Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, подскажите где у нас в Мытищах есть недорогой массаж? интересует расслабляющий, антицеллюлитный и спортивный.

 

 

-------

Без саморекламы, пожалуйста: здесь общение клиентов. Комментарии новичков с парой сообщений вдруг решивших поделиться контактами "чудесного массажиста" будут удаляться.

Изменено пользователем krasnoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй позвонить 583-38-17...Виталий Александрович....хороший массажист, работает в Москве, а в Мытищах может прийти домой или принять у себя дома(у него семья, ходить не страшно :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анну6ка

и что , если семья? разве это кому-то когда-то мешало.. хотя тут сейчас не об этом.

а сколько он берет, а? мне б желательно 500р за часок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад в «Центре Эстетики» в «Княжьих Горках» было 600р за час общего массажа.

728-80-92, ул.В.Волошиной, 27 (вход со стороны 3-й Крестьянской ул.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько он берет, а? мне б желательно 500р за часок

Если честно,то я даже и не знаю сколько.....просто это хороших знакомый родителей.......ну...ты позвони,договоритесь,думаю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу найти массажистку или массажиста для себя. Зона бедер-живота. У кого-то есть опыт? Довольны? Сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу найти массажистку или массажиста для себя. Зона бедер-живота. У кого-то есть опыт? Довольны? Сколько стоит?

 

я делала в салоне на белобородова, если интересно потом напишу в каком, мне понравилось, больно конечно, но первый эффект уже после 3-х посещений (я делала живот, после родов был жуткий целлюлит). Массажист она же косметолог - Вероника, стоило в июне 2007-го 600р. сеанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без салона нету ни у кого связей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала у одной женщины, познакомилась с ней когда в больнице лежала, она меня можно сказать своими ручками вылечила. Ну вот потом я к ней и ходила. Общий массаж 1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж - это супер вещь! Если массажист грамотный, то не нужны ни мезотерапия, ни прочая фигня. Целлюлит, короче, не такая уж и страшная фигня. Самое сложное - это устоять перед массажистом. Ощущения от этого невероятные!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сейчас делают массаж на дому, мне оч нравится, если кому актуально кину телефон в личку

женщина работает в салоне но думаю можно договоритсья на дом

кстати, присоединяюсь к посту про массаж антицеллюлитный, с хорошим средством результат налицо, т.е. на бедра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла объявление на этом форуме, рискнула и пошла. Результат был после первого сеанса( :D минус 3 см.) Прошла курс в 10 сеансов, кожа нежная, гладкая, подтянутая ни какого намека на целюлит :coldly: . Насмотревшись на меня подруга тоже пойдет к этой массажистке. Варечка спасибо БОЛЬШОЕ.

Если кому интересно пишите в личку расскажу подробней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь делает массад лица,на сколько эффективна это процедура,как часто делаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в салоне красоты Подарис на Мира

заказывала своему мужу на ДР массаж,

спортивный стоит 1300 р. Обычный 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот когда приходите на массаж, вы сертификат у массажиста спрашиваете? Там каждые 5 лет нужно проходить аттестацию. Сама просто хочу получить сертификат, но смотрит ли кто-нить в него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,кто-нибудь делает массад лица,на сколько эффективна это процедура,как часто делаете?

Массаж лица- супер вещь, лучше всяких кремов. Эффект после первого раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массаж лица- супер вещь, лучше всяких кремов. Эффект после первого раза!

 

 

Соглашусь, вещь классная. Единственное нужно до 30 лучше не делать, а то коже "привыкнет" и тогда либо подсядешь на него либо эффект будет не тот. Моя косметолог говорит, что до 35 если нет деформаций лица лучше обойтись аппаратными методиками и масочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, вещь классная. Единственное нужно до 30 лучше не делать, а то коже "привыкнет" и тогда либо подсядешь на него либо эффект будет не тот. Моя косметолог говорит, что до 35 если нет деформаций лица лучше обойтись аппаратными методиками и масочками

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь, вещь классная. Единственное нужно до 30 лучше не делать, а то коже "привыкнет" и тогда либо подсядешь на него либо эффект будет не тот. Моя косметолог говорит, что до 35 если нет деформаций лица лучше обойтись аппаратными методиками и масочками

А я считаю, это полный бред. По-моему, лучше обойтись без аппаратных технологий и до 35-и, и после тоже. Нет ничего лучше и физиологичней для кожи, чем массаж. Для любого возраста. Просто массаж в 25 и в 45 должен быть разный. Хорошо бы, чтоб косметолог владел такими возможностями. Другое дело, есть косметологи, которые штампуют один и тот же массаж на всех без разбору. У таких массаж лучше не делать, да и масочки тоже. Извините за резкость. Обидеть не хотела. Рекомендации косметолога всегда отражают его профессиональную подготовку. Или неподготовленность. Владея современными методиками массажа можно решать любые задачи при любом возрасте. А "привыкание" возникает именно при штамповке одного и того же массажа из раза в раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где вы в Мытищах массаж делаете??? Я вот на Бьюти&Спа засматриваюсь..стоит-не стоит.....Хочется чтобы и от дома не так далеко было (рядом с Шараповской) и по ценее - более менее...Что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, где вы в Мытищах массаж делаете??? Я вот на Бьюти&Спа засматриваюсь..стоит-не стоит.....Хочется чтобы и от дома не так далеко было (рядом с Шараповской) и по ценее - более менее...Что подскажите?

Я в газете видела много объявлений на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в газете видела много объявлений на эту тему.

Как-то не с доверием отношусь....лучше уж отзывы людей, кто где был и пробовал..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...