Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Zib

Пить или не пить

Рекомендуемые сообщения

Тася, хожу к психотерапевту. Это можно назвать вмешщательством извне. В пятницу решила выпить бокал вина, организм не принял, хотя и 2 бутылки для меня еще полмесяца назад пределом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зиб, и чем же затягивает?:)

Постоянное похмелье по утрам просто достало! Пьянство превратилось в норму жизни. Поскольку, как и Зиб, на одном стаканчике не могла остановиться, пришлось завязать совсем. Шла к этому долго. Все время думала: ну еще один раз, а со следующей недели всё. Не получалось! В первую очредь завязала с друзьями собутыльниками.

Чем затягивает? Ты ж сама ответила - голова не болит, время откуда-то появилось, нервов меньше. Сначала есть определенный дискомфорт, потом уходит.

 

Я бы точно не смог вес скинуть если бы продолжал бухать... Одно это затягивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила сейчас соседа в жопень пьяного. Плачет, бедный, плохо ему, "денег очень много, а жить не дают". Сопли текут, ширинка растегнута, бычьи глаза, дебильные разговоры. По телеку крутят про спившуюся Галину Брежневу. Кругом одни наглядные примеры. Бля, когда он в дверь перестанет долбать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные какие то проблемы. Я вот захотел-выпил, не захотел- не выпил. А так что бы не захотел, а выпил, это за гранью моего понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные какие то проблемы.

Олег, ну ты отмочил... Инвалидов хоть подобными фразами не ошарашиваешь? Двух одинаковых людей не существует, и предпосылки к формированию психической и/или физической зависимости от алкоголя у всех разные. И потом, сейчас разве что в детском садике не изучают, что активность алкогольдегидрогеназы у всех народов различна, и что этиловый спирт является антагонистом N-метил-d-аспартатных (NDMA) рецепторов к глутамату, а это уже чистая наследственность. Родителей не выбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странные какие то проблемы. Я вот захотел-выпил, не захотел- не выпил. А так что бы не захотел, а выпил, это за гранью моего понимания.

И слава Богу.. Оставайся там, за гранью.. ну или перед гранью...

Искренне завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не против пивка с чем-нить вкусненьким :) не каждый день но иногда можно взять пива набрать креветок или раков ещё что-нить и посидеть дома посмотреть какое-нить кино :cool:

правда крепче ничего не употремляю чтоб с утра не умирать :)

просто надо пить не для того чтоб напится, а для того чтоб расслабится и получить удовольствие от того что ты пьёшь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто надо пить не для того чтоб напится, а для того чтоб расслабится и получить удовольствие от того что ты пьёшь :)

Для кого-то это просто, а для кого-то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
япросто надо пить не для того чтоб напится, а для того чтоб расслабится и получить удовольствие от того что ты пьёшь :)

 

+1 Одобрямс :cool: наш человеГ !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня редко получалось не напиться. Если бы верила вам и не знала вас, искренне бы завидовала :)

Короче, не все так было безоблачно в течение первого месяца, пока токсины выходили, кожа испортилась, давление, сейчас все ок. Очень помог массаж.

Очень сузился круг общения, но расширились знания в области специальности, а также маркетинга, рекламы и тп.

СЕКСА 2 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО, ЩА С УМА СОЙДУ!!!! :) Красота-то какая пропадает! :)

 

Ну а сегодня я бросила курить. На работу не ходила, дома как-то легче. Не знаю, что будет с утра, когда туда приду. Но я верю в себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить бросила, курить бросила, секс бросила. Следующий шаг в монастырь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я секс не бросала, это он меня бросил:)( Временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

why not? - как говорят на рязанщине... да и любительские навыки массажа нуждаются в практике... в конце концов, точка "гэ" тоже требует пространственной идентификации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) :)

Открою тебе небольшой секрет: точка G находится не на спине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) :)

Открою тебе небольшой секрет: точка G находится не на спине :)

 

я тебе тоже открою маленький секретик: маленькие "g" разбросаны по всему женскому телу... :) blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалей мою бедную психику, я ж сейчас не усну

 

беру свои слова взад :) : на женском теле нет ваще ни одной точки (а также ни одной прямой и ни одной плоскости)..... там всё изгибы да волнения...

 

"спи, усни, спи, усни,

глазки сонные сомкни.

до рассвета далеко.

спи, усни, спи, усни..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет прямой поспорю... у некоторых есть. Внутри черепной коробки бывает такая ниточка натянута специальная, чтобы уши не падали :)

 

дурилка ты картонная! я ж написал "НА женцком теле", а ты "внутри черепной коропки"! разницу чюешь? :)

 

да и внутри черепа у Лилии Петровны нет прямых линий, я уверен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня редко получалось не напиться. Если бы верила вам и не знала вас, искренне бы завидовала :)

Короче, не все так было безоблачно в течение первого месяца, пока токсины выходили, кожа испортилась, давление, сейчас все ок. Очень помог массаж.

Очень сузился круг общения, но расширились знания в области специальности, а также маркетинга, рекламы и тп.

СЕКСА 2 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО, ЩА С УМА СОЙДУ!!!! :) Красота-то какая пропадает! :)

 

Ну а сегодня я бросила курить. На работу не ходила, дома как-то легче. Не знаю, что будет с утра, когда туда приду. Но я верю в себя!

Я могу согласиться и признать, что перечисленные тобой лишения - это необходимые, но временные меры по очищению организма. Повторяюсь, ВРЕМЕННЫЕ! А если они затягиваются, то это уже, ты меня извини, издевательство над своим организмом!СЕКСА 2 МЕСЯЦА НЕ БЫЛО, ЩА С УМА СОЙДУ!!!!Какая, к черту, реклама и маркетинг! рекламу должны делать люди удовлетворенные и умиротворенные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой прынц находится не здесь...

Ну если прынц....тогда ожидания оправданы! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если прынц....тогда ожидания оправданы! :(

 

Ещё-бы! Ещё как! :laugh:

 

У прынцыпе, если в тему, то пить надо всегда, не важно что, важно как или у кого, собственно.

Это я о самом процессе. Кому-то необходимо спиртное, кому-то не очень, кому-то лекарства,

а кому-то и кровушку ненаглядного прынца испить хоца, эдакий вампиризьм "давит", ну не вмоготу вобщем.

Паучихи хавают же кровушку у "любимых"? Каждому, как говоится, своё. :D

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...