Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
TERPILA

Ходить по Леонидовке опасно

Рекомендуемые сообщения

Вчера 23 февраля пытался создать тему в Новостях: "только после просмотра модератор". Темы нет.

Попытка №2, копия вчерашнего сообщения

 

>>>>>>

Иду только что, 20.00, домой, напротив детской площадки, радом с детским садом, на Калининградской, какой-то ... субъект, ниже меня ростом требует "Дай закурить!"

Говорю "Нету!"

Субъект (пьяный и с жутким акцентом) "А я сейчас проверю!"

И руки тянет.

Отталкиваю.

Уже с кулаками лезет.

 

Отталкиваю-отхожу - лезет.

Отталкиваю чтоб упал - отхожу - поднимаете-лезет.

 

И тут из-за угла (детской площадки) выходит второй. Такого же монголоидного вида - они тут в Пятёрочке, в ЖКХе работают. Ну, думаю, влип. Пронесло - второй начал оттаскивать первого.

Отхожу - первый вырвался, догоняет меня уже на 1-м Щёлковском. Вцепился.

И как его от себя отрывать? Оторвал - уронил.

Встаёт с кулаками. Промахивается.

 

А его и треснуть, вроде как, нельзя: обвинят в фашизме.

Решаюсь, треснул - бесполезно, практики мало.

Роняю - отхожу. Ну где эта ППС? Которая тут постоянно ездит, но не сейчас?

Отхожу, отхожу - вроде не лезет.

 

Уфффф.

 

А если б него ножык был? А если б пестик? А если б я не был выше него на голову? А если б их было трое?

Такого не было даже в 90-е!

Поздравляю всех, Леонидовка кандидат в "Гарлемы".

"И что делать?" Шокер?

 

Что самое смешное, прямо сказать нельзя - отмодерировать могут!

>>>>>>

 

Ночь прошла, вопрос остался. Последние несколько месяцев постоянно попадаются на слух фразы: "Пройти невозможно!!!" Действительно - невозможно! :ph34r2::blink:

Изменено пользователем TERPILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если б него ножык был? А если б пестик? А если б я не был выше него на голову? А если б их было трое?

Такого не было даже в 90-е!

Поздравляю всех, Леонидовка кандидат в "Гарлемы".

 

он уже имеет название Техас.

лучше там вообще не ходить вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А его и треснуть, вроде как, нельзя: обвинят в фашизме.

Решаюсь, треснул - бесполезно, практики мало.

 

 

Что самое смешное, прямо сказать нельзя - отмодерировать могут!

>>>>>>

 

Ночь прошла, вопрос остался. Последние несколько месяцев постоянно попадаются на слух фразы: "Пройти невозможно!!!" Действительно - невозможно! :ph34r2::blink:

 

Ответ один.

Метелить, пока шевелиться не перестанет. Ты его отпустил, он будет ждать следующую жертву, это будет или слабая женщина, или ребенок....

А ты сыграл в благородство, пожалел подонка... А ведь по твоим словам он даже серьезной угорозы не представлял, бей не хочу.

Это упырь пока не получит отпора, не будет сам бояться ходить по темным переулкам, не успокоится.

Фашизм тут не при чем. Это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИгорьСт: Метелить, пока шевелиться не перестанет.

Для этого нужна практика, хотя бы в школе, а я "ботаником" был.

ИгорьСт: Ты его отпустил

Я не отпустил, а "убежал".

ИгорьСт: Это упырь пока не получит отпора

Понимаете, в школе, если ко мне привязывалась шпана - виноват был я, "как умный"

ИгорьСт: Фашизм тут не при чем.

Как "не причём"? Очень причём. Если он ("гастарбайтер") ко мне пристал - я должен был проявлять терпимость, толерантность. Всё остальное - "проявление фашизма". Это ж в каждой газете и в телевизоре.

Более того, если их несколько, а я один - это "массовое проявление фашизма".

И ещё, поскольку их сюда завезли в силу "государственной необходимости", решать важную "государственную задачу" - подметать улицы, нетерпимость - это ж "антигосударственное дело". Где-то на уровне "измены Родине".

:ph34r2:

 

Martin_Neskin: он уже имеет название Техас

В смысле? Да там вся шпана "родная, до слёз знакомая". Да и не живут "они" в Химгородке. Речь о Леонидовке. Не где-то "в гаражах, в два ночи" - а в центре мкр, в 8 вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИгорьСт: Фашизм тут не при чем.

Как "не причём"? Очень причём. Если он ("гастарбайтер") ко мне пристал - я должен был проявлять терпимость, толерантность. Всё остальное - "проявление фашизма". Это ж в каждой газете и в телевизоре.

Более того, если их несколько, а я один - это "массовое проявление фашизма".

И ещё, поскольку их сюда завезли в силу "государственной необходимости", решать важную "государственную задачу" - подметать улицы, нетерпимость - это ж "антигосударственное дело". Где-то на уровне "измены Родине".

 

в натуре ботаник! Не обижайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпила, странно, если ты был "ботаником", то хорошо должен знать разницу между нацизмом, национализмом, расисзмом и фашизмом. Сдается мне, что ты как раз замаскированный качок и каратист, рисующий себе на форуме алиби. Закопал, небось, несчастного иммигранта в песочнице, признавайся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff: Закопал, небось

Лёд везде. Снега нет. Некуда закапывать "в случае чего". И лужи мелкие, до подошвы.

krasnoff: хорошо должен знать разницу

Разницу-то я знаю. Только "в газетах" "любое нетерпимое действие в отношении лиц иного расового типа" называется "фашизмом". Я пользуюсь терминологией "газет", во избежание непонимания и превратного толкования "прогрессивной общественностью".

 

"Чё делать - как жить?"

Изменено пользователем TERPILA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже имеет название Техас.

лучше там вообще не ходить вечером

Техас разве там? А не в районе Бродвея, Лестеха и до Майки?

 

по теме - помолчу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техас разве там? А не в районе Бродвея, Лестеха и до Майки?

 

по теме - помолчу .

minfo

Честно,где бы его границы не секлись,район всё равно стрёмный,знаю на собственном опыте с 2005 года,когда приехал в "гости".

Сегодня провожал девушку ,пробирались через те районы.

с ноутом за пазухой.

двигался перебежками.

Темно,народу никого...

Изменено пользователем Martin_Neskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого не было в 90е? гыыыы)) местные придурки, неместные придурки. всегда такое было.

про фашизм в этом случае посмеялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 23 февраля пытался создать тему в Новостях: "только после просмотра модератор". Темы нет.

Вообще-то я уже создал в прошлом году тему о Леонидовке в Новостях - "Леонидовские новости":

http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=16219

Так что можно и там рассказывать о подобных событиях.

Изменено пользователем Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леонидовке бываю часто обычно вечером, там много знакомых, стремно там было всегда!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Леонидовке бываю часто обычно вечером, там много знакомых, стремно там было всегда!!!!!!!

 

Тут все просто. Не бойся последствий! Нагнул его потоптал чуток (ну чтобы еще хоть чавой то мычал), и вызывай ментов (тут полезно знать телефон твоего отделения милиции). При вызове скажи что тут грабеж или вооруженное ограбление (быстрее приедут) не забудь сказать что нападавший не совсем русский (еще быстрее приедут). Для ментов эти люди реально не хуже отличной кормушки. Они его не только потрясут как заправсого буратину, но и уму разуму поучат. Потом если выйдет (это значит ты заяву не пишешь а только ментам отдаешь его- типа гражданский арест), то будет боятся нетолько на улице приставать но и просто в магазин выйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...