частный детский сад "Белые Крылья". Я так понимаю-это один и тот же садик! Очень хочется услышать отзывы!!!

Изменено пользователем Анна_Дима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. "Сказка", детский сад №32 г. Мытищи — Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида

Адрес: 141008, г. Мытищи, Центральные Мытищи, ул. Щербакова, дом 15б Телефон: (495) 586-07-66

 

 

5. "Теремок", детский сад г. Мытищи

Адрес: 141014, г. Мытищи, Тайнинка, ул. Пионерская, дом 10

Теремок это не тот, вы указали адрес старого теремка-его уже нет давно-здание разрушено и т.п. Новый на ул Лермонтова, как я понимаю.

Сказка тоже вроде не платная. вот эта платная:

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка

 

Адрес: 141018, г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, дом 35

 

Телефон: (495) 581-11-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы год назад записывались в "Аленушку", на днях нам звонили приглашали в сад, но мы уже ходим. Сказали, что места есть 2007 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамаши и папаши :rolleyes: подскажите, пожалуйста, платный детский сад, если таковой имеется, куда можно сейчас устроить ребенка 2 г. 3 мес. В муниципальный пойдет не скоро, через полгода, а пристроить куда-то нужно. Живем в Перловке. На Волошиной 33 я уже звонил (те, что были на Семашко). Там пока мест для маленьких таких нет. Не обязательно, чтобы сад был в перловке, есть возможность возить.

 

Подскажите, пожалуйста, о каком детсаде на В. Волошиной, д.33 шла речь? :kiss: Просто мы щас тоже заняты поиском детсада, живем в Перловке, на 3-ей Крестьянской, хотелось бы найти недалеко от дома. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем городе частные десткие сады и какие лучше? Может есть воспитатели, которые берут деток на дом (обычно 2-3 ребенка)? Сколько стоит это удовольствие в месяц?

Есть ли здесь родители, которые как раз водят своих деток в такие садики? С какого возраста? И вообще, хотелось бы услышать отзывы.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Pantera_Lust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Кто -нибудь водит своих деток в классику-м? Поделитесь опытом пожалуйста.

Сколько стоит, какой вступительный взнос?

 

Если я правильно понимаю он находиться на олимпийском проспекте в здании бывшего садика №40 "Доброе утро" или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частный детский сад на Лермонтова,27. Вступительный взнос 15000, ежемесячный платёж 16000 рублей.Группа малышей от года до двух,группа деток от двух до трёх и группа деток от трёх до четырёх.В группе до восьми человек.Есть хореограф,бассейн от двух лет,логопед,врач приходящий,педагоги хорошие,очень добрые,умеющие найти подход к любому ребёнку.Если денег не жалко и они есть,я бы советовала идти туда.телефон:8-926-872-09-74,Наталия Александровна.Звоните,не пожалеете.

 

унылая самореклама. 3 сообщения и все про "теремок": "ходим, работаю, приходите"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим и работаю,все сад ищут частный,почему нет?Там действительно очень хорошо!К нам из других садов приходят и остаются у нас.Пусть это будет самореклама,но ещё хочу заметить,что с осени мы открываем второй филиал в Перловке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходим и работаю,все сад ищут частный,почему нет?Там действительно очень хорошо!К нам из других садов приходят и остаются у нас.Пусть это будет самореклама,но ещё хочу заметить,что с осени мы открываем второй филиал в Перловке.

 

Подскажи телефон садика, а то номер из предыдущего сообщения заблокирован. И открылся ли филиал в Перловке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vangelissa, на будущее: кликаете мышкой на треугольник справа от имени пользователя, в выпавшем списке выбираете "найти темы пользователя" и читаете.

 

Тут рекламе не место, только обсуждение и рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы пошли в детский сад "Гномик" , тот что в Перловке.

Выходы нет, а ребенок садовский, нужно общение и развитие.

Дочка довольна, ну в общем я тоже, правда ходим полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы пошли в детский сад "Гномик" , тот что в Перловке.

Выходы нет, а ребенок садовский, нужно общение и развитие.

Дочка довольна, ну в общем я тоже, правда ходим полдня.

А можно поподробнее про садик?чем там занимаются с детьми?сколько стоит на полдня?тоже рассматриваю вариант на неполный день..Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе все стандартно как в обычном саду.

Занятия лепка, рисование, раскрашивают, аппликации делают, учат буквы и цифры, есть еще там какие то развивалки у них, и прописи будут для деток постарше.

Гуляют каждый день, только в дождь не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошли с ребенком очередь в этом году..ему сейчас три будет.

Самый ближний детский сад "Солнышко", кто-нибудь ходит туда? 17500 для меня дороговато, думаю, не решусь пока. если кто ходит напишите плз отзыв!

 

Обзвонила все сады какие нашла платные, по ценам на 2010 г получилось следующее:

Умка - 28т

Гелиос - 24т + 24т единоразовый взнос

Солнышко, Аленушка, Сказка - 17,5...места есть только в Солнышке

Монтессори - 18т

Елиса -19,8 т

Гномик - 18т

КлассикаМ - 18т

Цветик-семицветик - 18т

Веселый городок - 15т

Королевский садик - 11т

 

Ездили в Цветик-семицветик и в Солнышко...что-то мне не очень понравилось. За такие деньги хочется увидеть что-то более приличное и обустроенное.

Кто в какие из этих садиков ездил, напишите плз, впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице Рождественская дом 7 открыли детский садик КОЛОБОК. Живу в этом доме и ради интереса зашла туда и спросила цены. 17 тыс в месяц. Если кого интересует, зайду спрошу телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице Рождественская дом 7 открыли детский садик КОЛОБОК. Живу в этом доме и ради интереса зашла туда и спросила цены. 17 тыс в месяц. Если кого интересует, зайду спрошу телефончик.

 

Только в этот садик точно надо ехать и смотреть что там и как. Вот, например, своей площадки у них точно нет. Значит они гуляют на площадке дома вместе с остальными детьми. Ну может, конечно, вообще не гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый ближний детский сад "Солнышко", кто-нибудь ходит туда? 17500 для меня дороговато, думаю, не решусь пока. если кто ходит напишите плз отзыв!

 

Ездили в Цветик-семицветик и в Солнышко...что-то мне не очень понравилось. За такие деньги хочется увидеть что-то более приличное и обустроенное.

Кто в какие из этих садиков ездил, напишите плз, впечатления.

 

Солнышко, это ведомственный садик, совок тот же, только более благоустроенный. Мы туда ходим платно, ребенку нравится. У меня нареканий пока нет, воспитатели в ясельной группе 2-3 года очень мне нравятся и с ребенком нашли общий язык. Приятно, что на кухне не пахнет столовкой, а пахнет домашней едой, НО сосиски и селедку дают на ужин как и везде (мы просто просили не кормить этим и все ок). Игрушки хорошие, ну даже не знаю, что написать... Вы лучше вопросы конкретные задайте, я постараюсь ответить.

А что в вашем понимании приличное и благоустроенное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышко, это ведомственный садик, совок тот же, только более благоустроенный. Мы туда ходим платно, ребенку нравится. У меня нареканий пока нет, воспитатели в ясельной группе 2-3 года очень мне нравятся и с ребенком нашли общий язык. Приятно, что на кухне не пахнет столовкой, а пахнет домашней едой, НО сосиски и селедку дают на ужин как и везде (мы просто просили не кормить этим и все ок). Игрушки хорошие, ну даже не знаю, что написать... Вы лучше вопросы конкретные задайте, я постараюсь ответить.

А что в вашем понимании приличное и благоустроенное?

Спасибо за подробный ответ.

Приличное это как минимум что бы стены не были с порваными обоями/облупленной краской и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подробный ответ.

Приличное это как минимум что бы стены не были с порваными обоями/облупленной краской и т.п.

 

Да вы что))), там все прилично (говорю про ясельную группу), малышам заказали новые шкафчики, правда еще не привезли пока. Дети еще какие-то кислородные коктейли пьют и в бассейн с сауной ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а про Цветик Семицветик который на Колпакова кто то может рассказать? Кто туда ходит, сколько стоит, какие там занятия для малышей ну и т.д. Спасибо заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто мы щас тоже заняты поиском детсада, живем в Перловке, на 3-ей Крестьянской, хотелось бы найти недалеко от дома. Заранее спасибо!

В Перловке есть садик Гномик, на пересечении Семашко и Трудовой, там 2 группы для детей помладше и постарше. Гуляют и играют они вместе (считаю разновозрастные группы плюсом), а занимаются раздельно. Для тех кто постарше довольно хорошая подготовка к школе.

вожу туда свою дочку.

полдня 12000, целый 18000

тел. 8-916-180-12-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюнций мы сегодня в вашу группу пришли в первый раз))) сын не плакал, сказал. что завтра пойдет еще и даже пообещал там поспать. Но я не верю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюнций мы сегодня в вашу группу пришли в первый раз))) сын не плакал, сказал. что завтра пойдет еще и даже пообещал там поспать. Но я не верю)))

 

Верьте, мой походил 4 дня, потом мы его на сон оставили и без проблем он там спал. Правда мы заболели так, что уже 3-ю неделю с бронхитом валяемся.(( Адаптация, млин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...